Обзор тариф «Смартфон 3G Единый» без контракта от МТС для четырех областей Украины

У компании МТС, как и у всех других операторов Украины (кроме Vodafone), применяются региональные тарифные планы. Они могут быть во многом похожи между собой, но отличаться некоторыми ценами или наполнением пакетов. Тариф «Смартфон 3G Единый» также региональный. Приобрести такой стартовый пакет вы сможете только на территории четырех областей Украины, а именно Черниговской, Ивано-Франковской, Запорожской и Николаевской. В этих областях вы также сможете перейти на указанный тарифный план со своего текущего. Но перед сменой необходимо обязательно взвесить все «за» и «против». С этим мы вам постараемся помочь. Начнем с условий, которые вы можете просмотреть ниже в таблице.

Таблица со всеми условиями "Смартфон 3G единый"

Выгодные подобные тарифы, на которые стоит обратить внимание

]]>]]>

]]>Супер Интернет 3G]]>

Абонплата: 3,50 грн. в день

]]>]]>

]]>Просто Супер Единый]]>

Абонплата: 1 грн. в день (по факту)

]]>]]>

]]>Планшет 3G]]>

Абонплата: 5 грн. в день (по факту)

Абонентская плата в тарифном плане «Смартфон 3G единый» присутствует. Причем снимается она сразу за месяц и не зависит от вашего фактического пользования услугами. То есть, даже если из 30 дней месяца вы фактически будете пользоваться телефоном только пару, со счета все ровно даже за эти 30 дней снимутся 35 гривен абонентской платы. Если же вы знаете, что будете длительное время пользоваться услугами МТС, то можно оплатить наперед 360 гривен абонентской платы за год. Так вы сможете сэкономить за год около 60 гривен (в месяц около 5 гривен). В абонентскую плату включены, по сути, только следующие две услуги:

  1. Неограниченное количество минут для звонков внутри сети на протяжении месяца.
  2. Безлимитный мобильный интернет (впрочем, слово безлимитный можно смело указывать в кавычках, так как после исчерпания 200 Мб на скорости 2G в сутки далее до конца дня скорость будет снижена до 32 кбит/с). А вот 3G интернета дается всего 500 Мб в месяц.

Стоимость минуты звонка на номера других мобильных операторов Украины в тарифе «Смартфон 3G Единый» будет составлять 50 копеек. Эта цена стандартна сейчас для многих ]]>стартовых пакетов МТС-Украина]]>. А вот звонить на городские номера значительно дороже – по 1,50 грн за каждую минуту разговора. Плата за соединение при звонках по Украине не снимается, а тарификация всегда поминутная. К слову, если вы собираетесь часто звонить на городские номера, то сэкономить при этом вам поможет услуга «25 минут на городские номера», подключить которую можно с помощью USSD-запроса *101*71# (к слову, ]]>здесь]]> можно узнать многие другие полезные USSD-запросы МТС).

О «безлимитном» интернете я уже упоминал выше. Также обратите внимание, что после использование 500 Мб 3G-трафика в месяц, в тот день, когда вы исчерпаете еще и пакет из 200 Мб (которые даются на сутки) на скорости 2G, у вас со счета снимутся 15 грн и будет начислен дополнительный пакет из 500 Мб на максимальной скорости. Если планируете отправлять текстовые или мультимедийные сообщения, то знайте, что они начисляются и тарифицируются пакетами. Во время отправки первого за день сообщения на любой номер по Украине у вас со счета снимут 2 гривны и начислят пакет из 150 бесплатных SMS/MMS сообщений до конца суток. Пожалуй, это все самое важное, что вам нужно знать о тарифе «Смартфон 3G Единый». Если вам известно еще что-то полезное или обнаружите ошибку – пишите обязательно в комментариях.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Оператор - СУПЕР! Рекомендую всем только МТС!!!!!!! Честный и надёжный! Покрытие великолепное! А LIFE*) - скрытый вымогатель денег за счет автоматической смены тарифных планов, которые выгодны только LIFE*), но не абонентам!!!

Вс, 14.08.2016 - 15:17

Хуже мтс, только МТС!

Ср, 21.09.2016 - 19:00