Тариф «Абсолютная свобода» - звонки на все сети и неограниченное видео ночью

Компания «Лайфселл» решила предложить своим абонентам еще один тарифный план, предназначенный для звонков на разные сети Украины и активное использование мобильного интернета на скорости 3G. Как и в предыдущих случаях, подключить себе этот тариф вы можете без заключения договора. Достаточно просто приобрести стартовый пакет «Абсолютная свобода» или перейти на него с «]]>Универсального]]>» (как и с любого другого тарифа lifecell). Предлагается сразу 3 различных набора услуг с разной абонентской платой. При этом по умолчанию тариф активируется с набором «М». Чем он отличается от других? Давайте перейдем к условиям:

Стоимость услуг указана по состоянию на 31.10.2018

Название тарифа

Абсолютная свобода

Пакет услуг "S" "M" "L"

Форма подключения

Без контракта

Абонентская плата

85 грн. за 28 дней

145 грн. за 28 дней 200 грн. за 28 дней

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

750 минут на 4 недели на все сети
Звонки на другие сети

Интернет

7 Гб на 4 недели, бесплатный трафик в Facebook и BIP

15 Гб на 4 недели, бесплатный ночной (с 00:00 до 07:59) трафик в Youtube, Megogo, oll.tv, divan.tv и бесплатный трафик в Facebook и BIP 20 Гб на 4 недели, бесплатный ночной (с 00:00 до 07:59) трафик в Youtube, Megogo, oll.tv, divan.tv и бесплатный трафик в Facebook и BIP

SMS и MMS

-

- -

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

пакет из 20 минут на 5 дней за 5 грн.
Звонки на другие сети

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

доступ будет ограничен

SMS по Украине

пакет 50 SMS по Украине за 1 грн./день

MMS по Украине

1,30 грн/шт.

Так как тариф «Абсолютная свобода» представлен в 3-х вариантах, предлагаю рассмотреть все 3 набора услуг отдельно, а затем проговорить общие для всех моменты.

«Абсолютная свобода» с пакетом «S»

Это самый дешевый и самый простой набор из линейки. Абонентская плата составляет 85 гривен за 28 дней. За такие деньги вы получите следующие услуги:

  • 750 минут в месяц для звонков на все сети Украины (в т.ч. городские номера)
  • 7 Гигабайт бесплатного 3G интернета и неограниченный бесплатный интернет в приложениях Facebook и BIP

Все остальные услуги/сервисы будут тарифицироваться дополнительно.

Тариф «Абсолютная свобода» «M» от lifecell

Именно этот набор услуг активируется по умолчанию при подключении стартового пакета или перехода на него. Это такая себе «золотая середина» среди трех вариантов. Абонентская плата составляет 145 гривен за 28 дней. В счет абонплаты включены такие сервисы:

  1. Те же 750 минут на месяц для звонков на любые номера по Украине.
  2. 15 Гб трафика на скорости 3G
  3. Безлимитный бесплатный интернет в сервисах Youtube, MeGoGo, oll.tv, divan.tv ночью с 00:00 до 07:59, а также бесплатный интернет в соцсети Facebook и мессенджере BIP.

Как видите, кроме большего количества трафика появилась еще и дополнительная «плюшка» в виде бесплатных ночных сервисов. Но время, конечно, не очень подходящее.

Тарифный план «Абсоюлтная Свобода» с набором «L»

Это самый дорогой пакет услуг из представленной линейки тарифов. Зато и включенных услуг больше всего. За абонентскую плату в размере 200 грн (за 28 дней) вы получите:

  • 750 минут на месяц для звонков на все сети Украины
  • 20 Гигабайт мобильного интернета на скорости 3G
  • безлимитный бесплатный интернет в сервисах Youtube, MeGoGo, oll.tv, divan.tv ночью с 00:00 до 07:59, а также бесплатный интернет в соцсети Facebook и мессенджере BIP

Если же вам не хватит на месяц тех услуг, которые включены в абонентскую плату тарифа «Абсолютная свобода», то платить за них придется дополнительно. Звонки по Украине начисляются и тарифицируются по факту пользования пакетами из 20 минут за 5 гривен на 5 дней. Тарификация разговоров поминутная, плата за соединение не предусмотрена. А вот в случае окончания бесплатных мегабайт, включенных в абонентскую плату, выход в интернет вам будет ограничен. Дополнительные пакеты не предусмотрены, потому будьте внимательны. При отправке первого за сутки СМС у вас со счета будет списано 1 грн, за которые до конца дня у вас будет пакет из 50 СМС по 0 грн на все номера Украины. Мультимедийные сообщения (MMS) будут стоить по 1,30 грн за штуку.

Если на момент снятия ежемесячной абонентской платы, предусмотренной условиями тарифа «Абсолютная свобода», то вам будет начислен дневной набор услуг со следующими условиями:

Пакет услуг

S

M

L

Звонки внутри сети

25 минут

25 минут

25 минут

3G Интернет на день

100 Мб

200 МБ

350 МБ

Стоимость, грн./день

5

7

12

 

Возможность подключения: 
подключение возможно

Если вам нужно много звонить то не вздумайие брать этот пакет. Лайф это кидалы они тупо заблокировали мою карточку после того как я израсходовал 300 минут.Очередной развод для лохов как и все от этого говно оператора.

Пнд, 30.04.2018 - 18:21

Будьте осторожны #lifecell придумала новый развод- подключают не существующую услугу и при пополнении средства списываются сначала на оплату фейковой услуги потом на основной счет. Всегда проверяйте наличие всякого рода разводов до пополнения .

Сб, 11.08.2018 - 14:04