«Комфорт», «Комфорт+» и «Ультра Комфорт» - тарифы для активного использования вашего смартфона

Тарифы «Комфорт», «Комфорт+» и «Ультра Комфорт» от Киевстар – это стартовые пакеты, которые подойдут активным пользователям услуг мобильной связи, которые не только совершают исходящие звонки внутри сети, но также и достаточно часто звонят на номера других операторов Украины (в том числе городские номера), планируют переписываться с помощью СМС, пользоваться мобильным интернетом. Подключить любой из перечисленных тарифных планов вы можете без заключения договора. Для этого достаточно просто приобрести стартовый пакет или перейти на него со своего текущего тарифа. Условия «комфортных» тарифов от Киевстар следующие:

Название тарифа

"Комфорт"

"Комфорт+" "Ультра Комфорт"

Форма подключения

Без контракта

Абонентская плата

1,97 грн/день

2,66 грн/день 3,19 грн/день

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

100 минут в день
200 минут в день 200 минут в день
Звонки на другие сети 30 минут в день по 0,16 грн/мин 30 минут в день по 0,11 грн/мин 30 минут в день по 0,05 грн/мин

Интернет

50 Мб в день на скорости 3G

SMS и MMS

15 SMS в день внутри сети

20 SMS в день внутри сети 25 SMS в день внутри сети

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

0,21 грн/мин
Звонки на другие сети 0,74 грн/мин

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

пакет 50 Мб за 3 грн/день (по факту пользования)

SMS по Украине

0,60 грн/шт.

MMS по Украине

1,06 грн/шт. - первое за сутки MMS, 0,53 грн/шт. - остальные MMS до конца д
Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Киевстар Онлайн]]>

]]>]]>

]]>Киевстар Онлайн+]]>

Действуют эти тарифные предложения одинаково по всей территории Украины. Теперь давайте более подробно рассмотрим каждый из стартовых пакетов.

Тариф «Комфорт» от Киевстар

Это самый дешевый тарифный план, в котором объем включенных в абонентскую плату услуг также наименьший. За 1,97 грн в день абонплаты (со всеми налогами) вы получите такой набор услуг:

  • 100 минут в день для бесплатных звонков внутри сети
  • 30 минут в день для звонков на номера других операторов Украины (в т.ч. городски номера) по специальному тарифу 0,16 грн за минуту
  • 50 Мегабайт бесплатного интернет-трафика в сутки (на максимальной скорости)
  • 15 бесплатных СМС в день, которые можно отправлять только на номера Киевстар

Все остальные услуги будут тарифицироваться отдельно. Условия предоставления услуг сверх включенного в абонентскую плату объема одинаковы для всех «комфортных» тарифов, в конце статьи мы их также разберем.

Тариф «Комфорт+» - обзор условий

«Комфорт плюс» - это некая золотая середина в «комфортной» линейке стартовых пакетов. Абонентская плата составляет 2,66 грн в день (что в месяц составит около 80 грн), а объем включенных в нее услуг следующий:

  • 200 минут на день для звонков внутри сети
  • 30 минут на сутки для совершения исходящих звонков на номера других мобильных и городских операторов по специальной цене – 0,11 грн/мин
  • 50 Мб в день бесплатного 3G интернета
  • 20 СМС для бесплатной отправки на другие номера Киевстар

Как видите, этот тариф примерно на 30 грн (из расчета на месяц) дороже предыдущего, а объем включенных услуг предусматривает больше минут внутри сети, более низкую специальную цену для звонков на другие сети и чуть больше бесплатных СМС внутри сети.

Тарифный план «Ультра Комфорт» для абонентов Киевстар

Самый дорогой из этой тарифной линейки «Ультра Комфорт» обойдется вам в 3,19 грн за день (за месяц около 96 гривен). Объем включенных в абонентскую плату услуг похож на предыдущие тарифные планы, но всё-таки немного лучше. Отсюда и более высокая стоимость. За указанные деньги вы получите:

  • 200 минут/день для звонков на номера Киевстар по 0 грн
  • 50 минут/день со специальным тарифом 0,05 грн/мин для звонков на другие городские и мобильные сети Украины
  • 50 Мб бесплатного 3G интернета в сутки
  • 25 СМС по 0 грн для отправки на номера ]]>Киевстар]]>

Для всех «комфортных» тарифов звонки тарифицируются поминутно (как бы не изощрялся оператор в формулировках). Плата за соединение не предусмотрена. Стоимость разговоров сверх включенного в абонентскую плату объема минут будет составлять: 0,21 грн/мин – звонки внутри сети Киевстар; 0,74 грн/мин – звонки на все остальные номера по Украине. СМС на номера украинских операторов стоят по 60 копеек за штуку, MMS – 1,06 грн/шт первое за сутки сообщение и по 0,53 грн/шт. – все следующие до конца дня. Если включенных в абонентскую плату мегабайт вам не хватит, то по факту пользования будет начислен дополнительный пакет на 50 Мб до конца суток за 3 грн.

Возможность подключения: 
подключение возможно

Очень удобный и полезный сайт, где четко, достаточно подробно и актуально изложена инфа по тарифам, в отличие от оператора, где даже базовые сведения получить практически нереально. Отдельно стоит отметить быстроту работы со страницами.
Вопрос: как перейти на тариф Комфорт?

Пт, 21.07.2017 - 08:05

В тарифе Комфорт абонплата 1.97 грн вздымается ежедневно вне зависимости от того совершались ли в этот день звонки или нет? Или абонплата вздымается только когда осуществляется первый за день звонок?

Втр, 15.05.2018 - 00:10

Просто будут снимать каждый день.Ужасный оператор.

Пт, 28.12.2018 - 10:35

В тарифе Комфорт абонплата 1.97 грн взымается ежедневно вне зависимости от того совершались ли в этот день звонки или нет? Или абонплата взымается только когда осуществляется звонок?

Сб, 29.12.2018 - 16:41

Як перевірити залишок хвилин на арифі "Комфорт"

Втр, 15.05.2018 - 23:15

це бандити нічого не роблять а гроші в нещасних патріотів здирають ганьба нації

Пнд, 04.02.2019 - 15:15

Це дуже добре, що ви хочете заробити собі на хліб. , але в моєї мами, та мами моєї дружини, які є людьми похилого віку з мінімальними пенсіями нема телефонів з інтернетом, вони не вміють писати смески, вони не граються в ігри, можуть подзвонити до рідних раз на тиждень- а ви їх грабуєте. Де соцпакети для таких людей? Ви очманіли зовсім. Я своїй матері поповнив рахунок на 20 грн, ходного дзвінка за тиждень і грошей нема, Пояснить мені, коли ви наїстеся. Чому в тарифі Комфорт знімають щоденно 3 грн, а написано 1,9

Вс, 10.02.2019 - 09:42

поддеживаю 0978409905 вешать без суда

Чт, 14.02.2019 - 17:39

Простите, Киевстар это наша Украинская компания или другой страны, которой безразличны наши внутренние проблемы, наши пожилые люди, интересна только своя выгода. Мне 70 лет, у меня образ жизни не требующий интернета в телефоне вообще, у меня также простой телефон без возможности поддержки интернета - Мне он подходит, мне его по жизни хватает. И таких людей в нынешней Украине очень много - мы еще не вымерли, мы хотим еще пожить в меру наших возможностей, в соответствии с нашими желаниями. И нам очень хочется покупая любую вещь или услугу не оплачивать обязательные со стороны продавца и не нужные со стороны покупателя дополнительные вещи или услуги. Если в Киевстар появится тарифный план для "старых" людей, как появились телефонные аппараты - "бабушкафоны" оператор только выиграет, к нему пойдут абоненты преклонного возраста и слабо обеспеченные. В вашей компании много толковых и высокооплачиваемых сотрудников, пусть они сделают анализ такого тарифного плана, как к примеру "Любимые старики" - безлим или 300 минут на Киевстар, 100 минут на других моб. операторов Украины, 30-40 СМС --гривен за 40-50 в месяц, а остальное за обычные тарифы, да и не ужесточайте оплату через год, вот тогда Киевстар и будет соответствовать своим заявленным ценностям -" Деятельность «Киевстар» подчинена идее Большой Заботы про клиентов, в основе которой три ценности: просто, инновационно, лучше. На этой основе и ценностях мы строим видение воплощения нашей миссии". С Уважением!

Чт, 28.02.2019 - 11:00

прислали эсемеску с предложением зет тарифа. подключил через три дня прислали эсемеску что я выехал за пределы своего региона. живу в херсонской области никуда не выежжал при прослушивании 477*477 и подключении ни слова о областях действия тарифа там говорят тариф действует в вашем регионе. это называется мошеничество. у меня дома 4 симки. разговор с оператором ничего не дал. кинули на деньги. чего придумают дальше.. меняю оператора.

Вс, 17.03.2019 - 08:53

Дійсно!!! таких операторів до гілляки!!! Сам оператор за ваші кошти свій мобільний поповнює!

Чт, 16.05.2019 - 13:48