26 червня 2009
Последний раз был на сайте:
4 червня 2026 о 12:27

-
Мирослава Хоменко
43 року, Черкассы

-
Оксана Б
56 років

-
k00010
56 років, Киев

-
vitaliy391
40 років, Запорожье

-
vugov47
35 років, Львов

-
Yuri Bubela
49 років, Біла Церква
- 23 квітня 2010, 18:45
Закрытие «Валютных гонок»
Команда Минфина решила временно закрыть игру «Валютные гонки».
.gif)
«Вагонки», как мы в Минфине нежно называли игру, — наша первая попытка сделать развлекательный раздел, связанный с финансами. За 5 месяцев состоялось 16 игр, было много интересной спортивной борьбы между участниками. В одной из игр можно было выиграть реальные призы.
В последнее время в игре стали видны некоторые проблемы со своевременностью курсов валют. Мы также заметили, что игра в текущем виде стала скучна многим участникам. Поэтому мы решили, что сейчас лучше закрыть игру. Надеемся, что все, кому были небезразличны «Гонки», отнесутся к этому решению с пониманием.
Мы хотим взять время на продумывание и переработку игры. Надеемся, что через некоторое время мы сможем представить обновлённые «Валютные гонки», которые будут увлекательнее и интереснее старых.
Если вы знаете, как сделать новые «Валютные гонки» лучше, или если у вас есть идеи финансовых игр, которые можно воплотить на Минфине, пишите нам на info@minfin.com.ua или оставляйте комментарии к этой записи. Мы внимательно читаем все комментарии и мнения, высказанные в комментариях к блогу Минфина и стараемся применить всё лучшее на сайте.
|
|
38
|
- 13:22 NovaPay розмістила чергові випуски облігацій для українців: яку ставка пропонують
- 12:49 Долар відреагував на корекцію євро: курс на міжбанку наблизився до 44,9 грн
- 12:42 Zcash відновився після масштабного падіння, токен Humanity Protocol обвалився на 90%: що нового
- 12:20 Bank of America: на ринку є червоні прапорці, що нагадують бульбашку доткомів
- 12:00 OpenAI готується до IPO: компанія подала заявку на вихід на публічний ринок
- 10:56 Курс валют на 9 червня: долар у банках подорожчав на 21 копійку
- 10:43 Роберт Кійосакі оголосив стейблкоїни «головною ставкою Уолл-стріт»
- 10:05 В Угорщині депутати одноголосно проголосували за зниження власних зарплат
- 09:24 Кризи стають нормою: Георгієва закликала країни зміцнювати економіки та інституції
- 8.06.2026
- 19:45 За час повномасштабного вторгнення зарплата депутатів ВР зросла на 20%


Коментарі - 13