И зачем нужен такой страховой продукт, который не работает

2/5
vavan20192016-08-29 11:19:06
Решили в этом году поехать в Карпаты.На всякий случай приобрели полис медицинского страхования, для туристов.По приезду, у меня сильно разболелся зуб-старая пломба.Обратился в платную поликлинику.Получил необходимую помощь, взял чек.По приезду домой, обратился в сервисный центр-получит страховку.Но не тут то было.Смысл наступления страховых случаев, мне так и объяснили.И страховку не выплатили.
2. При оформлении тура купили полис медицинского обслуживания для туристов, путешествующих по Украине. Поехали в Львов.И вот начался наш отдых. Но буквально на вторую ночь у ребёнка сильно заболело горло.Благо с собой были лекарства, ребёнку дали жаропонижающие. Приехала скорая, послушали и сказали, что надо обращаться в детскую поликлинику. На вопрос о медицинском обслуживании мне был ответ, что в данном районе врачи не выезжают. После этого я звонил в страховую, где меня опять перевели на сервисный центр. В итоге мне говорят, что в данном регионе врачи не принимают от страховой компании подтверждение о приёме и что сервисный центр в данном случае мне может оказать только информационную поддержу, сказав адрес детской поликлиники Львова. Вот так: ждёшь реальной помощи, а её нет. Смысл данной страховки мне так и не смогли объяснить. И зачем нужен такой страховой продукт, который не работает?

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован