Тариф "Хендмейд" (ранее - «Сделай сам») от lifecell – управляем включенными услугами сами

Тариф "Хендмейд" (а ранее - «Сделай сам») - это революционный подход от компании «Лайфселл» на формирование стартовых пакетов. Его главная особенность в том, что каждый абонент с этим стартовым пакетом может самостоятельно выбрать для себя именно тот набор услуг, который максимально ему подходит. Доступно множество дополнительных пакетов услуг, которые вы самостоятельно включаете/отключаете/меняете. Для удобства ниже размещена таблица, в которой указаны доступные для включения услуги:

 

 

Доступные пакеты услуг

Только безлимит внутри сети

Минуты для звонков на другие сети и lifecell

Пакеты минут для звонков на другие сети

0 минут - 50 минут - 100 минут - 200 минут - 400 минут

300 минут – 500 минут – 1000 минут

Пакеты 3G Интернета

0 Гб - 1 Гб - 4 Гб - 8 Гб - 10 Гб

Пакеты SMS по Украине

0 SMS – 50 SMS – 100 SMS – 250 SMS

Безлимитный интернет в Facebook

Безлимитный интернет в Facebook – Платный интернет в Facebook

Бесплатный интернет в мобильных приложениях

По умолчанию бесплатно безлимитный интернет в приложениях Fizy, BiP, lifebox, Мой lifecell

Как видите, тарифный план "Хендмейд" («Сделай сам») - это по факту множество различных комбинаций услуг, которые вы сами можете подбирать и менять. Описывать все возможные комбинации попросту нет смысла, потому обращаем ваше внимание на следующие важные моменты:

  1. Стартовый пакет с этим тарифным планом вы не сможете приобрести в магазинах. Вам достаточно просто купить стартовый пакет с любым другим тарифом. Далее необходимо зайти на сайт тарифа «Сделай сам» (]]>сюда]]>), выбрать необходимый набор услуг и сменить свой тариф на «Сделай сам» (для этого просто кликните кнопочку «Подключить» и следуйте инструкиям):

Как подключить тариф "Сделай сам"

  1. Также вы можете перейти на этот тариф со своего действующего тарифного плана lifecell.
  2. Тариф действует по всей территории Украины одинаково (кроме временно оккупированных территорий).
  3. Если выбрать минуты на другие сети из блока «Другие сети и lifecell», то в этом случае вам не предоставляется безлимит на звонки внутри сети, а выбранное количество минут будет расходоваться также и при звонках на номера lifecell.
  4. О возможной частоте смены включенных пакетов услуг лучше уточнять у оператора, так как могут быть нюансы (]]>номер оператора Лайфселл можете узнать здесь]]>).
  5. Обратите внимание, что стоимость наборов услуг может отличаться, в зависимости от того, какие другие услуги подключены.
  6. Стоимость услуг сверх включенного в абонентскую плату (пакетного) объема будет составлять:

Если абонентская плата за 30 дней не будет оплачена (например, не было на счету необходимой суммы на момент снятие абонентской платы), то начнут начисляться дневные пакеты услуг на следующих условиях:

Звонки внутри сети

безлимит

Звонки на другие сети Украины

-

3G Интернет на день

-

Стоимость, грн./день

3

В целом, хотелось бы отметить, что тариф "Хендмейд" («Сделай сам») от lifecell – это классное решение для тех, кто хочет подобрать выгодный тарифный план под свои собственные потребности. При этом у вас под рукой будет достаточно объемный набор из всяческих услуг, а ценовой диапазон составит от 35 грн до 200 грн в месяц. Наше мнение – это отличное решение, которое должно прийтись по вкусу украинским потребителям.

Возможность подключения: 
подключение возможно

Хорошо

Пнд, 11.02.2019 - 13:18

"Ценовой диапазон" начинается уже с 65 грывень (отключено абсолютно всё, кроме звонков внутри сети lifecell). При этом качество связи омерзительное, покрытие десяток лет никто не улучшал и при попытке звонка либо получаешь сообщение "нет сети"/"сеть перегружена", либо собеседник слышит хрюканье и обрывки слов (и это в центре первой столицы!). Связь в метро больше не работает. Оставаться у такого оператора - безумие!

Вс, 24.03.2019 - 22:07

Хендмейд - не самый оптимальный по соотношению цена/качество. Пакетные предложения интереснее

Чт, 08.08.2019 - 15:52

В областном центре аналогичная ситуация. Покрытие отвратительное!!! На окраине города и за пределами даже поговорить нормально невозможно, мессенджеры Viber и др. просто нереально !!! Выезжаем на Днепр порыбачить - только Водафон и Киевстар, а ещё лучше Интертелеком. Смотрим видео в Ютубе без тормозов. С Лайфом пора прощаться, за что бабки платить если за последние годы улучшений нет, только цены позадирали. Голый Лайф -65 грн.!!! А пенсионерам откуда деньги брать ?

Сб, 14.09.2019 - 10:23

На HappyNet хороший выбор тарифов всех операторов, и карты покрытия тоже классные

Ср, 23.10.2019 - 10:10

3гривны в день - это дорого. 3моб предлагает годовой тарфив+ за 365грн с плюшками

Сб, 09.11.2019 - 18:07

Лайф очень оборзел. Убрал любую возможность перехода на более дешевый тариф. Даже в " Сделай сам" уже нет заказа 1 мгб а только 4. Нет вариантов дешевле 100гр. Пора уходить на Киевстар

Вс, 22.03.2020 - 14:14

А я вот рассматриваю варианты ухода с Киевстар после наглого повышения тарифа с 75 грн до 125 грн без предоставления чего-либо полезного для меня. Качество мобильного интернета ужасное. Скорость запросто может падать до 0.1 Mbps.

Пнд, 23.03.2020 - 00:35

Не стоит, со временем пожалеете ужасный сервис предоставления услуг

Вс, 14.06.2020 - 10:31

Просто обворовывают людей, делают то что хотят, а не то что интересует потенциального клиента!

Вс, 14.06.2020 - 10:33

Конечно неоправданно дорого и прийдет такое время, а оно не за горами,пошлют многие пользователи это Лафсеел в одно место и вот тогда они задумаются н а может лучше меньше зарабатывать надо было, а не лепить такие расценки....но поезд уже на то время уйдёт. А это будет...По себе знаю.

Чт, 29.10.2020 - 22:34

Добрый день.
Нужна помощь : ищу человека который работает в лайф или МТС , если есть среди нас такие , свяжитесь со мной пожалуйста .
netmailru@ ukr.net

Втр, 10.11.2020 - 16:10

Лайфселл просто отвратительная компания, кроме постоянного роста цен выбор тарифных планов крайне мал, кроме того постоянные уловки как у абонента отобрать деньги со счета и оставить его без связи, стоит отметить практическое отсутствие связи вне крупных городов!

Втр, 17.11.2020 - 12:40