Страховая компания???

2/5
dda792019-12-22 22:31:00
Тут вот некоторые писали: «выполнили обязательства в кратчайшие сроки и на 100 %» и скажем на основании подобных отзывов и рейтинга компании, на этом сайте, я и принял решение купить у них ОСАГО… Десять дней назад мне маршрутка помяла бок машины, на горячую линию я звонил (Подія зареєстрована 1145967), по телефону оператор сказал что письменного заявления не нужно. На сайте компании я оставил вопрос о том, что и как дальше, будет ли оценщик… похоже такой подход не способствует «выполнению обязательств в кратчайшие сроки» и здешний рейтинг не является критерием оценки в принципе, печально конечно, — думается мне что хвалебные оды писал отдел рекламы самой компании, само определение «кратчайшие сроки» абсолютно не несет в себе конкретной информации -стандартный маркетинговый финт!
Я заметил что тут компания иногда пишет ответы на отзывы, — у меня вот вопрос: конкретизируйте ваши «кратчайшие сроки», и публично подтвердите информацию о том, что письменного заявления не нужно!
— как-то все тихо и спокойно знаете-ли, я вот думаю не пора ли в вас дрожжей подсыпать?!
Вусо
23 декабря 2019, 14:58
Уважаемый, Дмитрий Александрович!
Вы приобрели в нашей компании полис ОСАГО. Этот страхование Вашей ответственности перед третьими лицами. Иначе говоря, если Вы станете виновником аварии, то наша компания выплатит пострадавшему страховое возмещение на ремонт авто. Судя по заявленным обстоятельствам —¬«Богдан» совершил наезд на Ваше припаркованное обеспеченное транспортное средство и скрылся с места ДТП—¬, Вашей вины в данном событии нет.
Теперь необходимо дождаться, пока полиция установит виновника и его страховую компанию. И тогда нужно будет за возмещением обращаться в страховую компанию виновника. Что касается наших обещаний – мы действительно их выполняем. Сегодня средний срок выплаты по нашим полисам ОСАГО составляет 54 дня согласно официальной статистике Моторного бюро.
По договорам КАСКО мы выплачиваем за 7 дней.
Даже если Вы будете признаны виновны в этом ДТП, то подавать письменное уведомление страхователям мы не требуем — достаточно звонка в Кол-Центр, дополнительные траты времени не нужны.
Также, в случае Вашей вины, будет производиться выплата потерпевшему. Владельцу потерпевшего транспортного средства необходимо будет обратиться к нам письменно, после чего будет произведен осмотр его транспортного средства и выполнены другие необходимые по законодательству действия в кратчайшие сроки.
В случае возникновения дополнительных вопросов просим обращаться по телефону 0800503773, на электронную почту pr@vuso.ua, в Одессе по адресу ул. Елисаветинская, 15 или в Киеве по адресу ул. Малевича, 31.
Благодарим за обращение.

Комментарии к отзыву - 0