Невезение или халатность от страховой компании Уника.

2/5
VVV1232017-01-25 18:34:51
Страховка от работодателя, категория стандарт.
История одной болезни…
страховой случай 19.01.2017.
На работе весь день болел живот, пришел вечером домой, выпил активированный уголь, смекту, измерил температуру 27.8, слабость, самочувствие не очень, подумал пищевое отравление.
Вспомнил о страховой, вечер 19-20, звоню по номеру Невідкладної допомоги, и что мне говорит оператор,
у вас симптомы не подходящие!!!, выпейте таблетки от отравления, на утро запишу к врачу.
Дома от отравления кроме активированного угля и смекты ничего нет, слабость ужасная, говорю какие должны быть симптомы что б вызвать скорую? оператор отвечает ну температура повыше и тд.
Ели удалось уговорить оператора вызвать скорую, так- как чем дальше, тем хуже себя чувствовал
Скорая приехала в течении часа мин 40-50 после вызова.Два крепких парня из «Добробута», сделали пару уколов, локальную капельницу, сделали заключение назначили лекарств и порекомендовали к инфекционисту на прием. Качество работы сотрудников «Добробута» на высоком уровне, все четко, от госпитализации отказался. При мне позвонили в страховую уника, страховая пообещала позвонить утром, записать на прием к доктору, так-как вечером никто не записывает.
Всю ночь была температура 38-38,5, почти не спал, на утро был как выжатый лимон.
На следующее утро, позвонил к 11 00 оператор уники, предложил удобную больницу, рядом с домом инфекционистов не оказалась,
Выбрал больницу МВД на печерске, на 15 00 записался к доктору.
Так-как день приема был 19.01.2017 четверг, доктор меня осмотрел, даже сделал пару фоток), я спросил, не для интаграма ли доктору мои фотографии)), он ответил для личной коллекции)) чувство юмора для такой профессии это всегда хорошо. Доктор назначил ряд препаратов, и сдачу анализов, очень рекомендовал «Синево» судя по наличию блокнотика и другой атрибутики от этой же фирмы, наверно не просто так) и сказал приходить 23.01 (Понедельник) с результатами анализов.
В этот ж

Комментарии к отзыву - 0