Украинская пожарно-страховая компания

Отзыв о Украинская пожарно-страховая компания

Обман покрываемый государством

1/5
макс2019-02-08 19:08:25
29,12,18 было ДТП, виновник клиент упск г. Днепр, после всего всего 08,02,19 позвонили с гл офиса и сказали, что ремонт с учетом амортизации стоит 103000, а автот до дтп по оценки типа независимого эксперта согласно бюллетеня автотовароведа 130000, признали машину не пригодной к ремонту и предложили 30000 на руки. Разница между стоимостью до дтп и сейчас на мнимом аукционе. Машинка 100 т пробег 2008 год первый владелец без дтп была шкода Фабия в хорошей комплектации и идеальном состоянии. Реальная рыночная цена 6,2-6,8 уе, они оценили в 4,3???! Лохотрон и беспредел ск, с согласия нашего асоциального гос ва. В любом случае продходите упск стороной, есть более гуманные ск, провидна, тас.

Комментарии к отзыву - 1

АлександрАлександр2019-02-12 17:44:28
У меня обратный опыт. В Упск все было быстро: и принятие решения и выплата. Там по закону чтото типа 90 дней, мне выплатили дней за 30 со дня последней поданой бумажки. Цена вопроса была 78 тыс. Конечно, бумажная волокита, но она везде. Без нее некуда. У нас все так работает. А по поводу гуманных ск — ты гарячнулся. Моего коллегу стукнула взад машина Провилной, так и бодается с ней теперь, нанял юрфирму.
Отзыв успешно отредактирован