«Безлим Соцсети» - предложение от Киевстар, которое было представлено одновременно с региональным вариантом тарифа под названием «Безлим Соцсети+» (региональный вариант сейчас уже не доступен джля подключения). Этот тарифный план можно подключить только без контракта. Действует он одинаково на всей территории Украины без региональной привязки. Сами же условия следующие:

75 грн/4 недели

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

безлимит
Звонки на другие сети 30 минут на 4 недели для звонков по Украине (только мобильные номера) и на любые номера Италии, Польши, России

Интернет

2000 Мб в месяц на скорости 3G + безлимитный трафик в Facebook, Twitter, Facebook Messenger, приложениях Wikipedia, MyBook, SmartKyivstar, Prometheus и приложении VEON

SMS и MMS

-

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

не тарифицируются
Звонки на другие сети 1 грн/мин на мобильные и пакет 3 минуты за 3 грн/день на городские номера

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

пакет 50 Мб за 5 грн (по факту пользования)

SMS по Украине

пакет из 100 СМС по Украине за 2 грн/день (по факту пользования)

MMS по Украине

пакет из 10 ММС по Украине за 2 грн/день (по факту пользования)

Из таблицы хорошо видно, что условия тарифа «Безлим Соцсети» предусматривают наличие абонентской платы, которая снимается каждый 4 недели (28 дней). Если вы все-таки решили себе взять такой тарифный план, то за абонентскую плату в размере 75 грн за 4 недели вы получите:

• Возможность без ограничений бесплатно звонить внутри сети
  • Минуты для звонков на номера других операторов Украины: 30 минут на 4 недели для звонков по Украине (только мобильные номера) и на любые номера Италии, Польши, России
  • 2000 Мб интернета на скорости 3G + безлимитный трафик в Facebook, Twitter, приложении VEON и приложениях Wikipedia, MyBook, SmartKyivstar, Prometheus

Тарификация разговоров в тарифах «Безлим Соцсети» поминутная, а плата за соединение не предусмотрена. Если вам не хватит включенных в абонентскую плату минут для звонков на номера других операторов, то последующие разговоры будут стоит 1 грн/минута при звонках на мобильные номера и 3 грн за пакет из 3-х минут на день – при звонках на городские. Интернет сверх включенного в абонку объема будет начисляться пакетами по 50 Мб за 5 грн на сутки (по факту пользования). СМС сообщения также оплачиваются пакетами по 100 штук на день за 2 грн

Возможность подключения:
подключение возможно

Если на момент снятия ежемесячной абонентской платы у меня не было на счету необходимой суммы, то как будет сниматься оплата за звонки внутри сети ?

Ср, 24.01.2018 - 13:10

Если на момент снятия ежемесячной абонентской платы не было на счету необходимой суммы, то
звонки внутри сети - безлимит за 2 грн./день (снимаются по факту пользования), если звонков в этот день не было, то снятия не будет

Пт, 02.03.2018 - 21:20

Если на счету недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели
Плата за пакет услуг 75 грн снимается раз в 4 недели в период с 00:00 до 03:00, если на счету достаточно средств.

Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за пакет услуг в день — 5 грн. Объем услуг и тарифы будут предоставляться при условии дневной оплаты:

Обратите внимание, если на момент снятия дневной платы на вашем счету есть сумма, меньше чем размер платы, услуги в этот день могут предоставляться по специальной акционной цене, равной размеру остатка средств на вашем счету.

Если в течение дня, в котором была начислена плата за пакет услуг на день, вы пополнили счёт на сумму достаточную для начисления платы за пакет услуг на 4 недели, она будет снята автоматически ближайшей ночью с 00:00 до 03:00. Дата следующего планового начисления смещается.

Если в течение дня, в котором не была начислена плата за пакет услуг на день, вы пополнили счет на сумму достаточную для начисления платы за пакет услуг на 4 недели, она будет снята автоматически сразу после появления на счету достаточной суммы. Дата следующего планового начисления смещается.

Пакет услуг действует 4 недели, с момента и при условии снятия платы в полном объеме или до ближайшей ночи (период с 00:00 до 03:00), если была снята только плата на день. Неиспользованные минуты и мегабайты аннулируются.

Если ни одна оплата не была снята, к следующему начислению, вы можете совершать звонки на номера Киевстар за 2 грн в день пользования.

Пт, 22.02.2019 - 10:36

Почему снимаються мб,за пользование Фейсбука

Втр, 27.03.2018 - 22:01

Если на момент снятия ежемесячной платы у меня не было денег на счету,то какую комбинацию цифр нужно набрать для заказа услуги о снятии

Пт, 21.12.2018 - 21:12

Как проверить остаток на этом тарифе?

Вс, 27.01.2019 - 14:40

*112#

Вс, 14.04.2019 - 21:46

Как подключить раньше времени пакет услуг?

Ср, 15.05.2019 - 20:14

Как можно заказать дополнительные минуты на других операторов.

Пнд, 22.07.2019 - 16:42

Чи можна оплачувати тільки тоді коли користуюсь телефоном?

Ср, 07.08.2019 - 15:08

Чи є така послуга "оплачую тільки тоді коли користуюсь"?

Ср, 07.08.2019 - 15:09

Можно ли в этом тарифе отказаться от интернета? Если нельзя, то в каком можно и что для это надо сделать?

Пт, 16.08.2019 - 21:10

У меня тариф-75гр. почему СМС приходит чтобы на счету было от 85 гр? у меня пенсия не растет каждый месяц.

Вс, 20.10.2019 - 16:02

Такая же херня

Пнд, 30.12.2019 - 21:31

Брат интернетом не пользуется. на какой тарифный план Киевстар
лучше перейти, чтоб было дешевле

Чт, 31.10.2019 - 20:24

Здраствуйте!почему вы не отвечаете на вопросы выше написанные?

Вс, 09.02.2020 - 08:48

Досвидос

Вс, 16.02.2020 - 15:06

Пидор Татьянович будь вежливым

Сб, 14.03.2020 - 11:00

У меня пакет "Безлим Соцсети", последний раз заплатила 22 апреля 2020 г. -75,00 грн. а уже 30 апреля пакет не работает, не могу позвонить, автоответчик сообщает, что я не могу позвонить и предлагает связаться с абонентом за его счет. Что это за тариф, который действует 9 дней, вместо 4 недель??? Такая история продолжается уже 3 месяца.

Пт, 01.05.2020 - 16:07

Поповнили рахунок із запізненням, яку комбінацію цифр треба ввести, щоб дальше почав діяти даний тарифний план

Сб, 22.08.2020 - 10:05

киевстар - ворьё! счет пополнен на необходимую сумму (только двумя платежами). обратилась к оператору, потому что не снялись деньги за пакет, объяснила ситуацию. оператор сказал, что плата будет снята этой ночью. ок. утром смс: поскольку денег на счету недостаточно, снялись 10 гр за пользование один день. к оператору не дозвониться. обращаюсь в онлайн чат. мне рассказывают, что на момент снятия была открыта интернет-сессия и за неё снялись деньги. я НЕ пользуюс мобильным интернетом на КС. на другом телефоне водафон, пользуюсь там. наконец звонок оператора, который мне рассказывает, что, оказывается, вчера был звонок, за который снялись деньги, поскольку счёт не был пополнен. рассказываю, что другой оператор мне сказал, что вчера сняться деньги за пакет не могли и снимутся ночью (прошедшей - 26.08). оператор тупо талдычит одно и то же: интернет-сессия и звонок, потому денег недостаточно.

ворьё. пусть эти деньги пойдут вам всем на похороны. и вашей компании тоже. дешёвые жулики ненасытные.

Ср, 26.08.2020 - 15:15