Тариф «Безумный год» от lifecell – целый год разговоров и интернета за 50 грн

«Безумный год» - тариф, который способен стать очередным хитом от ]]>оператора Лайфселл]]>. Вроде бы и не назовешь его революционным (так как оплата на год практикуется и другими операторами), но все-таки это первый тарифный план, в стандартных условиях которого предусмотрена абонентская плата сразу за год пользования. При этом размер этой абонентской платы можно смело назвать копеечным. Предлагается этот стартовый пакет, правда, пока только в двух регионах – Ровненская и Сумская области. При этом его условия (пакет услуг, включенных в абонентскую плату) действуют на территории Донецкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Луганской, Кировоградской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой, Черновицкой областей и Криворожского района, и города Кривой Рог Днепропетровской области. Сами же условия следующие:

Название тарифа

Безумный год

Форма подключения

Без контракта

Абонентская плата

200 грн за 360 дней

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

безлимит
Звонки на другие сети -

Интернет

1 Гб в месяц + 1 Гб в месяц для сервисов Youtube, Megogo, oll.tv, divan.tv + бесплатный трафик в мессенджере BIP и приложении Fizy

SMS и MMS

-

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

0,60 грн/мин
Звонки на другие сети 0,60 грн/мин

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

пакет 250 Мб за 10 грн на 5 дней (по факту пользования)

SMS по Украине

1 грн за пакет из 50 SMS (по факту пользования)

MMS по Украине

1,30 грн/шт.
Территория действия условий тарифа На территории Донецкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Луганской, Кировоградской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой, Черновицкой областей и Криворожского района, и города Кривой Рог Днепропетровской области

Как видите, абонентская плата в тарифе «Безумный год» составляет 200 гривен за год! А это около 16,67 грн в месяц (если просто разделить на 12). Круто, не правда ли? При этом учитывайте, что в счет абонентской платы вы получаете:

  • Каждый месяц безлимитные бесплатные разговоры внутри сети Лайфселл
  • 1 Гб интернета на скорости 3G каждый месяц, а также бонусный 1 Гб трафика в тот месяц, когда снимается абонентская плата за год
  • 1 Гб трафика в сервисах Youtube, Megogo, oll.tv, divan.tv на месяц
  • Неограниченный бесплатный интернет в мессенджере BIP и приложении Fizy

При этом еще раз акцентирую ваше внимание на том, что действует указанный выше пакет услуг только на территории тех регионов, которые были перечислены выше над таблицей. Если вы будете пользоваться этим тарифным планом на территории других областей, то все услуги будут тарифицироваться следующим образом:

  • Звонки на все номера по Украине (в том числе и внутри сети) – 60 копеек за минуту
  • Интернет – пакет из 250 Мб на 5 дней за 10 грн (начисляется по факту пользования). Если на счету меньше 10 грн, то каждый мегабайт будет стоить 40 копеек
  • SMS по Украине – пакет из 50 СМС за 1 грн в день (также снимается только по факту пользования)
  • MMS по Украине – 1,30 грн./шт.

Плата за соединение при всех звонках по Украине в тарифе «Безумный год» не предусмотрена. Тарификация разговоров поминутная. Все перечисленные выше тарифы действуют также в случае исчерпания того объема услуг, которые включены в абонентскую плату.

В целом стоит сказать, что «Безумный год» - тарифный план, который отлично подойдет для тех людей, кому номер Лайфселл нужен, в первую очередь, только для звонков внутри сети и нечастого пользования интернетом. Если вы проживаете в Ровенской или Сумской области и вам нужен тариф просто для звонков внутри сети (или же исключительно для входящих звонков) – это предложение отлично вам подойдет. В ином случае есть смысл рассмотреть другие тарифный планы от Лайфселл. Благо их достаточно много и выбрать есть из чего.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

как подключиться безумный год

Ср, 11.10.2017 - 12:08

кАК ВСЕГДА АХМЕТКА ТУФТУ ХОХЛАМ ВПМРИВАЕТ

Пт, 27.10.2017 - 19:55

А при чём тут Ахметов? Вы хотя бы ерунду не несли, не зная что Ахметов давно продал свою долю турецкому оператору. Почему к стати он и переименовался в Lifecell.

Втр, 31.10.2017 - 09:47

Та да, зато прваславный ватафон за 60 в МЕСЯЦ наверное для вас лчше.

Втр, 07.11.2017 - 17:28

Подтверждаю, у меня этот пакет. Очень классный. Единственное что еще хотелось бы, это что бы добавили возможность подключения пакетов минут на других операторов, было бы вообще супер!!!

Сб, 19.05.2018 - 09:00

Подскажите пож как перейти на этот тариф?

Сб, 02.06.2018 - 13:46

Для перехода звонить по номеру 4010.
При этом на счету должно быть не менее 50 грн

Пнд, 02.07.2018 - 20:46

перейти невзя можно лиш купить стартовый пакет

Пт, 28.09.2018 - 23:11

радійте вже 200 грн в рік

Ср, 21.11.2018 - 17:25

Могу я сейчас перейти на этот тариф, 200 грн. в год?

Сб, 05.01.2019 - 10:14