Тариф «Смартфон 3G Украинский» от МТС без контракта

Что это за тариф такой «Смартфон 3G Украинский» и с чем его едят? Если коротко – достаточно интересное и выгодное предложение, которое отлично подойдет любителям много поговорить и посерфить в интернете. Но сразу обратите внимание, что данный тарифный план продается не по всей стране, а только в определенных регионах. Их перечень указан ниже в самой первой строке таблицы. А вот перейти на него можно по всей стране, но только список тарифов, с которых возможен переход, ограничен. Эту информацию лучше уточнить у оператора (узнайте, ]]>как быстро дозвониться оператору МТС]]>). Еще вам нужно знать, что условия одинаково действуют по всей стране, кроме 5 областей (Сумская, Полтавская, Донецкая, Луганская, Херсонская), где будет дополнительно сниматься 1 грн в день при первом за сутки исходящем звонке. Переходим к условиям.

Условияя тарифного плана "Смартфон 3g украинский"

Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Супер Интернет 3G]]>

Абонплата: 3,50 грн. в день

]]>]]>

]]>Просто Супер Украинский]]>

Абонплата: 0,50 грн. в день

]]>]]>

]]>Планшет 3G]]>

Абонплата: 5 грн. в день (по факту)

Условия тарифного плана «Смартфон 3G Украинский» от оператора МТС указаны в таблице с учетом всех налогов. Обязательно после покупки стартового пакета нужно пополнить его один раз на сумму от 40 гривен одним платежом. Без такого пополнения будут действовать следующие условия:

  • звонки внутри сети – 1 грн за минуту;
  • звонки на другие номера по Украине (в т.ч. городские) – 1,50 грн за минуту;
  • СМС/ММС по Украине – 1,00 грн за штуку;
  • Интернет – 5 грн в день пользования.

А вот после пополнения счета на 40 гривен, у вас сразу же снимется 35 гривен абонентской платы на месяц вперед. В дальнейшем абонентская плата также будет сниматься сразу за месяц (именно так, а не каждый день). За это у вас на месяц будет возможность без ограничений бесплатно звонить внутри сети и пользоваться неограниченным доступом к интернету (так описывает оператор, но на самом деле на месяц вам доступно 500 Мегабайт на максимальной скорости 3G, а также 200 Мб в день на скорости 2G, в тот день, когда оба этих пакета будут исчерпаны, вам будет начислен дополнительный пакет из 500 Мб на скорости 3G за 15 грн).

Впрочем, оператор всё-таки оставляет вам возможность перейти на ежедневное снятие абонентской платы. Для этого нужно подключить услугу «2 безлимита на день» (запрос *101*501#). После этого абонентская плата за 2 безлимита будет сниматься каждый день в размере 75 копеек. То есть в месяц выйдет около 22,50 грн, что дороже, чем пи оплате на месяц вперед. Так что думайте, какой из вариантов снятия платежа в тарифе «Смартфон 3G Украинский» вам выгоднее. В любом из вариантов стоимость звонков на номера других мобильных операторов Украины – 35 копеек за минуту, а на городские – 1,50 грн за минуту. Плата за соединение отсутствует. Тарификация во всех случаях поминутная.

Если вы планируете отправлять текстовые или мультимедийные сообщения (SMS/MMS), то обратите внимание на особенность тарификации. Первое СМС/ММС в сутки стоит 2 гривны. Далее же до конца дня с тарифом «Смартфон 3G Украинский» у вас будет 149 бесплатных сообщений для отправки на любые номера в пределах страны. Также у вас есть возможность воспользоваться скоростным 3G-интернетом (в пределах указанных ранее 500 Мб). Или же можно самостоятельно подключать дополнительные пакеты 3G по 500 Мб за 15 гривен. Все остальные условия не требуют дополнительного упоминания. Они есть в таблице выше. Если заметили неточность или владеете дополнительной важной информацией, то пишите в комментариях, а я обязательно добавлю в материал.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

За 50 грн вы получите на (ПЕРВЫЙ!!!)месяц 2500 мегабайт на высокой скорости (именно столько, а не безлимит! Остальные до конца месяца будут на обычной скорости мобильного интернета до 150 кбит/с).
по прошествии первого месяца 3G будет отключен и Вам предложат пользоваться 3G но уже за 90 грн\мес!

Вс, 05.07.2015 - 09:34

Спасибо за информацию)))

Сб, 18.07.2015 - 07:41

Как проверять колличество минут и интернета с тарифом смартфон 3g украинский?

Сб, 07.11.2015 - 15:35

Конистуюсь цим тарифом пів року. Мене все влаштовує. За інет плачу 50 грн.щомісяця і зараз вам дають не 2500мб а 4500мб до кінця року. З смартфону ще ні разу не використовував весь трафік. Доречі працює В КИЇВСЬКІЙ ОБЛ.

Ср, 25.11.2015 - 15:35