Тариф «Киевстар Разговоры» с региональными предложениями для звонков внутри сети

С началом нового квартала компания Киевстар решила обновить свои предложения для пользователей услуг предоплаченной связи. Тариф «Киевстар Разговоры» - одна из свежих новинок с наименьшей абонентской платой. Это предложение станет оптимальным вариантом для ежедневных звонков внутри сети и нечастых разговоров с абонентами других мобильных операторов Украины. В таком случае ваши затраты чаще всего будут ограничиваться только абонентской платой. Если же вам дополнительно будет нужен часто мобильный интернет, звонки на других операторов и прочие дополнительные сервисы, то лучше ]]>выбрать другой тарифный план «Киевстар»]]>. Но сейчас не об этом. Приступим к обзору и начинаем, как всегда, с условий в табличном виде.

Условия после первого пополнения счета на 40 гривен одним платежом

Территория действия

Вся Украина

Регион 1*

Регион 2** (тариф закрыт для подключения)

Абонентская плата (за месяц)

35 грн

35 грн

20 грн

Тарификация звонков

Поминутная

Плата за соединение

Отсутствует

Звонки на номера сети Киевстар

0 без ограничений

Минуты для звонков на другие мобильные сети

30 мин первые 3 месяца

30 минут в месяц

Стоимость звонков на другие мобильные сети Украины после исчерпания пакетных минут

0,60 грн/мин

Стоимость звонков на городские номера

1,50 грн/мин

Интернет на мобильном

50 Мб за 5 грн./день (в случае пользования)

Бесплатный интернет-трафик

Приложения Wikipedia, MyBook, SmartKyivstar

Пакет из 50 SMS по Украине

1 грн./день (в случае пользования)

SMS в другие страны

2,20 грн/шт

MMS по Украине

1 грн/шт

MMS в другие страны

5 грн/шт

Условия до первого пополнения на 40 гривен

Звонки внутри сети

1 грн/мин

Звонки на другие мобильные сети

1 грн/мин

SMS по Украине

1 грн/шт

*Территория действия для «Регион 1»:

 

**Территория действия для «Регион 2»:

 

Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Тариф "Киевстар Разговоры+"]]>

Абонплата: 40-55 грн. в месяц

]]>]]>

]]>Тариф "Киевстар Онлайн"]]>

Абонплата: 50-70 грн. в месяц

Забыл упомянуть, что обзор тарифного плана «Киевстар Разговоры» (регион 1 и регион 2) у нас посвящен сразу всем его вариантам: и региональным, и действующему по всей стране. Между собой эти предложения практически ничем не отличаются. Территория действия каждого из вариантов описана выше под таблицей. Отличий только три:

  1. Естественно, зона действия тарифа. Региональные варианты действуют только в определенных регионах (обратите внимание, что вы можете совершать звонки в любой регион страны, но сами при этом должны находиться на территории «домашней зоны»).
  2. Размер абонентской платы в стартовом пакете для «региона 1» и всей Украины – 35 грн в месяц.
  3. В тарифном плане, который не региональный и действует по всей территории Украины 30 минут для бесплатных звонков на номера других операторов предоставляются только на протяжении 3-х месяцев с даты активации тарифа. После этого бесплатные минуты предоставляться не будут. А вот в региональных вариантах «Киевстар Разговоры» регулярно будет предоставляться 30 минут в месяц.

Во всем остальном тарифные планы  идентичны. После активации стартового пакета обязательно нужно один раз пополнить счет на сумму от 40 гривен одним платежом. Так вы активируете снятие ежемесячной абонентской платы и предоставление включенных в нее услуг. Как уже отмечалось выше, в абонплату входит неограниченное количество минут для бесплатных звонков внутри сети и 30 минут в месяц для исходящих звонков на другие мобильные сети Украины. Сверх этого количества звонки на другие мобильные сети будут стоить по 60 копеек за минуту. При этом тарификация поминутная, а плата за соединение не снимается. Звонки на городские номера стоят еще дороже – по 1,50 грн за минуту.

Если вам понадобится воспользоваться интернетом, то будьте готовы к тому, что со счета спишутся 5 грн и у вас до конца суток будут 50 мегабайт бесплатного трафика. Аналогичным образом (в виде пакета по факту пользования) в тарифном плане «Киевстар Разговоры» (в т.ч. регион 1 и регион 2) предоставляются услуги SMS по Украине. При отправке первого за сутки сообщения снимается 1 гривна и далее 49 сообщений до конца дня будут бесплатными. Отправлять их можете на номера любых операторов Украины. Каждое мультимедийное сообщений (MMS) внутри страны будет стоить 1 грн.

Еще один важный момент, который следует упомянуть – интернет трафик в мобильных приложениях Wikipedia, MyBook и SmartKyivstar для вас будет абсолютно бесплатным. Так что можете смело расширять свой кругозор в этих сервисах. Пожалуй, это всё самое полезное, что вам стоит знать о тарифе «Киевстар Разговоры».

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Огроменное спасибо!!!!!!!!

Вс, 15.05.2016 - 13:43

Я вам тоже говорю большое!!! спасибо. Обзор очень понятный. Я нашла все ответы на интересующие меня вопросы.

Чт, 22.09.2016 - 13:54

Что за фигня, подскажите. Подкьючиоа сегодня тарииф лоя региона 1. Потом пришли такие смски: пощдравляем вы получили бещлим на Киевстар и т.д, а потом пришла смс что вы выехали за пределы региона, хотя я нахожу в киевской области

Пт, 02.12.2016 - 18:23

Юлия, самого нахождения в Киевской недостаточно есть дележ по районам см http://minfin.com.ua/telecom/sites/default/files/images/territoriya-deystviya-kievstar-region-1.PNG

Сб, 03.12.2016 - 18:23

я подключился, на счету было больше чем 35 грн, сразу же сняло 35 грн. смс от киевстара пришло... теперь вопрос - нужно ли мне все равно первый раз пополнять на 40 грн чтоб активировался тариф? Или если уже сняло 35 значит все норм?

Чт, 29.12.2016 - 00:24

как узнать активирован ли тарифный план или нет, ну к примеру я забыл оплатить 40+ грн. а оплатил 20 и мой план сам перешел в режим ограбления... я могу код написать чтоб увидеть активирован нормальный льготный тариф или он грабежнический?
Когда и на скольок мне пополнять счет чтоб тариф не переключался в режим грабежа?

Чт, 29.12.2016 - 00:42

С 25 . 12. 16 года мне подключен тариф "Киевстар- разговоры" за 35 грн в месяц, а 28.12 приходит СМS, что меня переключают на тариф "Киевстар-онлайн" за 70 грн в месяц. По какой причине без согласования со мной переключают на другой более дорогой тариф? Написано, что у меня будет больше МБ на интернет. Я пожилой человек и интернетом вообще не пользуюсь. Связаться с вами невозможно, вы отказываете мне связаться с оператором, идет сброс. Как остановить этот беспредел?

Ср, 11.01.2017 - 21:22

Аналогичная ситуация. Интернет с телефона не нужен в принципе, а меня эсэмэской предупредили, что без моего согласия, автоматом 15 января переводят на тариф 90 гривен в месяц, со льготами по видео, и что то там по интернету. Зачем мне это, если я пользуюсь простым телефоном только для нечастых разговоров, на котором интернет никогда не был включен! Хотелось бы чтобы Киевстар учитывал пожелания своих клиентов, т.к. своими действиями вынуждает некоторых постоянных пользователей отказаться от услуг КС! Верните простой тариф без абонплаты!

Чт, 11.01.2018 - 10:18

Это самый правдивый ответ для хозяев КИЕВСТАРА ОНИ просто КОЗЛЫ перейдите на ЛАЙФ и ПОШЛИТЕ ИХ НА-Й

Ср, 02.01.2019 - 15:55

Якщо не встиг (або забув) поповнити рахунок як позачергово підключи тариф? Чи потрібно вводити якусь комбінацію чи тариф автоматично пiдключиться пiсля поповнення рахунку?

Втр, 24.01.2017 - 18:31

Чтобы насчитали минуты после пополнения, введите ×477×202#
П.с. киевстар по отношению к клиентам испортился, постоянные самоизменения в тарифах производит.
Меню 466, какие там комбинации вводить, чтобы связаться с оператором? Слушаешь все что угодно, почему не вывести все в главное меню?

Чт, 09.02.2017 - 09:45

Интересно и через мой киевстар можно актив http://tarifec.com/ua/veon/tarif-kyivstar-razgovory.html

Втр, 28.03.2017 - 23:31

От всей души желаю, чтобы владельцы Киевстар потратили украденные у меня деньги на гробы своим детям. ПРОКЛИНАЮ! ПРОКЛИНАЮ! ПРОКЛИНАЮ!

Пт, 07.07.2017 - 16:01

ну зачем же их проклинать им же очень хочется багатства так пусть они им и подавятся горькая расплата их всеравно постигнет в первую очередь тех кто занимается вышибанием из абонентов бабла их способы в конце концов обернутся против их самих

Вс, 09.06.2019 - 09:27

київстар став якимось мутним.З оператором зв*язатись не можливо майже зовсім. Абонентів за людей не рахує, думку абонента не враховує ніколи. Прислали смс, що вавшому тарифу кирдик і переводять на тариф по 2,80 в день і цілою купою нікому не потрібних опцій. А мені треба тільки позвонити і щоб до мене могли дозвонитись.
В інтернеті можна поспілкуватись тільки з тупим,примітивним роботом,який тільки і пише,я робот я вас не розумію,я тільки вчусь. То може вже пора йому навчитись?

Пнд, 10.07.2017 - 23:27

Фигня полная! Связаться с оператором невозможно! Неделю как сняли 35 грн - уже нет денег, всегда пополнял аккуратно! С другими операторами не разговаривал!

Сб, 15.07.2017 - 09:40

чтобы небыло недоразумений с учетом инфляции и всеобщего подорожания на все нужно по поводу исчезнувших денег на счету не удивляться а знать точно свой тарифный план и последние нововведения от киев стар и тогда все возмущенные удивления развеются хочу проинформировать что я обычный абонент и ни как не связан с киевстар чтобы когото агитировать в пользу киевстар всем удачи

Вс, 09.06.2019 - 09:39

Как мне подключить кивстар розмови регіон 2 непонятно в виборе тарифов такого нет!!!!!!Подскажите что делать пж?

Пнд, 24.07.2017 - 11:17

Я хочу поменять свой тариф, последний раз мне его сменили в офисе на Крещатике. Все обещания блеф.
Сейчас мне нужен тариф в основном для принятия сообщений. Поставте самый простой!

Ср, 26.07.2017 - 17:15

Это хороший тариф для тех умных, которые решили сдристнуть с КИЕВСТАРА.

Чт, 05.10.2017 - 10:07

Что делать если я подключила акцию на телефон за 35 грн и продавщица сказала что акция будет действительно а я забила и позвонил сегодне и у меня сняло 3 грн а мне акция ооочень нужна

Сб, 21.10.2017 - 20:35

Какой текст смс нужно отправить, что бы подключить данный тариф?

Сб, 28.10.2017 - 19:30

По-моему у операторов картельный сговор, а чего бы и не потрусить денежку у украинцев, если комунальщики воон как имеют хорошо, показывают пример, а антимонопольный спит аки младенец

Пнд, 13.11.2017 - 23:48

How do I connect kivstar rozmovi region 2 is not clear in the tariff vibore this is not !!!!!! Tell me what to do pzh?
Please visit our website: http://faghatseo.com

Втр, 05.12.2017 - 09:55

С 01 декабря 2017 года мне подключен тариф "Киевстар- разговоры" за 35 грн в месяц, пришла СМS, что меня переключили на тариф "Киевстар-онлайн" за 70 грн в месяц. По какой причине без согласования со мной переключают на другой более дорогой тариф? Написано, что у меня будет больше МБ на интернет. Я пожилой человек и интернетом вообще не пользуюсь. Связаться с вами невозможно, вы отказываете мне связаться с оператором, идет сброс. Как остановить этот беспредел? Мне ваш интернет, услуги и "дешевизна" - и на хрен не нужны. Вы есть МОШЕННИКИ-РАШИСТЫ - верните мне тариф то что был всегда - самый простой, без каких либо УСЛУГ от вас ДЫБИЛОВ. И Вообще - пошли ВЫ НА КУЙ! На вас рашистов, мы Украинцы, в суд подадим, а прежде все материалы мы передали в НУБУ, СБУ и Киберполицию - мошеннков на Украине не будет!

Сб, 23.12.2017 - 10:33

Ложыли они на тебя тот же КУЙ

Ср, 10.01.2018 - 18:41

Сколько еще будет продолжатся етот безпредел?Почему абонента загоняют в угол дороговизни.Мне не нужен ваш интернет и даром.Дайте человеку тариф только на разговори- особенно малозащищенним а именно пенсионерам.Пишете что некоторие тарифи устарели,для кого мне и так не плохо а хотите сделать плохо.Лучше етого интернета вообще не било би.Я глубоко возмущен.

Чт, 28.12.2017 - 19:10

Как позвонить к оператору ?

Втр, 23.01.2018 - 12:33

466 но они всегда занети

Втр, 27.02.2018 - 11:21

я совершенно согласна с вышесказанным всех абонентов. Поддерживаю предложение подать в суд. Куда обращаться, чтоб коллективно решить этот вопрос. Я писала на электронную почту кампании, в ответ - тишина. такое впечатление, что там работают не люди, а сплошные тупые роботы. Как с этим бороться?

Пнд, 26.02.2018 - 00:22

Какой код отключения тарифа?

Втр, 27.02.2018 - 11:20

Киевстар стал таким же дебильным,как и все у нас.Все для

Втр, 13.03.2018 - 07:59

Пользуюсь Киевстаром еще с 2001 года. Все это время был доволен. Но примерно с 2013-2014 года началось вымывание доступных тарифов. Я пользуюсь кнопочным телефоном, который не поддерживает интернет. Для активной подвижной жизни - самое то. Для функции "позвонить" и/или отправить десяток-другой СМС - идеален. Но теперь доступного 20-гривневого тарифа больше нет, а 45 грн/мес для пенсионера накладно. Тем самым Киевстар стремительно теряет привлекательность. Еще одна проблема - найти тариф для GSM-охранных устройств. К большому огорчению, снова 45 грн/мес со всеми "услугами" псу под хвост. Хреновый становится Киевстар. Очнитесь, ребята.

Пт, 06.04.2018 - 09:14

Оператору я дозвонилась, вот толку нет . ответила какая-то девочка и ничем помочь она не может. Хозяева этой отвратительного качества связи прост зажрались . много лет пользовалась , а теперь буду уходить . Мне не нужен интернет и платить 55 гривен за то чтоб позвонить 10 раз в месяц нет смысла. за такие деньги можно найти другого оператора, даже просто из принципа.

Пт, 04.05.2018 - 17:01

прощай киевстар удачи вам с вашими тарифами

Втр, 08.05.2018 - 21:35

Больше 40 гривен я платить не согласен ! Номер у меня ещё с 2006 года ! Обидно но прийдется попрощатся !

Чт, 17.05.2018 - 17:59

Я полностью поддерживаю всех: нужен тариф щадящий - без всех наворотов - для всех, а для пенсионеров, как финансово малообеспеченных людей, нужен стабильный тариф с оплатой максимум в 30 грн. Для Киевстара такой подарок людям будет только в плюс (сохранятся клиенты), а для людей пожилых, сами понимаете,.. и, опять же- Вам, Киевстаровцы, будет плюс! Сохраните ВСЕХ! клиентов-абонентов.

Пнд, 16.07.2018 - 11:57

Никто ни на какие уступки не пойдет ери гады плавали на пенсионеров

Ср, 01.08.2018 - 15:58

Как точно сказано о работе КСтар. Успеваешь только получать оплеухи от их сервиса.Так подло и цинично еще не было. Помню слезы моей старенькой соседки, которая плакала от обиды после очередного отъема денег за услугу КС. Два раза пополняла по 50 грн. и два раза у нее уходили куда-то деньги. Пользуется кнопочным телефоном, интернетов ей не нужно и не может уйти из КС только из-за того, что иногда звонят ее дети из Белоруссии. Олегархи от КС! Если у ваших менеджеров хватает подлости грабить и без того обнищавший народ, может после личного вмешательства они создадут бюджетный тариф для пенсионеров?

Пт, 23.11.2018 - 11:05

Я постійно користувалася послугами Київстар.Але їхня обдираловка вже дістала.Спочатку підвищили до 55 грн.А тепер до 75 грн.До оператора не дотелефонуватися-глухий номер.Інтернет мені не потрібний. Я хочу тільки поговорити по телефону.Так,як альтернативи немає,то бувайте ,панове.Говоріть самі з собою за такі гроші.На мою пенсію - це задорого.

Пт, 23.11.2018 - 17:20

01,01,2019 дозвонился до оператора ответили разумно по новым пакетам, но БАЗОВОМУ конец настал и вопрос остался не разрешенным, КС точно зажрались насаждая всякое га,,, Нет разницы пенсионер или нет я плачу я выбераю, что мне нужно, Куда смотрит антимонопольный комитет и на киевст и на укртелеком и на водофон , Я должен получать услугу и знать сколько она стоит и если мне нужен какой-то маразм заказываю, не нужен не должны насаждать, Основная масса хочет звонить, а не дрочить свой кнопочный телефон

Втр, 01.01.2019 - 19:53

Это самый правдивый ответ для хозяев КИЕВСТАРА ОНИ просто КОЗЛЫ перейдите на ЛАЙФ и ПОШЛИТЕ ИХ НА-Й

Ср, 02.01.2019 - 16:07

Киевстар портится на глазах. Наглеет без видимой причины. Справка не отвечает (бормочет всякую чепуху про отсутствие связи). Придется менять провайдера. Вероятно, многие именно так и поступят

Чт, 03.01.2019 - 17:48

На Кивстаре с августа 2001года.Тариф-оплата в день звонка меня устраивало.Приходит СМС с 1.02.по15.02.19г переводят на новый тариф 75гр.в месяц.У друзей Диджус и Билайн (тоже Киевстар) их тоже переводят на новый тариф но 35гр.в месяц где справедливость.О чем думают хозяева Киевстар контора одна а цена в 2раза больше??? Буду уходить искать где дешевле.Я думаю не один в такой ситуации и тысячи пенсионеров будут искать где дешевле.И что они выграют?!.....

Вс, 13.01.2019 - 01:14

Хочу добавить.По какому номеру можно позвонить оператору Кивстар сразу без прыгания по меню.

Вс, 13.01.2019 - 01:22

Мені потрібен тариф лише на дзвінки.Я пенсіонерка мені 65 років.Запропонуйте будь ласка самий дешевий

Вс, 17.02.2019 - 11:25

Мені потрібен тариф лише на дзвінки.Я пенсіонерка мені 65 років.Запропонуйте будь ласка самий дешевий

Вс, 17.02.2019 - 11:46

Как позвонить оператору?

Пнд, 11.02.2019 - 13:48

Мені потрібен тариф лише на дзвінки.Я пенсіонерка мені 85 років.Запропонуйте будь ласка самий дешевий

Пнд, 25.02.2019 - 16:42

замануха закинчилася

Чт, 28.02.2019 - 19:27

Мені потрібен тариф лише на дзвінки.Я пенсіонерка мені 66 років.Запропонуйте будь ласка самий дешевий . Краще , тариф "в день звiнка " .

Ср, 13.03.2019 - 07:59

Мені потрібен тариф лише на дзвінки.Я пенсіонерка мені 66 років.Запропонуйте будь ласка самий дешевий . Краще , тариф "в день звiнка " .

Як на него перейти ???

Ср, 13.03.2019 - 08:02

Вот скажите мне кто-нибудь, вам хоть на один вопрос в этой переписке КС ответил? Одни вопросы а с Киевстара как с гуся вода. Ему на абонентов на...ть, главное БАБЛО с нас драть.

Ср, 13.03.2019 - 19:04

Киевстар как удав на шее абонента. Сначала заманили относительно дешёвым тарифом,дали подышать и ,опа,перевели на более дорогой,потом ещё раз,потом ещё,и ещё...потолка у них нет. Причём,нас никто не спрашивает,мы уже не вправе выбирать.У меня тариф 35 грн,переводят на 55.у знакомой-55,переводят на 75,у кого был 25,переводят на 35 и т.д. Выходит,все тарифы действуют,только выбрать не имеем права.Придётся распрощаться. Была такая же история с лайфом -_отказалась от них,но номер сохранила(10 грн в год).Теперь они меня забрасывают заманчивыми предложениями,начиная с льготного тарифа за 25грн.Думаю.

Ср, 13.03.2019 - 19:45

одним словом:ТВАРИ.

Чт, 14.03.2019 - 20:18

Народ! Мы "гоним волну" поодиночке. Это бесполезно, как в стенку горохом. Нужно скопом, толпой. Тогда поможет.Предложения?

Чт, 11.04.2019 - 06:58

Раньше таиф був 55 гр е зараз 100гр а пакет придлагаємих услуг як нибуло так ізараз нима інтернет як нибуло так і нима а гроші бируть за інтернет нима пакета услуг то нибиріть гроші і связь у селах провірте поговорити по телефоні буває ниможливо

Вс, 29.12.2019 - 18:46

Навіщо пенсіонеру з кнопочним телефоном ваші інтернет-послуги? У селі звязку немає нормального.А за послуги піднімаєте ціну регулярно! Все "для людей".Доведеться прощатись з "київстаром" і шукати більш вигідного оператора.

Чт, 02.01.2020 - 11:44