не рекомендую данную страховую, надежность познается только при страховом событии

1/5
Александр2019-04-09 22:19:07
Страховал в данной компании авто и квартиру. В квартире прорвала батарея и немного затопила (повреждения к счастью небольшие за счет того, что оперативно устранили прорыв). Весь пакет документов согласно договора предоставили в течение нескольких дней: Акт из ЖЕКа о факте затопления, заявление, копии документов на квартиру, акт что пострадало составлял представитель страховой. Дополнительно приезжал эксперт страховой, который осматривал батарею и подтвердил, что она треснула по шву.
В итоге: прошло 3 месяца и никакой выплаты. Страховая запросила у нас документы на систему отопления многоэтажного дома, которую делал застройщик больше 10 лет назад. Естественно таких документов у владельцев квартир даже в теории быть не может. Скорее всего придется решать данный вопрос через суд, только вопрос зачем такое страхование если вместо облегчения жизни оно добавляет хлопот.
Уника
10 апреля 2019, 11:43
Добрый день,
благодарим Вас за обратную связь, это имеет очень важное значения для нашей работы и совершенствования предоставляемого сервиса. Ваше сообщение было бы эффективнее для обоих сторон, если бы Вы прислали его в виде жалобы по эл. адресу quality@uniqa.ua, указав номер Вашего страхового полиса или страхового дела.

Заранее благодарим,
с уважением,