«Больше разговоров» в тарифе Киевстар для определенных областей Украины

Тариф «Больше разговоров» - стартовый пакет, который пришел на смену тарифного плана «Киевстар Разговоры. Регион 2». А это говорит о том, что приобрести или подключить себе его смогут только жители определенных регионов Украины (перечень вы можете найти ниже под таблицей с условиями). Если вы планируете использовать сим-карту Киевстар только для звонков внутри сети с редкими звонками на номера других операторов Украины (не используя или не очень активно используя СМС и мобильный интернет), то стоит обратить внимание на этот стартовый пакет. Он хоть и дороже своего предшественника (речь об абонентской плате), но и включенных услуг также содержит больше. Собственно, все его особенности ниже в таблице:

Название тарифа

"Больше разговоров"

Форма подключения

Без контракта

Абонентская плата

35 грн. за месяц

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ

Звонки внутри сети

Безлимит

Звонки на другие сети

60 минут в месяц

Интернет

Бесплатный трафик в приложениях Wikipedia, MyBook и Smart Kyivstar

SMS и MMS

-

СТОИМОСТЬ УСЛУГ СВЕРХ ПАКЕТНЫХ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Звонки внутри сети

0 грн/мин

Звонки на другие сети

0,60 грн/мин на мобильные и 1,50 грн/мин на городские

Плата за соединение

отсутствует

Тарификация

поминутная

Интернет

пакет из 50 Мб за 5 грн/день (по факту пользования)
SMS по Украине пакет 50 SMS за 1 грн./день (по факту пользования)
MMS по Украине 1 грн/шт.
Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Киевстар Онлайн]]>

]]>]]>

]]>Киевстар Онлайн+]]>

Домашняя зона стратового пакета "Киевстар Разговоры. Регион 2"

Как видите, абонентская плата в тарифном плане «Больше разговоров» составляет 35 гривен в месяц. При этом снимается она сразу за месяц вперед (если на дату снятия абонентской платы у вас на счету есть необходимая сумма денег). В счет этой суммы вы получите:

  • Неограниченные звонки внутри сети
  • 60 минут для бесплатных звонков на другие сети
  • Бесплатный интернет в приложениях Wikipedia, MyBook и Smart Kyivstar

А за все остальное придется платить =) Сразу отмечу, что в случае отсутствия достаточной суммы на счету в момент снятия ежемесячной абонентской платы, то вам будет начислен дневной объем услуг за 2 грн (этот самый объем услуг состоит только из неограниченных звонков внутри сети). Хотите снова получить стандартные условия тарифа – пополняете счет на необходимую сумму, дожидаетесь снятия абонентской платы (ближайшей ночью с 00:00 до 03:00) и пользуетесь. Тарификация всех звонков поминутная, плата за соединение не предусмотрена. Стоимость звонков на другие мобильные сети сверх 60 бесплатных минут  – 0,60 грн/мин, а на городские номера – 1,50 грн/мин.

В тарифе «Больше разговоров» нет бесплатных мегабайт, включенных в абонентскую плату (кроме интернета в перечисленных выше приложениях). Потому за его использование вы будете платить по факту первого за сутки выхода в интернет – 5 гривен за пакет из 50 Мб трафика на скорости 3G. Действуют эти мегабайты до конца того дня, когда они были оплачены. Всего за сутки может быть максимум 5 таких пакетов. Ситуация с СМС аналогичная – по факту отправки первого за сутки СМС-сообщения со счета снимается 1 гривна и 49 СМС по Украине до конца суток будут бесплатными. MMS по Украине тарифицируются по 1 гривне за штуку.

Все остальные условия тарифа «Больше разговоров» не заслуживают отдельного упоминания, так как стандартные. Если вам интересно, чем этот тарифный план отличается от предыдущего доступного для региона 2 (Киевстар Разговоры. Регион 2), то это лишь размер абонентской платы (предыдущий был 20 грн в месяц) и включенные в нее минуты для звонков на другие сети (в предыдущей версии этих минут вовсе не было). 60 минут за дополнительные 15 гривен – в принципе, нормальный вариант.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

абонплата у меня 20гр Интернетом не пользуюсь вообще а кроме 20гр снимают еще деньги.За что??

Чт, 25.05.2017 - 22:02