Помогите получить выплату. Часть 2.

0/5
slozberg2017-06-27 10:24:32
14.06.2017. таки согласовали сумму выплаты, которая покроет примерно 75% необходимой суммы на ремонт авто, что само по себе уже не плохо.Пообещали что в 15-ти дневный срок смогу получить деньги в банке. 20.06. решил позвонить на горячую линию компании, где меня заверили что до 29-го числа деньги придут.Сегодня,27.06 зашел в банк, перечисление отсутствует.Позвонил опять на горячую линию страховой компании ,, Уника,, и девушка оператор сказала что моё дело еще даже не передавалось в бухгалтерию.Учитывая что завтрашний день является официально выходным, до 29-го выплату я уже не получу.Для меня это очень плохо, потому как поверив сотрудникам компании, обязался 30-го числа оплатить ремонт автомобиля на сто.Ответьте пожалуйста, почему так получается? Или затягивание сроков выплаты это официальная политика компании? Не смотря на задержки, хотел бы стать вашим клиентом.Персонал вежливый и компетентный.Выполните пожалуйста свои обязательства, и клиентов у вас прибавится.
Уника
27 июня 2017, 12:06
Добрый день, пришлите, пожалуйста, номер страхового дела по e-mail: quality@uniqa.ua

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован