Мінфін - Курси валют України

Встановити
infopotok
infopotok
Зареєстрований:
5 квітня 2012

Останній раз був на сайті:
27 березня 2023 о 17:17
Підписчики (65):
Jameson99
Jameson99
53 года, Днепропетровск
pumba053
Роман Тимощук
Киев
maestromaestro
maestromaestro
тернополь
Irishka
Irishka
40 лет, Киев
Andry
Andry
vladimir51724
vladimir51724
Кременчуг
sanek2211
Аркадий Юрьевич
32 года, Город мечты
Aristarkh
Aristarkh
Мироновка
bear3027
bear3027
Киев
xsh
xsh
Marisha1
Marisha1
Papandopala
Papandopala
Киев
всі підписчики
4 березня 2014, 15:39

Мобилизация провалена. Приезжают сотни иностранных бойцов из частных армий

Военкоматы на Украине планируют использовать социальные сети, чтобы бороться с рекордно низкой явкой призывников в связи с приведением войск в состояние полной боевой готовности, высокопоставленный источник в Совете национальной безопасности и обороны Украины.
«Повестки с требованием явиться в воскресенье, 2 марта, в местные военкоматы получили только 10% от всех военнообязанных лиц страны. Причем, выполнили данный приказ лишь треть военнообязанных граждан, которым повестки были все же вручены», — сказал он.
Ранее сообщалось, что явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава, а телефонные звонки на домашние телефоны военнообязанных не принесли результатов.
Как сообщалось ранее, назначенный Верховной радой и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что украинские войска приведены в состояние полной боевой готовности.

Зато на Украине появлются бойцы иностранных часных армий — наемники, готовые за деньги делать всё, что угодно их кураторам.
Вот последние новости:
«По информации наших украинских друзей, с ночи 2 марта в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде — но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.
Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании „Greystone Limited“ — дочки знаменитой „Xe Services LLC“ — бывшей „Blackwater USA“. Всего прибыло уже до 300 человек.



Задачи у этих крепких — и хорошо подготовленных ребят — могут быть самыми разными: от охраны новой власти от сотен самообороны „Евромайдана“ до зачисток сопротивляющихся городов Востока и Юго-Востока Украины.
Вопрос лишь в том, сколько их в итоге слетится в Киев — и кто оплачивает этот весьма и весьма недешевый банкет.
Уж точно не новоявленное „правительство Украины, полагаю“, пишет блогер stbcaptain.

Это означает, что украинцы воевать против русских не хотят и не будут!
И это — лучшее доказательство того, что Народ Един!


Но против русских и против самих украинцев уже брошены хорошо подготовленные наемники из разных стран, в основном, люди белой расы, чтобы жители Киева не могли сразу заподозрить в них чужаков.
Они не способные вести крупные бои, но прекрасно подготовлены к диверсиям (взрывы, теракты, поджоги, снайперы и т.д. и т.п.) .
Эти „дикие гуси“, как их называли в период их активной работы в Африке, сейчас прилетели на украинскую землю.
300 бойцов — не армия. Но они обучены спецоперациям. И каждый способен действовать в одиночку.
При прямом и непосредственном попустительстве самозванного правительства Украины и при прямом и непосредственном вмешательстве в эту авантюру посольства США во главе лично с послом — эти диверсанты уже в ближайшее время представляют угрозу ключевым объектам жизнедеятельности Украины.

»Имеющий уши, да услышит, Имеющие глаза, да увидит", что вытворяет посольство США на Украине!

Переглядів: 2084, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі - 1

+
+13
Angry
Angry
5 березня 2014, 9:51
#
Источник статьи можно узнать?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися