Мошеники-неадекваты

1/5
ilukach2022-01-21 15:36:09
Оформлял страховку Недвижимость Без Осмотра через Приват 24, в период начала декабря в следствии дождей и отсутствия надлежащей системы водоотведения в доме произошло залитие моей квартиры, по факту которого был составлен акт от ЖЭКа, сделаны фото и отправлены вместе с фото и документами на квартиру через Приват 24 и на вайбер этим аферистам. После этого приходил инспектор, который делал подтверждающие фото, замеры и составлял акт, который я подписал. После этого, примерно через неделю я получил отказ в виде письма с пояснениями от особи Коротченко Юлия Евгеньевна 0442371204, в котором дословно говорится что причина отказа «не признаются страховыми случаями нарушений здоровья, в том числе связанные с несчастными случаями, которые не предусмотрены условиями Договора страхования. ПРАТ ЦК „ВУСО“ не признает страховым случаем нарушение здоровья, что имело место в данном случае», что наталкивает на мысль о полной неадекватности этой Коротченко и ПРАТ СК «ВУСО» в целом, а так же имеет признаки мошенничества по присвоении денег клиентов, отказываясь делать выплаты по очевидным страховым случаям по надуманным причинам

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован