Никому не советую эту страховую!

0/5
padote2017-10-20 18:29:20
Мне в несколько раз занизили сумму компенсации! Посудите сами, как можно в суму 2200 грн вместить покупку нового бампера+покраску и рихтовку одного крыла!!! Мы что, в Советском Союзе, что цены такие? На все мои попытки узнать КАК вышли на такую сумму — отмазка одна: пишите заявление и ждите ответ. Сколько его ждать-то? Страховая от меня просто отмахивается! Но я правду буду добиваться всеми путями, пусть хотя бы объяснят методику своего рассчета!
Вусо
25 октября 2017, 10:39
Уважаемый клиент! К сожалению Вы так и не сообщили нам номер страхового дела. Но мы благодарны Вам за отзыв. Он обратил наше внимание на тот факт, что не все клиенты понимают разницу между страховой выплатой и восстановительным ремонтом. Напомним, в соответствие с положениями Закона об ОСАГО, страховая компания выплачивает по страховому случаю сумму материального ущерба с учетом физического износа авто, а не стоимость новых запчастей и работ по их замене.

Комментарии к отзыву - 1

ТатьянаТатьяна2017-11-07 23:11:40
У нас тоже был такой случай, только в другой страховой. Я пыталась учить специалиста по убыткам работать. Потом муж показал дома пункты закона или нормативного документа, где четко сказано, что автогражданка выплачивается с учетом износа. И попросил больше самой не позорится и его не позорить, так как я была слишком эмоциональна, мне прямо казалось, что меня надувают. ЭТО не КАСКО, не путайте! Тут страховая права.
Отзыв успешно отредактирован