Условия тарифа «Смартфон» от МТС с договором

Данный тариф уже невозможно подключить или перейти на него. На ]]>этой странице]]> Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план МТС. Найти обзоры других подходящих и открытых для подключения тарифных планов МТС, которые можно купить в вашем городе, вы сможете по ]]>этой ссылке]]>.

Тариф «Смартфон» от оператора мобильной связи Украины МТС – это доступное для подключения лишь на контрактной форме обслуживания предложение (это важное замечание, так как есть ещё такой же ]]>стартовый пакет, но без контракта]]>). Если Вы привыкли использовать свой телефон (или другой гаджет) не только для непосредственно звонков, а также часто пользуетесь интернетом, отправляете СМС и ММС, то этот тарифный план должен Вас заинтересовать. Конечно, абонентская плата достаточно внушительна (а я бы даже сказал, что завышена), но взамен Вы получаете серьёзный набор услуг. Впрочем, если хотя бы одной из них Вы пользоваться не планируете, то советую Вам обратить внимание на другие тарифы. Взглянем на условия рассматриваемого тарифного плана: 

Условия тарифного плана "Смартфон" от МТС-контракт

Условиями тарифного плана «Смартфон» для абонентов МТС-контракт предусмотрено наличие обязательной абонентской платы, размер которой составляет 105,19 гривен в месяц (со всеми налогами). «За что же такая сумма?» - спросите Вы. Это платеж за тот пакет услуг, который будет Вам предоставляться взамен. Что же входит в пакет услуг? Давайте по порядку. В первую очередь, на месяц Вам предоставляется 1000 минут для совершения бесплатных звонков внутри сети (то есть на номера МТС в пределах Украины). Плата за соединение отсутствует, тарификация минут (о чудо!) посекундная!! Это большая редкость сегодня.

Вторая немаловажная (а скорее даже самая важная) составляющая включенного в абонентскую плату тарифа «Смартфон» пакета услуг – безлимитный интернет. На протяжении месяца Вы можете пользоваться интернетом, без каких либо ограничений совершенно бесплатно (если не учитывать, что абонентскую плату то Вы уже оплатили). Также Вам предоставляется на месяц 1000 СМС для отправки на номера МТС-Украина по 0 грн за штуку и 1000 бесплатных ММС в пределах Украины. Но я ещё раз повторюсь – выбирайте себе этот тарифный план в том случае, если планируете пользоваться всеми включенными в абонентскую плату услугами.

Ну а если Вам будет недостаточно того пакета услуг, который включен в тариф «Смартфон» по умолчанию, то советую ознакомиться на стоимость услуг сверх пакетных. Так, звонки в сети, как и звонки на номера других мобильных операторов Украины, будут стоить по 80 копеек за минуту. А вот звонки на городские номера Украины стоят ещё дороже – по 1,28 грн за минуту разговора. СМС по Украине – 64 копейки за штуку, ММС на номера любых операторов Украины – 1,12 грн за штуку. Ещё забыл упомянуть, что при подключении к этому тарифному плану Вам придется внести аванс на счет в размере 120 гривен. Вот, кратенько, и все особенности очередного ]]>тарифа МТС]]> для контрактных абонентов.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Для смартфона лучший тариф – "МТС смартфон"! 50 коп – безлим интернета и звонков.

Втр, 03.06.2014 - 14:42

У меня мтс и киевстар. На мтс – тариф "смартфон" – всем довольна. Особенно интернет безлим радует. А киевстар со своими новыми тарифами реально бесит – все непонятно, фиг поймешь, за что платишь. Хоть уходи с него вообще.

Втр, 10.06.2014 - 16:45

По-моему новое предложение мтс самое выгодное, если не так – поправьте. Тариф для смартфонов – 50 коп в день – бесплатные звонки в сети и безлим интернет. Еще 50 коп – и 50 смсок дают, а за 1 грн – 50 ммсок. По-моему супер.

Пнд, 23.06.2014 - 12:26

zdravstvuyte. a eti tarifi i dla mts v rossi??? etim paketom smoqu li zvonit v nomer mts v rossi??

Пнд, 08.09.2014 - 16:30

Этот тариф для украинских абонентов. Но звонить с него в Россию можно. Правда это весьма недешево...

Сб, 20.09.2014 - 16:24

Зачет, сенкс автору

Втр, 30.09.2014 - 11:00