Компания честно выполнила свои обязательства

5/5
Axinya2021-11-17 15:32:54
Собралась за границу. Перед вылетом сдала тест на ковид. Оказался положительным. Вероятнее всего заразилась от мамы, она накануне переболела. Было ужасно досадно и обидно. Но, так как я застраховалась в компании ВУСО от такого случая, мне вернули 90% стоимости путевки (удерживается только 10% стоимость франшизы). Свои деньги я получила через 1 месяц после обращения. Общалась как в телефонном режиме, так и с помощью электронных писем. Сотрудники компании вежливо и очень подробно меня консультировали. Я очень им благодарна за разъяснения. Благодарю руководство компании за возврат денежных средств за путевку. Рекомендую компанию ВУСО, как надежную страховую компанию, которая честно выполняет свои обязательства.
20 ноября 2021, 17:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.11.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 1

AxinyaAxinya2021-11-20 18:01:16
Мною не вовремя предоставила подтаерждающие документы. Необходимо было предоставить до 19 ноября 2021, предоставила 20 ноября 2021. Прошу разместить отзыв, т.к. он являетмя реальным.
Отзыв успешно отредактирован