Я очень доволен ВУСО

jioagojngoern jioagojngoern
20 апреля 2016, 21:28
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой страховой. В первую очередь я очень доволен ВУСО — страховой случай случился по последнему гололеду, оставил машину под домом и нашел через пару часов припарковавшегося в нее соседа...))) Ну, полиция, протокол, бумаги… Приготовился к долгим разборкам. Не получалось выехать в ГАИ за развернутой справкой о ДТП. Отправил свою жену и она ее благополучно получила. Везу эту самую бумагу в страховую и выясняю, что деньги уже перечислены. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Я впервые. К тому же даже ксерокопий не понадобилось при оформлении бумаг. Пока я заполнял анкету, все нужные документы просто сфотографировали. Вроде бы мелочь, но очень приятная. Одним словом — страховой компании ВУСО респект и зачет. Так держать и постарайтесь не портиться. P.S. Единственный минус — отправили меня чиниться в сервис Богдан-Авто. Все было с точностью до наоборот — вместо обещанных 3-х дней промурыжили почти 2 недели, информации о состоянии дел ноль, крайних нету, прогноз неопределенный. Потеря времени и нервных клеток. Обращаться туда не рекомендую исключительно из моральных соображений (работу вроде сделали нормально), но все равно очень неприятно. К страховой это вроде бы не относится, но промолчать не мог. Всем удачи.

prVUSO
Ответ страховой компании
prVUSO
15 июня 2016, 17:59
СК "ВУСО", Киев
Уважаемый jioagojngoern!
Благодарим Вас за подробный комментарий. Для нас действительно важно получать такую информацию от клиентов для более полного изучения потребностей и ожиданий от Страховой компании ВУСО!
С уважением,
департамент контроля качества по работе с клиентами СК ВУСО