Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 липня 2017, 15:19

СК «Арсенал Страхование» выплатила 475 000 гривен по каско «All risks»

Подарки – это всегда приятно: кто-то из нас любити их дарить, кто-то получать. Прекрасный презент сделал львовский клиент  Арсенала для любимой супруги – новенький автомобиль 2011 года выпуска. Для того, чтобы жена могла на нем смело и уверено ездить, сразу же решил его застраховать по договору каско в СК «Арсенал Страхование» по рекомендации друзей.

Прошло уже 6 лет со дня первого знакомства страховой с этой замечательной семьей, которая выбирает Арсенал из года в год как гарантию возмещения возможных убытков.

16 февраля 2017 года вечером они по обыкновению припарковались возле своего дома, но на утро вместо своей машины обнаружили пустое место, осыпанное разбитым стеклом. Их, такую уже родную, Toyota RAV4 угнали ночью.

Не впадая в панику, клиент вызвал полицию и сразу же позвонил в СК «Арсенал Страхование». Ведь зачем паниковать, если на твой автомобиль оформлен договор каско.

Пройдя все необходимые процедуры, семья получила возмещение по этому страховому случаю в размере 475 000 грн и осталась довольна обслуживанием.

Каско «All risks» — это полная защита вашего автомобиля и вашего спокойствия!

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися