Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
linU64
6 мая 2016, 12:50
Отделение по адресу: Ивано-Франковская область, Коломыя, ул. Грушевского, 94
Попавши в дтп (врізалась на ланосе в мерс) виплатили кошти власнику іномарки через два роки почали вимагати повернення коштів.З допомогою суду який не прислав повістки і визнавши нас винними ми виплатили страховій гроші назад.Пройшло ще пів року і тут на тобі-приходить лист від державної виконавчої служби про те, що ми повинні сплатити заборгованісь бо страхова подала заяву ще в 2015 році а вони забули все скоріше сповістити і тепер ми повинні заплатити штраф в розмірі 10% від вже від виплачених коштів за їхню роботу.Це в голові не вкладається, такий безлад і хаос який там присутній! Навіщо тоді взагалі потрібне страхування?
VasiliyPeter
29 апреля 2016, 15:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 48-А
Имею медицинскую страховку в этой страховой, в т.ч. страховая сумма на стоматологические услуги составляет 1800 грн. Обратился в стоматологическую клинику на Харьковское шоссе, согласно списка аккредитованных стомат клиник. Предварительно я изучил прайс-лист данной клиники, в принципе он меня устроил. Однако после начала лечения заметил, что с меня списывают суммы выше, чем указано в прайс-листе. Я обратился за пояснениями как в стомат клинику, так и в страховую. Как оказалось, между страховой компанией и стоматологией в начале года был заключен договор, где были указаны суммы за услуги. На сегодня цены снижены, это можно увидеть на сайте стомат клиники. Однако договор никто не переподписывал и цены не актуализировал. Данный договор я не видел, про его существование меня никто не предупреждал, с ценами не знакомил. В результате: 1. С моей страховой суммы вычитают сумму на 650 грн большую, чем по текущему прайсу (и это порядка трети общей суммы лечения). До конца действия страховки еще полгода, а я остаюсь без лимита. Это осуществляется на основании договора между страховой и стомат клиникой (т.е. двумя юр лицами) к которому я не имею никакого отношения. 2. Страховая компания не сказали Т своих клиентов про то, что есть какие-либо договора с клиниками (где я должен про это узнавать-непонятно) с завышенными ценами. Получить данный договор и ознакомиться с ценами не дают. 3. Страховая согласна платить сумму на 25% большую, чем действующая цена (куда только служба безопасности смотрит).
Automoto
25 апреля 2016, 20:44
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Василиянок, 66
Около 3 лет являюсь клиентом этой компании по простому ОСАГО. И вот произошло ДТП Поначалу было много эмоций с моей стороны — все-таки первый раз такое. Несмотря ни на что Аварийный комиссар проявлял недюжинное спокойствие и самообладание. Все вопросы по осмотру, оценке и т.д. были решены быстро и адекватно. Деньги компания обещала перечислить в течении пары недель, максимум месяца. А пришли через 10 дней после предоставления последнего документа одним платежом. Даже позвонили и попросили проверить счет))
Michael
22 апреля 2016, 18:41
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Павлоград, ул. Шевченко, 116
Я впервые с таким стокнулся. Еще не одну страховую я не встречал на столько отвратительную. Когда звонил- всегда приходилось висеть минут 5. Операторы зачастую сонные или спорят. Вместо того что бы гасить конфликты так они наоборот их создают. Честно, это ужас. Это худший сервис и худшее покрытие с худшими больницами.
Geny
18 апреля 2016, 13:39
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 31 офис 6-7
Я в течении двух лет был клиентом компании и были нарушены как сроки выплаты так и сроки ответов обращений. В прошлый раз были проблемы с выплатой 5000 грн а теперь проблемы с выплатой в 3000 грн. Граждане если вы хотите нормально обслуживаться и не быть обманутым, выбирайте нормальные страховые компании!!! при обслуживании в данной страховой столкнулся: — несвоевременная выплата (при чем это в порядке вещей в данной СК) — уменьшение страховой выплаты — навязывание своего СТО — уменьшение счет фактуры (цены даже были занижены, присутствовала скидка) — игнорирование заявлений — обман при расторжении договора — не соблюдение своих же пунктов, указанных в договоре — не выплачивают страховую премию по первичным заявлениям, заставляют подписывать заявление текущей датой, либо мы выплачивать не будем, а сумма соответственно меньше, та и с ней проблема возникла!
amalia38
11 апреля 2016, 16:35
Отделение по адресу: Волынская область, Ковель, ул. Театральная, 6
Не советую связываться с этой страховой. Сотрудники безответственные, их неквалифицированные действия покрываются администрацией. Обратилась по рабочей страховке за помощью в организации посещения врача, гоняли меня эти «горе» координаторы по всему городу. В результате к врачу я не попала. Радуюсь, что отказалась от их помощи.
OdessaLen
9 апреля 2016, 12:33
Отделение по адресу: Закарпатская область, Мукачево, ул. Пушкина, 6, прим. 2
Така моя історія. Страхова компанія, яка не хоче виконувати свої зобов’язання! Сталося ДТП, пишу в Універсальну заяву про виплату, аж у липні 2015 Універсальна мені прислала відмову, я подаю до суду у грудні 2016 я суд виграю, Універсальна подає апеляцію.у березні 2016 року я апеляцію виграю, подаю у виконавчу службу документи про стягнення з Універсальної коштів. Коштів СК Універсальна так і не перерахувала. Словом, якщо хочете, щоб вас кинули — Універсальна хороший варіант.
17 апреля 2015, 9:39
На месяц задерживают ввыплаты
ehff
15 апреля 2015, 19:11
При оформлении документов — все хорошо, но на деле — полный ноль.
Marixa
1 апреля 2015, 18:31
мне кажется, что ск подлизалась к кому-то сверху. обычно аналогические ск долго не живут, ведь клиенты судятся с ними чуть ли не каждый день
Lys
25 марта 2015, 17:47
я весьма довольна страховкой, более чем даже!
pashak
22 марта 2015, 18:24
Сколько мне еще ждать свои выплаты?!
myrena
18 марта 2015, 11:31
почему-то отказали в страховке, что-то типа «мы не может делать это в соответствии с законами...»
376960590v
14 марта 2015, 7:31
я б не советовал сотрудничество
aviator
12 марта 2015, 11:45
Урезали сильно размер выплаты
9 марта 2015, 10:07
автостраховка, я б сказал здесь неплохая
Страницы: 1234