Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 липня 2016, 7:59

Провидна организовала круглый стол для страховых брокеров «Курс на сближение»

23 июня  2016 года страховая компания Провидна провела  круглый стол «Курс на сближение» с участием представителей крупнейших украинских и международных страховых брокеров. Данное мероприятие проходило в главном офисе 
СК Провидна.
С докладом о главных тенденциях по основным направлениям ведения страхового бизнеса выступили заместитель Председателя Правления по партнерским продажам Аксенова В.В., заместитель Председателя Правления по корпоративным и личным видам страхования Щербакова Л.Н., а также руководители вверенных им подразделений.
Докладчики круглого стола рассказали о нововведениях в моторных и других страховых продуктах СК Провидна, о перспективах усовершенствования продуктов ДМС и повышении уровня обслуживания клиентов Компании по всем видам страхования.
На круглом столе также присутствовали акционеры СК Провидна. Майкл Маттерс, курирующий в INTERNATIONAL INSURANCE CONSORTIUM B.V. работу по перестрахованию и риск-менеджменту, рассказал об основных стратегических направлениях деятельности Консорциума и ответил на вопросы страховых брокеров о перспективах взаимовыгодного сотрудничества с СК Провидна.
Участники  круглого стола, страховые брокеры, были отмечены благодарственными грамотами за надежное партнерское сотрудничество.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися