Вусо в Николаеве - Лучшая страховая компания!

5/5
Алексей2019-03-19 18:08:46
Хотел бы оставить положительный отзыв и поставить в пример другим компаниям работу СК ВУСО в г Николаев. Так как опыт страхование у меня достаточно большой (около 10 лет страхуют КАСКО разные автомобили) есть с чем сравнивать!
Могу сказать что после того как заходишь в офис компании попадаешь в компанию профессионалов, это видно, это чувствуется и это приятно! Начиная от предложенного кофе и заканчивая оформления документов! Быстро, комфортно, максимально понятно объясняют и подсказывают в выборе программы.
Но это одна сторона, как говорится всё проявляется в деле… Случилось у меня дтп в выходной день, проконсультировали, подсказали как правильно оформить, как себя вести, через время уже аварийный комиссар позвонил, поддержал, подсказал со своей стороны и уже в понедельник был на сервис- центре, за пол часа был свободен, всё оформили быстро и четко, комиссар- профи! В среду деньги пришли, оставил машину, через 5 дней уже опять на колесах!
Приятно что у нас уже сервис КАСКО предоставляют на высоком эвропейском уровне!
Вусо
20 марта 2019, 12:43
Большое спасибо за позитивную оценку нашей работы. Нам очень важно слышать мнение клиентов.

Комментарии к отзыву - 1

SergeySergey2019-07-08 00:30:22