Тариф «Дайте еще» - максимум интернета за небольшие деньги

Тариф «Дайте ещё!» от компании Киевстар – это региональное предложение, которое доступно только для жителів отдельных территорий шести областей Украины. Точный список будет приведен ниже после таблицы с условиями. В целом же стоит отметить, что этот тарифный план интересен, в первую очередь, безлимитным интернетом и абонент ской платой, за которую вы его получите. Впрочем, в ежемесячный платеж включен не только интернет. Все подробности предлагаю сначала взглянуть в табличном виде:

Название тарифа

Дайте Ещё!

Форма подключения

Без контракта

Абонентская плата

65 грн. за 4 недели

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети Безлимит
Звонки на другие сети 100 минут на 4 недели для звонков по Украине (только мобильные номера) и на любые номера Италии, Польши, России, Словакии, Венгрии, Чехии

Интернет

Безлимит

SMS и MMS

100 СМС по Украине на 4 недели

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

безлим
Звонки на другие сети 0,60 грн/мин на мобильные и 1,50 грн/мин на городские номера

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

пакет 50 Мб за 5 грн (по факту пользования)

SMS по Украине

пакет из 100 СМС по Украине за 2 грн/день (по факту пользования)

MMS по Украине

пакет из 10 ММС по Украине за 2 грн/день (по факту пользования)

Территория действия тарифа: Днепропетровская (районы: Никопольский (включая г. Марганец, г. Никополь и г. Покров)), Запорожская (районы: Каменско-Днепровский (включая г. Энергодар)),  Полтавская (районы: Полтавский (включая г. Полтава), Миргородский (включая г. Миргород), Лубенский (включая г. Лубны), Кобелякский, Оржицкий, Пирятинский, Лохвицкий, Гадячский (включая г. Гадяч), Семёновский, Хорольский, Новосанжарский, Решетиловский, Зеньковский, Гребёнковский, Великобагачанский, Карловский, Чернухинский, Диканьский, Котелевский, Машевский, Шишацкий, Чутовский), Сумская (районы: Сумской (включая г. Сумы), Шосткинский (включая г. Шостка), Ахтырский (включая г. Ахтырка), Глуховский (включая г. Глухов), Краснопольский, Лебединский (включая г. Лебедин), Тростянецкий, Путивльский, Белопольский, Липоводолинский, Бурынский, Недригайловский, Великописаревский), Херсонская (районы: Белозёрский (включая г. Херсон), Каховский (включая г. Каховка и г. Новая Каховка), Алёшковский, Бериславский, Чаплинский, Великолепетихский, Верхнерогачикский, Горностаевский) и Черниговская (районы: Прилукский (включая г. Прилуки), Сребнянский, Варвинский) области.

В тарифном плане «Дайте еще» абонентская плата составляет 65 гривен за 4 недели (28 дней). Видимо, абонентам, которые пользуются мобильной связью без договора, пора потихеньку забывать о 30-дневном периоде оплат. Тем не менее, за эту сумму вы получите на 28 дней следующий набор услуг:

  • Безлимитные звонки внутри сети Киевстар
  • Безлимитный интернет (при этом есть оговорка, что скорость может бать снижена до 512 кбит/с в том случае, если вы используете более 20 Гигабайт трафика)
  • 100 минут для звонков на другие мобильные сети Украины, а также любые номера России, Италии, Польши, Словакии, Венгрии, Чехии
  • 100 СМС для отправки по Украине

Набор услуг достаточно внушительный как для такого раз мера абонент ской платы. Помимо безлимитного (ну почтиJ) интернета особый інтерес привлекает возможность использовать безплатне минуты для звонков в другие страны. Отличная практика, которая придется по вкусу многим. Отмечу также, что после исчерпания бесплатных 100 минут звонки на другие мобильные номера Украины будут стоить вам по 60 копеек за минуту, а на городские номера Украины и любые номера России, Италии, Польши, Словакии, Венгрии, Чехии – по 1 грн за минуту. Тарификация разговоров поминутная, а плата за соединение не предусмотрена.

Если вам будет недостаточно 100 СМС, которые даются в сет абонплаты в тарифе «Дайте ещё!», то далее СМС будут начисляться пакетами по 100 штук на день за 2 гривны. MMS – пакетами по 10 штук на день за 2 гривны.

Обращаю ваше внимание на тот факт, что тариф «Дайте еще» за пределами домашнего региона (территории, указанные выше под. таблицей) действует без изменений 3 дня, а на четвертый будут действовать условия, которые отличаются от указанных в таблице (безлимит внутри сети за 2 грн в день, звонки на другие мобильные сети 60 копеек за минуту, а на городские – 1,50 грн/мин).

Возможность подключения: 
подключение возможно

Отстой это и есть компания Киевстар. Первоочередная задача заманчиво втюхать разного рода наживку-(в данном случае этот тариф) после начинаются интересные изменения не в пользу абонента; меняют тарифные условия, увеличивают плату. Шельма руководство. Был один Чёрт звался – Чернышёв, затупил другой кровосос – Комаров. Одного поля ягоды.

Сб, 15.06.2019 - 04:34

13.04.2020 купил стартовый пакет Дайте ще,а 15.04.2020 мне предложили пополнить счет.Еще раз переубеждаюсь в нечистоплотности этого оператора.Не Киев Стар,а лохотрон.

Ср, 15.04.2020 - 20:23

Компания безосновательно блокирует номера. В частности заблокировала мой номер. В чем причина клиентская поддержка объяснить не может. Номер телефона использую по работе - ДА много звоню, так что это нарушение.
Хочу больше сказать, при переписке в личных сообщениях оператор уверил меня что не надо идти в магазин компании, что вопрос решат. Но спустя некоторое время меня начали обвинять в нарушениях закона о телекоммуникации. Представляете, теперь нарушении Закона. А то что у меня препайд и деньги оплачены на перед они забывают. Думаю что это мошенничество со стороны Киевстар

Втр, 25.06.2019 - 06:12

Не советовал бы этого оператора,прям сейчас иду покупать другую карту попутно выбираю.
Не надёжный, в центре Киева Киевстар выбивает, только что полтора часа ходил с E-шкой, притом изначально платил точно не помню 75 грн. Потом 125, потом 200 гривен за полный безоим ( а по факту хрен) сейчас уже был взял за 300 в надежде что буду летать) но увы, не всегда даже ловит 4G.

Втр, 20.08.2019 - 17:41

Покрытие полное говно, после 3 гигов скачанных снизили скорость не до 512кб,а до 64кб максимум, 4g покрытие редко где ловит, в основном H, а то и E зря только потратил на пакет деньги

Сб, 14.09.2019 - 07:07

Скорость интернета очень плохая часто пропадает очень сильно испортились

Ср, 02.10.2019 - 00:26

Ребята, да по сравнению с водафоном это бомба

Чт, 03.10.2019 - 17:46

Ага за 300 мб зїло 3грн ось вам безліміт

Втр, 08.10.2019 - 16:15

Ти хоч розумієш, що 3грн - 300мб це 100грн за 10.000мб а такий тариф ти ніде не зайдеш це дуже вигідні умови я б такі підписав

Ср, 13.11.2019 - 15:46

Приобрел стартовый пакет киевстар с тарифом "дайте еще" в октябре текущего года, с 12 октября в активном пользовании, для звонков в сети киевстар то что нужно, разговору нет раздача трафика через мобильные устройства без проблем , но за 10 дней использовал 20 гигабайт трафика и соответсвенно скорость была снижена до 512 кбит в секунду, так что уйдет данный стартовый пакет в аналы истории , перехожу опять на водафон, благо его отложил пока в сторонку

Втр, 22.10.2019 - 21:57

Самый наглый оператор, очень дорогой, сервис ужасный, качество обслуживания ещё хуже, что хотят, то и делают, отключают номера, воруют деньги и постоянно увеличивают оплату, за городом связь ужасная, а интернет не работает даже если стоишь около вышки

Чт, 24.10.2019 - 14:56

Киевстар отстой-деньги снимает регулярно, услуги не предоставляет связаться с оператором чтобы выяснить в чем дело невозможно. Не рекомендую связываться с ними от слова совсем.

Пнд, 28.10.2019 - 17:33

Киевстар вообще обнаглел,обманывает людей в наглую. Предлогает абонентам тариф , а в результате он не доступен . Пробовал 3 телефона перевести на этот тариф и на все три получил отказ. В Киевстаре мобильный интернет вообще полное дерьмо , зато деньги дерут с людей как будто он 100 Мбит\сек .Надо сваливать с этой шарашкиной конторы.На других операторах есть на много выгодные тарифы и обслуживание на много приятней.

Чт, 21.11.2019 - 15:43

Как же за*бли эти разводняки.Кричат во всю безлимитный интеренет ,а по факту то нормального интернета 3 гб,а после безлимитный со скорость 512килобит...Главное нигде об этом не говорят что есть ограничение скорости в 0.
***

Втр, 26.11.2019 - 22:43

Дайте ещё тариф сейчас, в итоге интернет редко работает, связь далеко не 4g,специально менял симку, всё тоже самое

Пт, 06.12.2019 - 15:01

Качество связи отвратительное, бывает без причин обрывается разговор, цены на тарифы поднимают раз в год- что очень не нравится! И я не одна кто не доволен качеством связи, дозвониться опературу- целый подвиг! Киевстар- не заслуживает хороших отзывов!!!!!

Втр, 31.12.2019 - 00:58

Заменяют тарифы и предлагают дороже. Которые не подходят многим абонентам. Есть тарифы, на которые можно было бы перейти - Дайте ещё, Вкусный безлим. Но Киевстар поделил Украину на регионы. Одни регионы достойны перейти на эти тарифы, а другие регионы не достойны. Киевстар, может вы объедините регионы и дадите абонентам выбрать для себя выгодные тарифы, а не то, что вы предлагаете? Мне предложены тарифы 125, 175 и 300 гривень(и это при предыдущей оплате 75 гривень). Да, кстати, дозвониться к живому оператору невозможно! Там остался кто живой или в Киевстаре сплошные роботы? Вы на живых операторах экономите? Киевстар, вы действительно думаете, что эти тарифы мне выгодней, чем тот, что был? По каким критериям вы выбираете тарифы, которые, якобы, мне выгодны? Вы видите мои доходы? Вы уверены, что я могу платить больше? Вам предельно ясно, что я хочу? Мне не нужны звонки за границу, мне не нужен ваш 4G у меня телефон его не поддерживает, мне не нужны ваши бесплатные приложения к футболу и безлим на видео! Я этим не пользуюсь. Да, возможно, кому-то это всё и надо - если кому-то надо, тот подключится. Но сделайте для других более доступные бюджетные тарифы и предложите эти тарифы не по отдельным регионам, а по всей Украине. Мы ведь единая страна, не правда ли? Если вы не предпримите никаких мер, вы потеряете многих абонентов - люди будут искать операторов более достойных и бюджетных. Если уже не нашли... Вот всё это написала и промелькнула мысль - а эти отзывы Киевстар читает? По-моему, нет...

Вс, 05.01.2020 - 14:58

Всі негативні відгуки на російській...і написана в одній манері.

Пнд, 13.01.2020 - 22:47

не бреши гад київстар срана связь так ти рішив знов рука Москви ганьбить.Язщо звязок сраний то хоть на китаському скажу інтернет сраний

Сб, 25.04.2020 - 15:03

Отличный тарифный план. Уже стоит 75 гривен. В Полтаве все норм работает. Нечего ныть об ограничении скорости. В день можно использовать 4g интернет 3 Гб. После скорость уменьшается до 800 кбит, но всего лишь до 00:00 дальше наслаждайтесь быстрым интернетом снова. И не надо за 800 кбит скорости при ограничении доплачивать как в Водафоне. К тому же это ограничение в скорости действитвует у всех операторов с безлимными тарифами
Прежде чем кричать о том что ничего не работает проверяйте действует ли в вашем регионе. На сайте Киевстар так же иногда бывает глюк, что типа нельзя подключить этот тарифный план, но при отправке заявки все подключается

Втр, 04.02.2020 - 04:44

За Полтавську обл. виїхав і все. Ти не в регіоні.

Пнд, 04.01.2021 - 08:34

Колись компанія київстар дуже подобалась всім радила тарифи були за доступною ціною ,і був великий вибір тарифів.Зараз Київстар найгірша компанія і ще трішки я переходитим на іншу компанію. Тариф нормальний знайшла пише він не діє вже ( видаліть якшо не можна підключитись)
Всім близьким і вам хто читає не користуйтесь київстаром

Втр, 04.02.2020 - 08:57

Перешел

Вс, 16.02.2020 - 15:44

Вернулся на Киев Стар когда они объединились с Билайном,сначала было ничего,а далее по накатанной как раньше.К какому оператору подключится кто его знает.

Вс, 16.02.2020 - 15:50

Таке як хтось накрутив негативні відгуки. В порівнянні з двома іншими операторами у Київстара просто божественні тарифи. Особливо Дайте ще, використовую цей тариф для домашнього інтернету, те що дає київстар у водафон коштує в двічі дороще в кращому випадку, а в лайфсел взагалі немає. Користуюся Київстаром з його заснування, і покищо всього того що написали зверху не зустрічав, навпаки тільки хороше, за попередній рік 3 місяці(не підряд) взагалі не платив, користувався акціями. Зараз підключили тариф для розмов, безлім на дзвінки і 3гб в місяць інтернету за 40грн. Де ще таке є?

Чт, 27.02.2020 - 15:20

Хуже Киевстара - только Киевстар. Меняет тариф не в пользу абонента, даже не спросив хочет этого абонент?!Не мешало подумать и о тех, у кого телефон кнопочный и интернетом не пользуется... Зачем мне ваш интернет, если у меня кнопочный телефон и он ТОЛЬКО для звонков, но вам же наплевать, главное нажиться на таких, как я?!

Втр, 03.03.2020 - 19:42

Спасибо всем за комментарии. Киевстар х**ня.

Сб, 28.03.2020 - 07:42

Очень давно на киевстаре,но то,что сейчас твориться со связью-это полная «Ж»,приезжая к родителям в Херсонскую область,связи НЕТ!!!!,а за интернет я вообще молчу! Что с вами происходит??! Или становитесь лучше или люди будут переходить на другого оператора! Я лично не хочу переходить,но с вашим качеством связи,а точнее с её отсутствием и бредовыми тарифами,я начинаю мониторить и рассматривать для себя другого оператора.И поверьте,их люди найдут! А вы будете терять своих абонентов! Принимайте меры и становитесь лучше,чем вы есть сейчас!!!!!

Вс, 14.06.2020 - 10:19

Добрый день.
Нужна помощь : ищу человека который работает в лайф или МТС , если есть среди нас такие , свяжитесь со мной пожалуйста .
netmailru@ ukr.net

Втр, 10.11.2020 - 16:12