Мінфін - Курси валют України

Встановити
stormgain
stormgain
Зареєстрований:
11 листопада 2019

Останній раз був на сайті:
14 березня 2023 о 00:39
16 січня 2020, 10:49

Популярные криптовалюты продолжают рост во главе с Bitcoin Cash

Наиболее популярные криптовалюты в четверг идут наверх, при этом курс Bitcoin Cash, по данным цифровой торговой площадки Stormgain подскочил почти на 20%.
Позитивной новостью для рынка стало сообщение, что покупателям криптовалюты мессенджера Telegram вернут вложенные в нее деньги. Об этом заявила торговая площадка Liquid, которая обещала вернуть вложенные средства инвесторов, так как запуск криптовалюты не состоялся в положенный срок.
Компания Telegram вообще испытывает проблемы с запуском своей цифровой валюты. Ранее Суд обязал Telegram раскрыть всю финансовую информацию по запросу Комиссии по ценным бумагам и биржам США до 26 февраля.
Не очень хорошей новостью для биткоина в свою очередь стало сообщение о том, что преступники отмыли эту криптовалюту на 2,8 млрд долларов в 2019 году. Большая часть средств, полученных незаконным путем, была переведена на две цифровые биржи — Binance и Huobi.
Bitcoin Cash же растет опережающими темпами, восстанавливая позиции на фоне предшествовавшего обвала Bitcoin SV.
Вероятно, в ближайшей перспективе наиболее популярные валюты продолжат свой подъем. В этом случае биткоин может подорожать до 8800 долларов, Bitcoin Cash – до 325 долларов, Ethereum – до 163 долларов, XRP – до 0,23 доллара, а Litecoin – до 57 долларов.

Переглядів: 75, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися