Тариф «Просто Супер Плюс» от МТС для звонков без фиксированной абонплаты

Если вам нужен тарифный план для нерегулярных звонков, в первую очередь, внутри сети, то «Просто Супер Плюс» будет для вас достаточно выгодным вариантом. По сути, здесь есть всё для этого нужное: абонентская плата снимается только по факту пользования, сам стартовый пакет подключается без заключения договора. Главный вопрос – насколько выгодно для вас это всё будет по стоимости. Если планируете редко совершать звонки на номера других операторов Украины, то весьма недорого. Но чтобы не быть голословным, давайте посмотрим на условия тарифного плана в табличном виде (так будет виднее и удобнее):

Условия стартового пакета "Просто супер плюс"

Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Смартфон 3G Плюс]]>

Абонплата: 35 грн. в месяц

]]>]]>

]]>Просто Супер Контракт]]>

Абонплата: 70 грн. в месяц

Как я и говорил выше, в тарифном плане «Просто Супер Плюс» принцип снятия абонентской платы по всем услугам достаточно лоялен. При звонках на номера МТС/Vodafone у вас будет сниматься 1 грн/день (по факту совершения первого исходящего звонка на указанные направления за текущие сутки), за что вы получите 100 минут для бесплатных звонков внутри сети. Если же этих минут на сутки будет мало, то учитывайте тот факт, что каждая последующая минута до конца дня будет стоить 1 гривну. Звонки на номера других мобильных операторов Украины будут стоить вам по 50 копеек за минуту, а на городские номера – 1,50 грн/мин. Плата за соединение не снимается при звонках по Украине. Тарификация при этом поминутная.

Если во время пользования тарифом «Просто Супер плюс» у вас возникнет потребность воспользоваться интернетом, то будьте готовы заплатить за него 5 грн/день. Снимается этот платеж при первом за сутки заходе в интернет. Сразу же вам предоставляется 200 Мб трафика, которые можно использовать до конца текущего дня. Этот объем данных также предоставляется по технологии 3G. Естественно, если у вас в городе уже есть 3G-покрытие ]]>оператора МТС-Украина]]>. Забыл написать сразу, потому исправляюсь: чтобы все вышеописанные условия начали действовать, вам обязательно нужно один раз пополнить счет на сумму от 40 гривен (одним платежом). Это разовое условие. Эти деньги лягут на ваш счет, и далее абонентская плата будет сниматься с них в описанных выше размерах по факту пользования услугами.

Также условиями предусмотрена возможность получить пакет из 150 SMS/MMS сообщений на сутки за 2 грн/день. Этот пакет начисляется, и абонентская плата снимается во время отправки первого за сутки исходящего текстового или мультимедийного сообщения. Указанный объем бесплатных сообщений можно использовать для отправки на номера любых операторов мобильной связи Украины. Пожалуй, это всё самое интересное и полезное, что вам стоит знать о тарифе «Просто Супер Плюс». Если знаете еще что-то важное – обязательно делитесь этим со всеми в комментариях.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

А сколько мне будет стоить связь,если мне позвонят из Германии или США?

Пнд, 11.07.2016 - 14:33

И где можно этот тариф сей час купить?

Ср, 09.11.2016 - 23:27

Сколько стоят звонки в Россию в этом тарифе? Как на него перейти с 3 Д 0-35?

Втр, 27.12.2016 - 13:24

Сколько стоят звонки в Россию? После пополнения на 100гр по акции только на тарифе Light+ нет льгот на звонки в Россию. Почему?

Пт, 29.12.2017 - 13:17

C 16 января 2017 недоступен для перехода: www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prosto-super-plyus-archive#connection

Сб, 04.03.2017 - 20:37