vavan2019
29 августа 2016, 11:19
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Павлоград, ул. Шевченко, 116
Решили в этом году поехать в Карпаты.На всякий случай приобрели полис медицинского страхования, для туристов.По приезду, у меня сильно разболелся зуб-старая пломба.Обратился в платную поликлинику.Получил необходимую помощь, взял чек.По приезду домой, обратился в сервисный центр-получит страховку.Но не тут то было.Смысл наступления страховых случаев, мне так и объяснили.И страховку не выплатили.
2. При оформлении тура купили полис медицинского обслуживания для туристов, путешествующих по Украине. Поехали в Львов.И вот начался наш отдых. Но буквально на вторую ночь у ребёнка сильно заболело горло.Благо с собой были лекарства, ребёнку дали жаропонижающие. Приехала скорая, послушали и сказали, что надо обращаться в детскую поликлинику. На вопрос о медицинском обслуживании мне был ответ, что в данном районе врачи не выезжают. После этого я звонил в страховую, где меня опять перевели на сервисный центр. В итоге мне говорят, что в данном регионе врачи не принимают от страховой компании подтверждение о приёме и что сервисный центр в данном случае мне может оказать только информационную поддержу, сказав адрес детской поликлиники Львова. Вот так: ждёшь реальной помощи, а её нет. Смысл данной страховки мне так и не смогли объяснить. И зачем нужен такой страховой продукт, который не работает?
Sasha801
22 августа 2016, 17:59
Отделение по адресу: Волынская область, Владимир-Волынский, ул. Шевченко, 8
Я уже ветеран в Вашей компании, уже вместе как 2 года я клиент по Каско. Произошла небольшая авария, так сказать нестыковочка при выезде. Приехал коммисар, но оказался он или новеньким или кто его знает. Как-то нервничал что меня позабавило. Но заполнил акт правильно, я проверил. Хотя он как то мешкался в начале. Потом спустя несколько дней пришли деньги. Я доволен.
dhaOla
29 июля 2016, 18:37
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Никополь, ул. Никитинская, 47
Я позвонила в компанию, на следующий день после ДТП. Мне дали телефон Романа, он занимается страховыми выплатами по транспорту. Он оказался очень вежливым и приятным молодым человеком. Мы договорились о встрече через несколько дней, т.к. я живу в Кривом Роге. Каково же было мое удивление, когда мы приехали к нему, от того, что у него на столе уже лежали все документы по ДТП, хотя оно произошло в тернопольской обл. Он тут же осмотрел машину, зафиксировал все повреждения и мы уехали. Предоставили СТО для ремонта машины. И через полтора месяца после ДТП, я уже получила деньги. Вообще, все прошло оперативно и без лишней головной боли для меня. Очень довольна работой компании.
isipeo
28 июля 2016, 15:57
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Якова Новицкого, 6
Все доброго времени суток! Компания — ужас какие Вы не серьезные! Вы мне 2 месяца не выплачиваете полис, жалуемся в прокуратуру, милицию, суд. Так, что думаю закроется скоро данное «предприятие» и может кого-то прихватят в места не столь отдаленные. Такая халатность в обслуживании.
hobeOleg1
27 июля 2016, 18:27
Отделение по адресу: Луцк, пр-т. Воли, 48
У меня медстрахование. Врачи сказали-нужна операция-грыжа. Подал я заявление на получение денег для операции в Вашу страховую. Мне сказали по телефону, что возможно, что случай будет признан страховым, и им осталось направить документы в их главный офис. Сделают они это до истечения тех самых 10 рабочих дней. Срок истек в четверг, и я позвонил поинтересоваться, все ли они там сделали и все ли хорошо. Тут мне уже начали заявлять, что документы были получены и они жду ответа. Тогда они сказали, что да, задерживают сроки. Но я ответил что я тоже ждать долго не могу. Сказали позвонить в пятницу. Почему у Вас так долго решаются дела, скоро почти 20 дней как я Вам заявил что мне нужна операция.
dekmiloka
27 июля 2016, 13:14
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Жёлтые Воды, ул. Богуна, 6 офис 20
Купил новое авто. Понятно что нужно все самое лучшее для него, чтобы все гарантии была. Вот и выбрал супер-пупе Каско, которое как говорится от всех болезней. Больше возмутило при оформлении договора в Вашем офисе от момент, когда сотрудник страховой компании умолчал о способах уменьшения страхового платежа. И когда я спросил об этом, получилось агент откровенно врёт или это его некомпетентность.
iedndusk
12 июля 2016, 16:30
Отделение по адресу: Закарпатская область, Свалява, ул. Главная, 76/1
Всем доброго времени суток. Страхуюсь в универсальной уже 7 лет. Страховал КАСКО. Замечательное обслуживание, выезд к клиенту для страхования, приятное общение, и пр. Вообщем все было хорошо, пока дело не дошло до страхового случая. Дернул меня черт застраховать автомобиль по акции КАСКО. Началось все с этапа оценки. Оказывается средняя стоимость нормо-часа для отечественных авто в нашем городе (из его расчета определяется стоимость ремонта и соответственно выплаты) аж целых 580 грн.
MiroslavB
8 июля 2016, 12:32
Отделение по адресу: Харьков, ул. Маяковского, д.15
Добрый день! У меня случилось ДТП. Долго судился потому, что отказывали выплачивать. Возмещение получил. Жаль что судебных расходов и расходов на юридическую помощь не вернуть и жаль потраченного на вас времени. А вам, должно быть жаль за свою утраченную репутацию. А всего этого могло бы ни быть если бы вы не юлили, а честно без судебных пинков выполнили бы взятые на себя обязательства по договору ОСАГО.
ryrmart
30 июня 2016, 11:38
Отделение по адресу: Волынская область, Маневичи, ул. Горького, 6
Я доволен этой СК. Она действительно, заинтересована в объективном и реальном расследовании на основании реальных фактов, а не предположений. У меня был страховой случай и они все возместили. Медстарховкой их очень довольный. Жаль стоматология туда не включена, а так все супер.
DANNA7
29 июня 2016, 19:08
Отделение по адресу: Винницкая область, Могилёв-Подольский, ул. Рыночная, 56/1, ком. 314
Коллеги порекомендовали мне СК. Я выбрал ее для анализа на других сайтах, форумах, мониторила, все проанализировала, в общем сложилось мнение что стоит застраховать у вас свой автомобиль. И не разочаровалась, выплата произошла в течении 5 дней на гарантийное СТО. Рада, что стала вашим клиентом.
Nikols37
24 июня 2016, 16:05
В Винницкой обл. произошло ДТП. Я и мой автомобиль оказались пострадавшими. Таврия задела заднюю дверь, заднее крыло, замял дверной проем, порвал задний бампер, порвал покрышку. У виновника оказался полис ск. Позвонили в кол центр, рассказали где как и во сколько, страховому случаю был присвоен внутренний номер №456. Оформили ДТП в Виницкой гор. ГАИ. Оформили документы, пофотографировались, погоревали и разъехались.
Я привез счет в центральный офис СК счет на сумму ~39000 грн. У меня счет приняли, я заполнил бланк котором указал реквизиты для страхового возмещения. На вопрос когда можно узнать о согласовании суммы и сумму которую посчитают эксперты СК — ответ был "«ближе к концу месяца»". Ну и начало веселья: сегодня я звонил в контакт-центр, где мне сказали, что дела нет.
TostaK1
23 июня 2016, 12:06
Произошел у меня страховой случай. Все документы были оформлены. Сдал данные с СТО. Но водном документе была ошибка. А Всё другое сделано правильно. В связи с ошибкой затянули рассмотрение моего обращения. Выплаты до сих пор нет. Сотрудники из отдела выплат на связь не выходят. Обращение по телефону раз на раз не приходится. Компания не выплачивает страховое возмещение.
LeTTo444
21 июня 2016, 9:58
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул. Ульяновых, 43/37
Являюсь владельцем нового авто. Купил в прошлом году автогражданку от СК через своего агента. Недавно мне перезвонили какие-то левые агенты и предложили свои услуги. На вопрос, откуда у них моя личная информация ответ был «нам предоставляют эти данные страховые компании» и далее далее мне озвучили перечень ведущих страховых компаний. От услуг отказываюсь. А теперь вы что забыли о законе «О защите персональных данных».
Tolyan22
16 июня 2016, 17:17
Отделение по адресу: Луцк, пр-т. Воли, 48
Страховался я в этой СК. Действительно, договор страхования КАСКО компании содержит требование немедленно, как только это станет возможным, сообщить с места происшествия о событии в круглосуточный Центр сервисной поддержки клиентов Страховщика. Также, согласно Договора страхования, Страховщик имеет право уменьшить до 50% сумму страхового возмещения в тех случаях, когда Страхователь без уважительных причин не сообщил с места происшествия о событии, заявленном как страховой случай, в круглосуточный Центр сервисной поддержки клиентов Страховщика.
Если произошло ДТП, своим обращением в контакт-центр Страхователь дает возможность Страховщику убедиться в том, что событие действительно произошло и Страхователь выполнил все необходимые действия, предусмотренные договором страхования. Вот так вот.
Vitaliya
11 мая 2016, 17:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Посмитного, 22
Моими соседями по офису является СК «Універсальная». Мою машину два раза царапали. Установил регистратор и когда заснял, не поверил глазам. Это был сотрудник соседней компании. У меня Каско.Попросил компенсацию.Ответили, что не выплатят. Крайне непорядочная компания!
linU64
6 мая 2016, 12:50
Отделение по адресу: Ивано-Франковская область, Коломыя, ул. Грушевского, 94
Попавши в дтп (врізалась на ланосе в мерс) виплатили кошти власнику іномарки через два роки почали вимагати повернення коштів.З допомогою суду який не прислав повістки і визнавши нас винними ми виплатили страховій гроші назад.Пройшло ще пів року і тут на тобі-приходить лист від державної виконавчої служби про те, що ми повинні сплатити заборгованісь бо страхова подала заяву ще в 2015 році а вони забули все скоріше сповістити і тепер ми повинні заплатити штраф в розмірі 10% від вже від виплачених коштів за їхню роботу.Це в голові не вкладається, такий безлад і хаос який там присутній! Навіщо тоді взагалі потрібне страхування?
VasiliyPeter
29 апреля 2016, 15:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 48-А
Имею медицинскую страховку в этой страховой, в т.ч. страховая сумма на стоматологические услуги составляет 1800 грн. Обратился в стоматологическую клинику на Харьковское шоссе, согласно списка аккредитованных стомат клиник. Предварительно я изучил прайс-лист данной клиники, в принципе он меня устроил. Однако после начала лечения заметил, что с меня списывают суммы выше, чем указано в прайс-листе. Я обратился за пояснениями как в стомат клинику, так и в страховую. Как оказалось, между страховой компанией и стоматологией в начале года был заключен договор, где были указаны суммы за услуги. На сегодня цены снижены, это можно увидеть на сайте стомат клиники. Однако договор никто не переподписывал и цены не актуализировал. Данный договор я не видел, про его существование меня никто не предупреждал, с ценами не знакомил. В результате: 1. С моей страховой суммы вычитают сумму на 650 грн большую, чем по текущему прайсу (и это порядка трети общей суммы лечения). До конца действия страховки еще полгода, а я остаюсь без лимита. Это осуществляется на основании договора между страховой и стомат клиникой (т.е. двумя юр лицами) к которому я не имею никакого отношения. 2. Страховая компания не сказали Т своих клиентов про то, что есть какие-либо договора с клиниками (где я должен про это узнавать-непонятно) с завышенными ценами. Получить данный договор и ознакомиться с ценами не дают. 3. Страховая согласна платить сумму на 25% большую, чем действующая цена (куда только служба безопасности смотрит).
Automoto
25 апреля 2016, 20:44
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Василиянок, 66
Около 3 лет являюсь клиентом этой компании по простому ОСАГО. И вот произошло ДТП Поначалу было много эмоций с моей стороны — все-таки первый раз такое. Несмотря ни на что Аварийный комиссар проявлял недюжинное спокойствие и самообладание. Все вопросы по осмотру, оценке и т.д. были решены быстро и адекватно. Деньги компания обещала перечислить в течении пары недель, максимум месяца. А пришли через 10 дней после предоставления последнего документа одним платежом. Даже позвонили и попросили проверить счет))
Michael
22 апреля 2016, 18:41
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Павлоград, ул. Шевченко, 116
Я впервые с таким стокнулся. Еще не одну страховую я не встречал на столько отвратительную. Когда звонил- всегда приходилось висеть минут 5. Операторы зачастую сонные или спорят. Вместо того что бы гасить конфликты так они наоборот их создают. Честно, это ужас. Это худший сервис и худшее покрытие с худшими больницами.
Geny
18 апреля 2016, 13:39
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 31 офис 6-7
Я в течении двух лет был клиентом компании и были нарушены как сроки выплаты так и сроки ответов обращений. В прошлый раз были проблемы с выплатой 5000 грн а теперь проблемы с выплатой в 3000 грн. Граждане если вы хотите нормально обслуживаться и не быть обманутым, выбирайте нормальные страховые компании!!! при обслуживании в данной страховой столкнулся: — несвоевременная выплата (при чем это в порядке вещей в данной СК) — уменьшение страховой выплаты — навязывание своего СТО — уменьшение счет фактуры (цены даже были занижены, присутствовала скидка) — игнорирование заявлений — обман при расторжении договора — не соблюдение своих же пунктов, указанных в договоре — не выплачивают страховую премию по первичным заявлениям, заставляют подписывать заявление текущей датой, либо мы выплачивать не будем, а сумма соответственно меньше, та и с ней проблема возникла!
Страницы: 1234