Так копеечно спустить свою репутацию!!!!!!!!!!

3/5
вячеслав2018-04-02 17:24:14
Оставлю свой негативный отклик о страховой группе ,, ТАС«, компания которая ПОЗИЦИОННИРУЕТ себя как СОЛИДНАЯ и НАДЕЖНАЯ, которая по-дешевому ,, прокинула» с выплатой по полису ,, ЕВРОКАСКО 5 ЗВЕЗД".
Застраховал свое авто в этой компании по рекомендации знакомых перед зимой.
При первичном осмотре и оформление ЕВРОКАСКО на переднем бампере авто БЫЛА ЦАРАПИНА которая и была зафиксированна в актах при оформление страховки.
Агент не указал на царапину как на возможную причину отказа при возникновение страхового случая и необходимостью устранения царапины(впереди была зима и в мои планы не входил ремонт царапины перед зимой(зимой все знают в каком состоянии в Украине дороги).
В общем я собирался уже после зимы устранять царапину и другие ,, приобретения от Укравтодора".
Но по закону ,, бутерброда« у меня в феврале произошел страховой случай (в очереди на нашей границе впереди стоящая машина резко начала сдавать назад и заехала мне в передний бампер ,, фаркопом».
Само повреждение не сильно значительное, НО у меня же ,, ЕВРОКАСКО 5 звезд".
Был составлен европротокол, оформлен страховой случай в кул-ценре, оформлен сам страховой случай страховым агентом, произведена предварительная оценка ремонта этого повреждения ,, рихтовшиками"(без учета ремонта выше описанной царапины) в сумме двух тысяч гривен.
И весь пакет документов ушел на согласование!
И тут начинается все самое интересное: оказывается мне ОТКАЗАННО в выплате страхового случая по-причине той самой ЦАРАПИНЫ!!!
Мотивировкой в необходимости покраски ВСЕГО БАМПЕРА!
То есть ,, СОЛИДНАЯ и НАДЕЖНАЯ «без согласования и обсуждения со мной вопроса ремонта бампера, в одностороннем порядке, без созвона и обсуждения с клиентом приняла решение в отказе КАКОЙ ЛИБО СУММЕ при наступившем страховом случае.
Поясню что ,, ЕВРОКАСКО 5звезд»-САМОЕ ПОЛНОЕ СТРАХОВАНИЕ на наших дорогах.
В общем вот такое впечатление об этой страховой компании и от ПЕРВОГО СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, прописаного в договоре(это все без учета очень эмоционнальной
Страховая группа «ТАС»
2 апреля 2018, 17:32
Уважаемый Вячеслав, укажите, пожалуйста, номер своего договора страхования или страхового дела — это позволит нам идентифицировать Вас как клиента и дать ответ по сути описанной Вами ситуации.
С уважением, СГ «ТАС»

Комментарии к отзыву - 1