Были приятно удивлены

5/5
Lina1392018-03-01 12:11:47
Так как неоднократно сталкивались со страховыми компаниями, чуда не ожидали. Поехали с мужем в Египет. Турагентом были застрахованы в Укрфинстрах. Через три дня после прилёта у мужа поднялась температура и начался сильный кашель. Хотели уже обратиться к отельному доктору, но решили, чем чёрт не шутит и на свой страх и риск позвонили по номеру, который был указан в страховом договоре и сообщили о болезни. Оператор зарегистрировала звонок, через пол часа за нами приехал водитель и отвёз в госпиталь. Там мы заполнили кое-какие документы, мужа осмотрел врач, поставил диагноз (бронхит), выписал рецепт, выдал (!!!) лекарства и нас отвезли назад в отель. За это всё мероприятие мы не заплатили ни копейки, так как всё входит в стоимость страховки. Никаких тебе оплат, собираний чеков и прочее. Спасибо!

Комментарии к отзыву - 1

galina1975galina19752018-07-07 08:05:52
Уважаемая Lina139. Вот не могу понять чему вы удивлены. Стандартная ситуация. Наша семья часто летает на отдых и по работе, сами и с детьми и скажу что если что то случается со здоровьем, то не нужно идти к отельному доктору или заниматься самолечением. Звоните в страховую (бесплатно, с ресепции), оператор на русском языке уточняет что случилось, номер страхового документа и присылает машину в отель для осмотра на месте или увозит непосредственно в пункт оказания мед помощи. Наша семья не раз пользовалась этой опцией, тк то муж на морского ежа в Греции наступил, то дети приболели, но всегда помощь была квалифицированной. Опиманная вам ситуация стандартная, именно для этого и оформляется полис, тк лечение за рубежом удовольствие не из дешевых.
Отзыв успешно отредактирован