Тарифы «Безлим» и региональный «Безлим+» с безлимитным интернетом и заключением договора

Тарифы «Безлим» и «Безлим+» от Киевстар имеют все шансы, чтобы стать наиболее популярными контрактными тарифами на сегодня. Дело в том, что они предоставляют своих владельцам такую уникальную на сегодня вещь, как безлимитный 3G интернет! А бесплатная интернет сим-пара, которая также включена в тариф, позволяет и вовсе отказаться даже от домашнего проводного интернета, пользуясь взамен модемом с дубликатом вашей основной сим-карты. Конечно, необходимость заключения договора может отпугнуть некоторых, но это не такой уж серьезный минус. Обратите внимание, что тарифный план «Безлим+» региональный и его условия действуют только на тех территориях, которые перечислены ниже под таблицей. Во всем остальном оба тарифа практически идентичны:

Название тарифа

Безлим

Безлим+*

Форма подключения

контракт

Абонентская плата

95 грн/месяц

90 грн/месяц

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

безлимит
безлимит
Звонки на другие сети 100 минут в месяц 200 минут в месяц

Интернет

безлимит

SMS и MMS

100 СМС по Украине в месяц

200 СМС по Украине в месяц

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

не тарифицируются
Звонки на другие сети 0,60 грн/мин на мобильные и 1,50 грн/мин на городские номера

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

-

SMS по Украине

пакет из 100 СМС по Украине за 2 грн/день (по факту пользования)

MMS по Украине

1 грн/шт.
Дополнительные условия Дополнительно бесплатно предоставляется услуга "Интернет SIM-пара"

ерритория действия тарифа: 

Волынская область, Днепропетровая область, Донецкая область (кроме временно окуппированных территорий), Закарпатская область, Запорожская область, Киевская область (Барышевский (включая г. Березань), Бородянский, Володарский, Згуровский, Иванковский, Макаровский, Переяслав-Хмельницкий, Полесский, Сквирский, Тетиевский, Фастовский, Яготинский районы), Кировоградская область (районы: Бобринецкий, Ольшанский, Добровеличковский, Долинский, Знаменский, Кировоградский (включая г. Кировоград), Компанеевский, Маловисковский, Новгородковский, Новомиргородский, Новоукраинский, Александровский, Александрийский (включая г. Александрия), Онуфриевский, Петровский, Светловодский, Устиновский), Ивано-Франковская область, Луганская область (кроме временно окуппированных территорий), Львовская область (районы: Бродовский, Пустомытовский, Сколевский, Сокальский, Стрыйский, Турковский), Николаевская область, Одесская область, Полтавская область, Ровненская область (районы: Демидовский, Дубенский, Млиновский, Радивиловский), Сумская область, Харьковская область, Херсонская область, Черновицкая область, Черниговская область, Черкасская область (районы: Каменский, Смелянский, Черкасский, Чигиринский)

Тарифный план «Безлим» немного дороже своего регионального «сородича» (на 5 гривен) и содержит немного меньше включенных услуг. Но, тем не менее, выделять его отдельно нет смысла, потому анализировать мы их будем в паре. Итак, за 95 гривен ежемесячной абонентской платы (а для тарифа «Безлим+» - 90 грн) вы получите:

  • Безлимитные разговоры внутри сети
  • 100 минут в месяц для бесплатных звонков на другие сети Украины (а для тарифа «Безлимит+» - 200 минут в месяц)
  • Безлимитный интернет на максимальной скорости
  • 100 СМС для отправки на любые номера по Украине (а для тарифа «Безлимит+» - 200 СМС в месяц)
  • Бесплатно услуга «Интернет СИМ-пара»

Если включенных в абонплату минут на другие сети вам не хватит, то сверх этого объема звонки на мобильные нмоера будут стоить по 0,60 грн за минуту. Минута звонка на городской номер стоит 1,50 грн. Тарификация всех разговоров по Украине поминутная, а плата за соединение не предусмотрена. СМС сверх бесплатных будут начисляться и оплачиваться попакетно: 100 СМС на все сети за 2 грн/сутки (снимаются по факту пользования).

Услуга «Интернет СИМ-пара» - заключается в том, что при ее подключении вам бесплатно выдадут дубликат вашей сим-карты с тем же номером телефона, но с ограниченным функционалом: позвонить или отправить СМС с нее вы не сможете, ее использовать можно исключительно для интернета. Типичный пример – установить такую сим-пару в USB-модем и пользоваться ним для захода в интернет на ноутбуке, планшете, компьютере. Это очень удобно.

Добавлю еще, что региональный тариф «Безлим+» действует за пределами своей «домашней зоны» 3 дня, а на 4-й день условия совершения звонков будут следующими:

  • безлимит внутри сети
  • звонки на другие сети - 0,60 грн/мин на мобильные и 1,50 грн/мин на городские
  • безлимитный интернет и бесплатные СМС предоставляются на тех же условиях, что и на территории домашней зоны
Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Не нашел у Киевстара таких тарифов. Условия похожи на "Безлим Видео". Настоящие безлимитки у КС стоят 135 и 155 грн.

Ср, 01.11.2017 - 14:21

https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/unlim

Пт, 10.11.2017 - 12:19

Кто пользовался интернетом по этому пакету? Как скорость? Какие есть подводные камни/ограничения? Аналогичный тариф в водафона полный шлак..

Пт, 10.11.2017 - 12:24

недавно пользуюсь тарифом безлим+ пока нариканий нет скорость в основном: загр14.3 и отпр3.9 бвыает и 27.2 и 4.8 Мб/с по спидтесту! пока доволен, а там посмотрим!

Втр, 21.11.2017 - 07:52

Киевстар обрывает связь каждый час на пару секунд , вот подводный камень

Чт, 30.11.2017 - 16:37

Спасибо за статью. Очень помогла.

Пт, 01.12.2017 - 12:16

Интернет сим-пара НЕ бесплатно в этом тарифе.

Вс, 31.12.2017 - 01:51

Добрый день, правильно ли я понимаю, город Киев не входит в домашнюю зону, но всре равно будет доступно безлим внутри сети и безлим интеренет 3g?

Пнд, 23.04.2018 - 17:23

я вообще из Сумской области Кролевецкий район село Грузское.Интернет у нас еле 2G, но навязывают новый тарифный план 3G за 75 гривен. Претензии не принимают оставить на старом тариф.плане. Буду отказываться от жадного к.стара.Номер уже более 15 лет

Пнд, 02.07.2018 - 05:25

как насчет торрентов?

Чт, 02.08.2018 - 19:03

В межах «Політики справедливого користування мережевими ресурсами» та у зв'язку з максимальним трафіком мобільного інтернету за Вашим номером - до кінця дня швидкість до 0,8 Мбіт/с.

Сб, 06.10.2018 - 21:23

В приложении КС выдало что я с 1.10.18 - 6.10.18 использовал 3.7гб

Сб, 06.10.2018 - 21:26