Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Черти шо

1/5
дмитрий2018-09-07 20:13:06
Купил страховку на авто он лайн, толком ничего не обьяснялось, хотя я готов был заплатить больше за например повний захист. В итоге купил по незнанию за 300 с чем то какой то урезанний вариант, где страхуюсь не я а тот кого я вдарю. Черти шо! Пітался звонить на горячу линию 0800… робот каже… типа все заняты, ждите — для интереса засек, ждал 40 (!) минут! Потом тетя-робот сказала шо таки все заняты еще и вам перезвонят, никто не перезвонил. Приехал в город (Глухов, сумщина), хотел как то доплатить и улучшить полис, ТАС в 14 час пт — закрыто, звоню по номеру на двери… девушка говорит (нехотя и раздраженно), шо я вообще не в городе и вообще в отпуску. Говорит, сходите в другие страх.компании, в городе и другие есть и там застрахуйтесь. Єто она так блюдет интереси компании. Короче капец, не добьшся. А я представляю какой капец наступает при ДТП, там вообще краев не найдеш. Наверно рейтинги себе дутие накручивают., а в реальности пустишка а не лидер ринка. Поведение не тянет не то шо на лидера а не знаю на кого… такое мнение склалось
Страховая группа «ТАС»
10 сентября 2018, 12:33
Уважаемый Дмитрий!
Сообщите, пожалуйста, с какого номера телефона Вы звонили на горячую линию СГ «ТАС» — это позволит нам проверить озвученную Вами информацию и дать ответ по сути высказанных Вами претензий. Вместе с тем, хотим отметить, что оперативность ответа на горячую линию компании, согласно автоматически формируемому отчету, не превышает 3 минут!
Были бы Вам признательны, если бы Вы также сообщили, на каком именно сайте оформляли страховой полис от СГ «ТАС». В то же время хотим подчеркнуть, что Вы в любое время можете расширить покрытие своего полиса, обратившись в отделение СГ «ТАС» или оставив свой номер телефона, чтобы наш специалист мог связаться с Вами.
С уважением, СГ «ТАС»

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован