Тариф «Бомба» от lifecell – звони через BiP и получай много интернета

Главная особенность тарифа «Бомба», который был представлен оператором Лайфселл в конце мая 2018 года, - это возможность звонить бесплатно внутри сети только через мессенджер BIP (владельцем которого и является сам оператор), а также опция, позволяющая получить дополнительный бесплатный трафик в сети интернет за исходящие звонки через все тот же мессенджер. Явный решительный шаг от lifecell для популяризации своего приложения и приучения абонентов совершать звонки именно через него. Какой с этого получит результат оператор – покажет только время. Нам же стоит думать лишь о том, чем интересно это предложение для пользователей мобильной связи. Чтобы понять это, давайте сначала взглянем на условия:

Название тарифа

"Бомба"

Форма подключения

Без контракта

Абонентская плата

150 грн/30 дней

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

Безлимит с приложения BiP через функцию «BiP Out»
Звонки на другие сети 600 минут в месяц по Украине + 3000 минут в месяц с приложения BiP через функцию «BiP Out»

Интернет

20 Гб на 30 дней + 1 Гб за каждые 60 60 исходящих минут с приложения BiP через функцию «BiPOut» + бесплатный трафик в Facebook, мессенджерах Viber, Skype, Telegram, WhatsApp

SMS и MMS

-

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

0,60 грн/мин
Звонки на другие сети 0,60 грн/мин

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

-

SMS по Украине

2 грн за пакет из 100 SMS (по факту пользования) в день

MMS по Украине

1,30 грн/шт.
Другое дополнительно бесплатные сервисы от lifecell

Начнем с самого главного: абонентская плата снимается в тарифе «Бомба» каждые 30 дней и ее размер составляет 150 гривен. И за эту сумму на те самые 30 дней вы получаете следующий набор 6услуг:

  • Неограниченные звонки на номера Лайфселл через приложение BIP с помощью функции «BiP Out»
  • 600 минут в месяц для звонков на все номера по Украине + 3000 минут в месяц с приложения BiP через функцию «BiP Out»
  • 20 Гб интернета на 30 дней, а также бесплатный трафик в Facebook, мессенджерах Viber, Skype, Telegram, WhatsApp
  • Бесплатный Basic пакет в приложении Fizy, бесплатно TV+Cinema+Basic 30 в приложении TV+, бесплатно 50 Гб облачного хранилища в lifebox, бесплатная подписка на lifecell Журналы и доступ к приложению LifeSport

Среди всего этого «бесплатного» набора (вернее, набора услуг, которые предоставляются за счет абонентской платы) не указана еще одна особенность тарифного плана «Бомба»: за каждые 60 минут исходящих звонков с приложения BIP через функцию «BiP Out» вы получите дополнительно 1 Гб бесплатного интернет-трафика. Наговорите 120 минут – получите 2 Гб, 180 минут – 3 Гб и так далее…

Также обратите внимание, что бесплатно звонить внутри сети можно либо через все то же приложение BIP, либо используя бесплатные 20 минут, которые ежедневно предоставляются для звонков на все сети. Если этих минут не хватит, то последующие звонки будут тарифицироваться по 60 копеек за минуту. Тарификация разговоров поминутная, плата за соединение не предусмотрена.

Если же включенного бесплатного трафика по тарифу «Бомба» вам не хватит на месяц, то после исчерпания всего объема вы не сможете пользоваться интернетом. В таком случае можете «выговорить» 60 минут с приложегния BIP и получите дополнительный бесплатный гигабайт, как упоминалось выше.

Также в счет абонентской платы по тарифу «Бомба» вы получаете целый ряд бесплатный сервисов оператора lifecell, каждое из которых по-своему интересно. В этом списке и музыка, и видео, и облачное дисковое пространство для хранения различных данных.

Резюмируя все вышесказанное, хочется отметить, что тарифный план «Бомба» вряд ли станет бестселлером, так как размер абонентской платы существенно выше средних трат опять же среднестатистического гражданина Украины на мобильную связь. Однако у него есть своя изюминка, которая способна вызвать интерес.

Возможность подключения: 
подключение возможно

Не совсем хороший тариф, 100мин в день даётся, то есть выговорил 100 и все, не дают дальше... А пишут как 3000мин в месяц, а ты не получаешь к ним доступ, например сегодня 20 выговорил, завтра 180 не будет доступно. Как всегда не очень у лайфа тарифы, хоть и цена не маленькая 150грн...

Ср, 20.06.2018 - 15:51

Много очень абонентов у киевстар, а у лайфа их все меньше с каждым годом и получается что 100мин в день мало и не целесообразно брать этот тариф, один раз заказал, разочаровался. Чудес нет увы и снова на киевстар утопал...(был бы на нем, если бы давали 3000 минут без ограничений по дням)

Ср, 20.06.2018 - 15:59

Турки обнаглели,это не Европа с заработками 1000$ ям я за 5€ месяц живу RUS сосите лапу

Ср, 18.07.2018 - 14:03

Краще б дбали за зв'язок,антени підсилювачі тощо. А не дурили всяким заміна ми тарифу. Какашка є какашка як її не називайте!!!!!!

Чт, 19.07.2018 - 23:53

Краще б дбали за зв'язок,антени підсилювачі тощо. А не дурили всяким заміна ми тарифу. Какашка є какашка як її не називайте!!!!!!

Чт, 19.07.2018 - 23:55

Будьте осторожны #lifecell придумала новый развод- подключают не существующую услугу и при пополнении средства списываются сначала на оплату фейковой услуги потом на основной счет. Всегда проверяйте наличие всякого рода разводов до пополнения .

Сб, 11.08.2018 - 14:06