Мінфін - Курси валют України

Встановити
Feygin
Зареєстрований:
30 квітня 2010

Останній раз був на сайті:
30 жовтня 2023 о 07:19
Підписчики (41):
044blog
044blog
36 лет, Киев
Samp
Михаил Самков
68 лет, Киев
oriolik
oriolik
Днепр
ballistic
ballistic
3 года
gordienkal
gordienkal
vasia2
vasia2
63 года
Ansalta
Ansalta
Днепропетровск
Vlavr
Vlavr
70059242
Дмитрий Кожух
vadimstor1
vadimstor1
55 лет, Киев
Hirurg
Hirurg
94 года, Пантикапей
AdmiralMarkets
Екатерина Данцова
35 лет, Украина, Киев
всі підписчики
Юрий Фейгин — НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ТППП «ВАРИАНТ» директор
2 листопада 2013, 5:39

Обращение к Александру Охрименко.

Вы открыли шлюз финансового потока №1. Вы сумеете контролировать ситуацию?

Переглядів: 1338, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі - 4

+
0
Юрий Фейгин
Юрий Фейгин
2 листопада 2013, 12:21
#
Уважаемый Александр! Конечно можно и нужно выпустить дополнительну или новую денежную массу, естественно без процентов и только для того, чтобы обанкротить тех, кто имеет накопления. А это значит их разорить. На процентах Вы тоже не наживётесь, потому что это «старая игра». Чуть позже Вы, что-то осознали и стали на верный курс. Но опять это не верно. РАНО. На Украине есть законопроект « О ценообразовании, налогообложении и формировании финансовых показателей юридических и физических лиц». Предложите его рассмотрение. Буду очень благодарен. Успехов Вам. Юрий.
+
0
Александр  Охрименко
Александр Охрименко
31 березня 2017, 12:53
#
Можно посмотреть и даже можно обсудить. А зачем. Что думает Папа и Ребятки возле Кормушки об этом законопроекте. Если это будет выгодно им воровать они его примут, если нет но нет смысла даже тратить время на его обсуждение
+
0
Юрий Фейгин
Юрий Фейгин
23 квітня 2023, 19:33
#
Игнорировать Вас я не буду, потому что нужно расчитывать на любую поддержку и даже благодарить опонентов. Вопрс конечно прост: кто это для Вас Папа, надеюсь, что Ваш ОТЕЦ. Но он уж точно не у кормушки. Вы видимо просто его вообразили. Так вот! Воровать вообще не выгодно и принмать ворпм вообще ничего не нужно. Законопроект Украины предусматривал обесвечение всего населения платёжеспособностью. И я даже ВАм скажу каким образом — Запускаем денежную эмиссию черех ВИРТУАЛЬНЫЙ ЭМИССИОННЫЙ ССУДНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БАНК и даже это уже позволит всем желающим оплачивать товары , рабты и услуги. Нет денег, так это не вопрос — ЗАЙМИ С ВОВРАТОМ УСЛОВНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЕДИНИЦЫ В СЧЁТ ДЕНЕЖНОЙ ЭМИССИИ и даже не узурпированной. Расчитаешся в рассрочку установленной самостоятельно. Но это не только и потому что учтите новую экономическую систему Юрия Фейгина , где отчуждения в общественный бюджет производит только рентабельный ПРОДАВЕЙ, а ПОКУПАТЕЛЬ платит только ту сумму которая его устраивает. Нет дедьты, нет и отчуждения никуда. Есть дельта, тогда поделись с ОБЩЕСТВОМ. И почему так, да потому что в процессе товарно денежного обмена участвуют три заинтересованных сторны — ПОКУПАТЕЛЬ — ПОДАВЕЦ и ОКРУЖАЮЩИЕ. Не учтёшь окружение, так и сделки может не быть. А уж если все учтены, то и контроль со всех сторон. Контороль и учёт — ГЛАВНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА.
+
0
Юрий Фейгин
Юрий Фейгин
23 квітня 2023, 19:37
#
Опечатки игнорирую.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися