Не рекомендую Вусо каско (вопрос решен 17.02.20)

1/5
Igor17112020-02-12 13:52:21
Впервые за 17 лет за рулем, попал в ДТП. 02.01.2020год. Сразу позвонил на горячую линию и мне сказали вызвать полицию, оформить дтп и на следующий день подъехать в офис ВУСО. Все как сказали так и сделал… Оформил, на следующий день в офис приезжаю -мне говорят чего вы пришли, мы вам ничем не поможем, звоните на горячую линию. ВОПРОС -человек на горячей линии -некомпетентен??? Зачем я подъезжал к ВАМ. Далее, снова обращаюсь по горячей линии. говорят ожидайте, вам перезвонят. Через день снова набираю (никто естественно не звонил) отправляют на Владимира, который отвечает ВАш случай на рассмотрении, как только мы подтвердим, что случай страховой мы перезвоним. Проходит неделя, с момента ДТП, опять дергаю ВУСО и о чудо, случай страховой, ждите вам перезвонит страховой комиссар. Жду день комиссара- не звонит, на следующий набираю ВуСО, после этого связался комиссар сказал я вас завтра наберу чтоб оформить акт повреждений. ЖДУ. Не звонит. Снова сам набираю его, говорит подъедте ко мне сами. Ок, еду. Слава богу осилили акт. Не на СТО а во дворе САМИ вдвоем с комиссаром раскрутили бампер, описали повреждения!!! Далее жду, не звонят. через два дня сам набираю ВУСО, меня отправляют на СТО, чтоб СТО выставило счет на оплату ВУСО. СТО осмотрело 21января, выставило счет. ЖДУ. Не знаю чего, но жду. Сегодня 12 .02. 2020, прошел месяц и десять дней с момента дтп, счет СТО не оплачен, ВУСО отвечает дело в работе. Я извиняюсь дико, в какой работе?????? ПРОШЛО СОРОК дней как авто повреждено, никто ничего не делает, когда авто отремонтируют. В рекламе написано выплаты на седьмой день, где???? Если б я не дергал страховую. вообще не представляю на каком этапе это дело сейчас находилось. Для ВУСО подія номер 2000229
ВУСО
12 февраля 2020, 14:00
Уважаемый Игорь, отдел контроля качества обслуживания клиентов принял Ваш отзыв в работу.

Комментарии к отзыву - 2

Igor1711Igor17112020-02-12 14:11:33
Уважаемая ВУСО, это позор, не выплатить по каско за СОРОК дней, тем более сумма выплаты не большая!!!!!
Igor1711Igor17112020-02-17 11:03:54
Спасибо, Александру, сотруднику компании Вусо, моя проблема решена.
Отзыв успешно отредактирован