Условия тарифа «Свободный Киевстар для планшета»

Стартовый пакет, описание которого размещено в этой статье, сейчас уже не доступен для подключения или перехода. На ]]>этой странице]]> Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план Киевстар, доступный для подключения в Вашем городе. Список других актуальных тарифов Киевстар Вы всегда можете найти ]]>здесь]]>.

Тариф «Свободный Киевстар для планшета» - это новое предложение от оператора мобильной связи «Киевстар», которое рассчитано, в первую очередь, на абонентов, активно пользующихся интернетом. Но я бы не назвал данный тарифный план таковым, который необходим только для интернета. С ним Вы также сможете совершать звонки и отправлять сообщения (как текстовые, так и мультимедийные) по довольно адекватным ценам. Другое дело, что необходимо смотреть нужно ли Вам это и будет ли это выгодно. В любом случае, сначала рекомендую Вам ознакомиться со всеми условиями тарифного плана из таблицы ниже:

Обзор условий тарифа "Свободный Киевстар для планшета"

Начнем, пожалуй, с основного предназначения тарифного плана «Свободный Киевстар для планшета», коим является мобильный интернет. Что же мы получаем для этого? Для начала следует уточнить, что обязательной абонентской платы в тарифе не предусмотрено. Единственное, что нужно обязательно сделать – после активации стартового пакета пополнить счет на сумму от 40 гривен одним платежом. Средства будут сниматься только в случае использования определенных услуг. Так, например, при первом заходе в интернет на протяжении суток, со счета у Вас спишется 2,13 грн. При этом Вы получите неограниченное количество мегабайт на день. Но здесь учитывайте следующий нюанс: действительно неограниченный (ни по объему, ни по скорости) интернет у Вас будет с 00:00 до 08:00, а вот в период с 08:00 до 23:59 у Вас будет 300 мегабайт без ограничений по скорости, а после их исчерпания скорость интернета снизится до 32 кбит/с. Если же на протяжении суток Вы интернетом не пользуетесь, то и плата не снимается.

Также в тарифе «Свободный Киевстар для планшета» предусмотрена и возможность использование его для звонков. Если возникнет такая необходимость, то первый звонок внутри сети за день повлечет за собой снятие со счета суммы в размере 1,01 гривен. При этом Вам будет начислено 200 минут для бесплатных звонков внутри сети. Эти пакетные минуты действуют на протяжении суток. Ещё раз повторюсь: если в течение дня Вы не совершаете звонков внутри сети, то и абонентская плата не снимается. Когда 200 минут за день будут использованы, то снова снимется 1,01 грн и снова будут начислены 200 минут. И так неограниченное количество раз. Минута звонка на номера телефонов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины стоит 1,33 грн.

Тариф «Свободный Киевстар для планшета» даёт возможность своим владельцам отправлять СМС внутри сети по выгодной цене. Это, опять же, пакетное предложение. После отправки первого за день СМС внутри сети, со счета снимается 1,01 грн. При этом будут начислены 100 СМС для бесплатной отправки на номера Киевстар. При отправке 101-го за день сообщения снова снимется абонентская плата за пакет 1,01 грн и снова будут начислены 100 СМС для отправки внутри сети по 0 грн. Стоимость отправки СМС на остальные номера по Украине – 53 копейки за штуку.

Ещё стоит уделить внимание особенностям использования мобильного интернета в роуминге (не в любых странах, а только на территории России, Италии, Грузии, Узбекистана, Киргизстана, Казахстана, Армении). Пользоваться интернетом в этих странах Вы сможете пакетами по 20 Мегабайт. Каждый такой пакет стоит 17 гривен. Если интернетом не пользуетесь, то и платеж сниматься не будет. Вот такой он, новый тариф «Свободный Киевстар для планшета».

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Если за инет снимают деньги, а говоришь что не пользуешьшя им - в панели управления откл ючи моб.данные....и все

Ср, 14.01.2015 - 20:41

купил такой http://lg.technoportal.ua/tablet/lg-g-pad-80-gsm-black.html
вставил симку, деньги уходят а интернет никакой, смотрел тарифы на 3Г так там цены заоблачные

Ср, 17.06.2015 - 09:02

Креста на вас нет. Интернет по старому тарифу чисто символично, отстой полный. Сейчас вы что предлагаете?
...Средства будут сниматься только в случае использования определенных услуг. Телефон без проса лезет в интернет. Это значит у лохов будет снимать каждый день 2,13 гривни. А СМСку отправил то влетел на пакет из большого количества ...

Вс, 06.09.2015 - 15:59

Добро пожаловать в дикий капитализм.. Я позвонил оператору,мне заблокировали интернет,по моей просьбе,а денежку за использование интернета продолжают снимать.

Втр, 03.11.2015 - 14:10

Ну,во-первых, - снимает 3 гривны,а не 2,13 как было...

Чт, 17.09.2015 - 11:04

Киевстар оборзел конкретно! У меня 11 номеров киевстара, многим около 10 лет.Дурят так, что трижды обращался в центр с заявой.Все три раза через месяц пришёл ответ в духе " компания не виновата, ты сам дурак!" возмущению нет предела...Просто делаются выводы!

Сб, 19.09.2015 - 02:59

Ви можете назвати оператора мобільного зв'язку, який не "дурить"? Буду вдячний :)

Ср, 14.10.2015 - 06:55

Скорость не в дугу, а снимает по 6 гр в день _ совсем оборзели.

Втр, 24.11.2015 - 07:16

Я на Мтс и всем рекомендую.киестар дважды кинул на деньги и отказался от неё ,хотя был с начала.

Втр, 24.01.2017 - 13:51