Мінфін - Курси валют України

Встановити
Donkey
Donkey
Зареєстрований:
8 березня 2012

Останній раз був на сайті:
11 жовтня 2023 о 21:26
Підписчики (137):
naf422
naf422
ballistic
ballistic
3 года
Ansalta
Ansalta
Днепропетровск
Letos
Letos
38 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
flarya
flarya
Днепропетровск
Alexandr707
Саша Ш.
Жашков city
jillsun
jillsun
Customerbank
Customerbank
Киев
pumba053
Роман Тимощук
Киев
всі підписчики
Хватит ишачить ! Пора отдыхать !
21 грудня 2014, 15:06

Кажется мир сошел с ума

Подгнило что-то в Датском королевстве.(«Something is rotten in the state of Denmark.»)(Трагедия «Гамлет», акт I, сцена IV, Марцелл)

Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный под сценическим псевдонимом Кончиты Вурст, станет одним из ведущих конкурса «Евровидения-2015», который пройдет в Вене. Такое решение приняла австрийская телерадиовещательная корпорация ORF.

Директор телеканала ORF Кэтрин Зехнер отметила, что Вурст «выиграла конкурс с помощью своей личности, голоса и песни для Австрии. Она сделала не первый, но самый мощный австрийский шаг в борьбе за самоопределение и уважение в Европе и мире».

Победа «бородатой женщины» Кончиты Вурст на «Евровидение-2014» вызвала шквал критики и возмущения в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и других странах.

Просто удивительно, что украинские «реформаторы» не предложили Кончите занять должность министра культуры Украины- это было бы так в духе времени, так по-европейски.

Ровно через 9 лет после церемонии оформления гражданского брака сэр Элтон Джон официально вступил в брак со своим постоянным партнером Дэвидом Фернишом.

Свадьба всемирно известного музыканта прошла в воскресенье, 21 декабря, в доме Элтона в Виндзоре. Участие в торжествах приняли звезды со всего мира.

Элтон Джон подробно освещает в социальных сетях долгожданную женитьбу: у супругов подрастают два малыша.

Однополые браки впервые стали возможным в Англии и Уэльсе в марте 2014 года. Премьер-министр Дэвид Кэмерон назвал тот день «историческим».

Ну, ему виднее...

Правила Великобритании, регулирующие выпуск Свидетельств о рождении ребенка строго соблюдались с 1837 года, когда Королева Виктория взошла на трон.

Регистраторы должны, например, записывать данные в Свидетельства тем же видом чернил, которые были разработаны в 1830-х годах, чтобы избежать подделок и удаления записей.

Но теперь графы мать и отец исчезли из Свидетельств.

Госпожа Дич, ведущий семейный адвокат, сообщила, что новый закон, разрешающий двум однополым родителям быть указанными в Свидетельстве о рождении, вызывает у нее «тревогу».

А у меня он тревогу не вызывает. Я просто в шоке от всего, что происходит. Я просто хорошо помню каким словом лет 25 называли геев и это было удивительно точное их определение прежде всего потому, что оно было очень близко к медицинскому.

Один из видных соратников Демократической партии США в штате Орегон, 66-летний Терри Бин, был арестован в минувшую среду за совращение 15-летнего мальчика. Терри Бин известен как борец за права сексуальных меньшинств и человек, лично отмеченный благодарностью Барака Обамы за сбор более чем 500.000 долларов для избирательной кампании последнего в 2012 году. Информацию об его аресте публикует сегодня портал New York Post.

Проделки Бина вскрылись после его разрыва с бывшим постоянным спутником 25-летним Кайей Лоусоном, также арестованным в связи с данным делом. Лоусон получил доступ к видеопленкам, которые Бин хранил в тайне, и попытался шантажировать его.

По словам властей штата, двое любовников познакомились с 15-летним подростком в интернете, после чего организовали интимную встречу с ним в отеле. Вне зависимости от согласия или несогласия подростка, по законам штата Орегон за «содомию третьей степени», т.е. гомосексуальный секс с несовершеннолетним моложе 16 лет, виновным грозит условный или реальный тюремный срок.

И в дополнение, чтобы не повторяться: minfin.com.ua/blogs/Donkey/58799/

Переглядів: 1320, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі - 7

+
+27
vechislavs
vechislavs
21 грудня 2014, 16:39
#
… Просто удивительно, что украинские «реформаторы» не предложили Кончите занять должность министра культуры Украины- это было бы так в духе времени, так по-европейски… Это в точку. Но я думаю что термин гей, для наших (Вы знаете о ком я говорю) дело времени! Они уже потенциально к этому готовы! Как говорил один гражданин… дело времени, если не сегодня, то очень скоро…
+
0
duke34
duke34
21 грудня 2014, 22:12
#
Они там все с ума сходят… реально… какое это самоопределение, какое самоуважение? Курс лоботомии! Дважды!
+
+13
Elena1997
Elena1997
22 грудня 2014, 11:53
#
Демократия это когда — «каждая психика имеет право на понравившееся ей отклонение» )
+
0
duke34
duke34
22 грудня 2014, 12:05
#
Это точно.
+
+52
Letos
Letos
22 грудня 2014, 9:24
#
Одні вживлюють в уми громадян «руській мір», інші вживлюють «жити по-новому», а дехто — «дємократія — значить бути гомосєком і не соромитися цього».
Плєбси, одурачені сильними світа сього, ними були, є і будуть, а форма їх одебілення — це справа технологій.
+
+7
Миро Граф
Миро Граф
22 грудня 2014, 10:40
#
И как объснять детям что это не демократия а демонократия.
Такое ощущение что люди страдают хе… ней.
+
+14
fae
fae
2 січня 2015, 0:40
#
В тоже время в Высокодуховной и Высокоморальной РФ творятся такие вещи, что про них ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТАХ не пишут. То блядитель марали — поп, собьет кучу народу и ему простят. То местные депутаты друг-другу количество сокращают. Действительно, в Европе — все очень плохо.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися