Негативный отзыв!!! Никто вам не выплатит реальную сумму компенсации

1/5
ANNAlaw2017-08-03 17:51:41
В июне месяце попали в ДТП, виновник которого был застрахован в этой компании. На следующий день поехали в Харьковский офис писать заявление на компенсацию… и здесь началось самое интересное!!! Мы сделали оценку у независимого эксперта, а страховая намерена платить в два!!! раза меньше суммы оценки!!! Я вообще не говорю про реальную сумму ущерба, но как можно было так посчитать занизив рыночные показатели! Однозначно будем решать вопрос в судебном порядке! И срок истекает, а выплату конечно никто не видел! Поэтому мне не понятны такие позитивные и лестные отзывы про эту страховую компанию!!!
ВУСО
4 августа 2017, 11:21
Уважаемая ANNAlaw! Очень прошу Вас написать на адрес gorenko.t@vuso.ua номер страхового дела.

Комментарии к отзыву - 2

ANNAlawANNAlaw2017-08-04 13:55:27
Номер страхового дела 765990
СК "ВУСО"СК "ВУСО"2017-08-28 11:45:32
Уважаемый Алексей Геннадиевич! Благодарим Вас за отзыв, который позволил нам выявить наши проблемы и определить факторы, незнание о которых вводит в заблуждение страхователей( клиентов). Страховая компания, согласно законодательству, должна оплатить материальный ущерб. Сумма выплаты отличается от суммы ремонта, т.к. у Вас на авто есть повреждения, которые не относятся к заявленному событию. Но эти повреждения дают основания для расчета износа. Что же касается сроков выплаты, то в течение 90 дней после написания заявления о выплате Вы получите возмещение.
Отзыв успешно отредактирован