Представляю, что может произойти, когда наступит страховой случай

1/5
geypoy2016-07-11 12:20:20
Добрый день! Хочу рассказать мой случай о СК «Вусо». Оплатил у них на сайте ОСАГО, на следующий день, поскольку мне никто не собирался перезванивать, сам набрал на горячую линию по поводу доставки. Там меня долго переключали, чтобы соединить со специально обученным специалистом. Это при том, что доставку полиса они на своем сайте обещали на следующий рабочий день! Далее, доставка полиса была оговорена на 24.06.16 с 18-00 до 19-00, однако произведена не была, о причинах ни специалисты этой компании, ни курьер не уведомили. 25,26,28. Срок начала действия страховки был мною указан с 28.06.16 (оплачивал же я ее заранее — 22-го), в надежде, что получу до выходных. Но, увы. На выходных собирался уехать за город, и не имел возможности этого сделать на своем авто, из-за того что не имею полиса ОСАГО. Если на этапе покупки полиса у них происходит подобное, я уже представляю, что может произойти, когда наступит страховой случай.

Комментарии к отзыву - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2016-07-13 16:37:37
Добрый день! Мы понимаем, что наши клиенты могут писать отзывы на разных сайтах, но как Вы так быстро и «не внимательно» сменили город проживания с Харькова на Запорожье?
С клиентом, который действительно написал этот отзыв (на другом сайте) мы уже связались, решили вопрос и он остался доволен. Конечно же, конкуренцию никто не отменял, но мы за честную борьбу. Давайте лучше будем конкурировать путем улучшения страховых продуктов и сервиса для клиентов.

С уважением,
департамент контроля качества по работе с клиентами СК ВУСО