Мінфін - Курси валют України

Встановити
stormgain
stormgain
Зареєстрований:
11 листопада 2019

Останній раз був на сайті:
14 березня 2023 о 00:39
22 травня 2020, 16:18

Популярные криптовалюты валятся на последствиях халвинга биткоина

Наиболее популярные криптовалюты в пятницу достаточно активно снижаются в цене. По данным криптовалютной торговой площадки StormGain, темпы их падения достигают 5-7%.
Такая динамика наблюдается на фоне противоречивых новостей, поступающих на рынок. В частности, несколько поддержать его смогло бы известие о том, что криптобиржа Bnance планирует открыть крупное туристическое агентство, работающее на блокчейне. Использование технологии позволит его клиентам получить доступ к более чем 2 млн отелей по всему миру и к билетам 600 авиалиний.
Однако неприятной новостью для криптовалют стало сообщение о том, что после халвинга биткоина сеть замедлилась, и это привело к резкому росту неподтвержденных транзакций.
Вероятно, в ближайшее время наиболее популярные криптовалюты продолжат снижаться в цене. Можно ожидать, что биткоин уйдет ниже психологической отметки 9000 долларов, подойдя к уровню 8800 долларов, Bitcoin Cash подешевеет до 220 долларов, Ethereum — до 190 долларов, XRP — до 0,19 доллара, а Litecoin — до 40 долларов.

Переглядів: 78, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися