Мінфін - Курси валют України

Встановити
nonnad21
Нонна Донец INVESTOR-PUB
Зареєстрований:
24 квітня 2011

Останній раз був на сайті:
11 жовтня 2023 о 21:02
Підписчики (26):
Kep
Kep
41 год, Херсон
gordienkal
gordienkal
izia
izia
38 лет, NK.UA
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
vk
vk
хутор,,лесной'
sorochan
sorochan
maxdriver
Макс Антон
33 года, Киев
Ceme4kin
Ceme4kin
Днепропетровск
RomanZh1979
Роман Жирный
44 года, Харьков
vavan222
vavan222
тернопіль
PSheva
Петр Шевченко
Киев
VAPCHEDEBILY
VAPCHEDEBILY
всі підписчики
Нонна Донец — INVESTOR-PUB
Эксперт по инвестициям и риск-менеджменту на финансовых рынках Автор книги «ФОНДОВЫЙ РЫНОК – НЕ РУЛЕТКА»
14 жовтня 2018, 15:22

Илье Понамареву не следует бояться объединению церкви с государством см. от места 2 часа 45 минут 20 секунд выступления. Главная реформа государственного строительства есть переход основ государства на церковную модель управления меньшинства (пастырь

Илье Понамареву не следует бояться объединению церкви с государством см. от места 2 часа 45 минут 20 секунд выступления. Главная реформа государственного строительства есть переход основ государства на церковную модель управления меньшинства (пастырь) большинством (паствой) ибо только институт церкви в точности есть продолжение мироздания по принципу: пастух (меньшинство) ведет стадо (большинство).Светская модель государства завела всех в тупик, корпоративное большинство, оно же стадо указывает путь продвинутому меньшинству, пастухам. Это прямой путь не только к коррупции при поиске необходимого большинства, это прямой путь к деградации ибо в природе более качественные семена и виды животных всегда в меньшинстве но именно они определяют скачок развития. Поэтому церковь – это живая модель нового государства если это государство не хочет умереть как римская, как венгерская, как британская, как российская империи.

Переглядів: 66, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі - 1

+
0
Нонна Донец
Нонна Донец
14 жовтня 2018, 15:24
#
Веретено для прядения земных законов было вручено Сатаной для того, что бы оторвать человека от космического божественного промысла – от совместного с Богом участия в прядении космического мироздания, в Земной обители. Как только Белоснежка, символ цивилизации, получила от земной сущности Ведьмы веретено для прядения собственных законов, Цари перестали слышать жрецов-пастырей и отсекли влияние законов космического строительства фразой «кесарю кесарево». Эта роковая ошибка царей не слушать жрецов-пастырей-Космос привело цивилизацию в лоно Дьявола, под крышку стеклянного гроба. Сейчас пришло время открыть крышку разбудить цивилизацию-Белоснежку ото сна переведя законотворчество в русло космических церковных законов справедливого распределения энергии и ресурсов или – погибнуть в гробу. Попутно, важно избавлять Белоснежку-цивилизацию от второй причины ее сна – от отравления блестящим гребешком в волосах, который символизирует отравление себя иллюзиями блеска, шоу, земными развлечениями, которые заменили радость от участия в мироздании совместно с Богом. Но, самое трудное – попутно избавиться от вкушения яблока лженаука, которое окончательно загнало Белоснежку в гроб, но крышку которого мы уже приоткрыли, слава Богу!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися