Мінфін - Курси валют України

Встановити
semenvekselberg
Зарегистрирован:
8 грудня 2013

Последний раз был на сайте:
18 серпня 2022 о 17:26
Подписчики (111):
Secsott
Secsott
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
vladaalisa
vladaalisa
Anrey12
Anrey12
24 года
Vasyl789
Vasyl789
Tod
Tod
uliymua
uliymua
Stich626
Stich626
Найкращий
AlexParkh
AlexParkh
ky4ep
ky4ep
Украина
все подписчики
semenvekselberg — "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма", - К.Маркс. С 1848г. - по настоящее время.
3 квітня 2018, 8:35

Лидер партии «Лига» Маттео Сальвини предложил выдворить французских дипломатов вместо российских.

Французские жандармы таможенной полиции славятся своим беспределом по отношению к европейским жителям. В порядке вещей считается остановить водителя или даже пешехода в любой момент времени и в любой точке даже не на приграничной территории Франции и потребовать сделать декларацию всех имеющихся при себе ценностей. Человек или водитель также может быть задержан вплоть до 24 часов для выяснения обстоятельств.

Действительно, закон наделил работников французской таможни полномочиями судебных агентов, а располагая такими полномочиями, неотёсаные полицейские иногда элементарно нарушают закон или исполняют его согласно своему критерию жандарма, а не судьи. «Перегибы на местах» вызывают заслуженный гнев как самих французов, так и иностранцев на территории Франции.

На этот раз французские агенты таможенной службы умудрились хозяйничать на территории соседней Италии, что в свете недавно прошедших там выборов чревато высылкой дипломатов.

После операции французских жандармов в центре содержания мигрантов на севере Италии, МИД Италии вызвал посла Франции за разъяснениями. От ответа будут зависеть дальнейшие действия.

В пятницу вечером вооруженные сотрудники таможенной полиции Франции ворвались на территорию центра помощи мигрантам неправительственной организации Rainbow4Africa в городе Бардонеккья (провинция Турин). Запугав присутствующих, они заставили одного из мигрантов сдать мочу на анализ.

Действия жестко раскритиковали итальянские политики, представители Rainbow4Africa назвали инцидент грубым вмешательством в деятельность НПО и итальянских институтов.

Лидер партии «Лига» Маттео Сальвини (читайте предыдущую запись блога о результатах выборов в Италии) предложил выдворить французских дипломатов вместо российских после нашумевшего дела об отравлении экс полковника ГРУ Сергея Скрипаля, передает РИА Новости.

Новость также передавалась агентством Reuters.

А вот что пишет по этому поводу ротшильдовский Евроньюз:

http://ru.euronews.com/2018/04/01/bardonecchia-parquet

Просмотров: 424, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Коментарі - 4

+
0
semenvekselberg
semenvekselberg
3 квітня 2018, 9:02
#
Новость также публикуется во многих европейских газетах:
http://www.lavanguardia.com/internacional/20180402/442126334628/francia-italia-crisis-diplomatica-policias-inmigracion.html
+
0
чувырло убогое
чувырло убогое
11 квітня 2018, 22:34
#
А Вам не кажется, что Скрипаль, как и многие подобные случаи это сложные игры, смысл которых отвлечь внимание широкой публики, так называемых избирателей как скажем в России так и в Британии?

И очень странная тема. Жандармы взяли анализ мочи у нелегального иммигранта, у которого анализ мочи должны были брать карабинеры. Неужели это информация? Я так понимаю это спам, мусор.

Я поясню. Дело было видимо так. Жандармам сказали надо — сделать пресс-релиз. Жандармы люди подневольные. Они хотели взять анализ крови. Ну то есть избить и кровь станет доступной для анализа. Ведь жандармы не могут работать скажем авиадиспетчерами или хотя бы социальными работниками. У них нарушения в хромосомах. Но поскольку карабинеры могли у жандармов и сами кровь взять для анализа, то Рим и Париж порешили ограничиться анализом мочи, но уже у африканца или азиата. И все довольны. Внимание общественности теперь переключено на муру, спам и мусор. Я считаю это нормально. Но анализировать всякий хлам? Это странно.

Поэтому я и удивлен.
+
+14
semenvekselberg
semenvekselberg
12 квітня 2018, 3:10
#
Да нет, всё именно так, как написано. Не нужно искать потусторонний смысл и конспирологические умыслы…
Со скрипалями да, это случай для дежурного суда в ночное время…
+
+15
чувырло убогое
чувырло убогое
15 квітня 2018, 20:45
#
Я поддержал Ваш ответ 14 балами.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися