Разве это сервис????

0/5
vav552017-06-18 11:08:38
16 мая 2017 года произошло ДТП, в мою машину въехала машина, застрахованная в Одесском отделении ТАС, владелец въехавшей в меня машины согласился, что он виновен. Вызвал Полицию и оформили ДТП. Комиссар ТАС на ДТП не прибыл, хотя по горячей линии ТАС была оповещена. 17 мая я прибыл в компанию ТАС для подачи заявления и осмотра повреждений, была произведена фотофиксация (в машине был разбит бампер, рамка номерного знака, накладка замка и значительно повреждена крышка багажника) и представитель компании составил заявление. Затем мне предложили самому снять бампер и посмотреть на наличие повреждений под бампером, что и было сделано на СТО в присутствии представителя ТАС с подробной фотофиксацией (кроме заднего бампера оказался поврежденный усилитель). Далее началось самое интересное – представитель ТАС Владимир 29 мая позвонил по телефону и назвал сумму, которую мне готовы перечислить на карточку. Сумма явно занижена и не соответствует реалиям рынка запчастей и услуг ремонта. На вопрос дать калькуляцию расчета или какой-то документ подтверждающий расчет и копию лицензии того, кто этот расчет делал, я получил отказ. Мне сказали, что это была оценка по фото, а не экспертиза и бумаг они не дают. 31 мая предложил руководитель Руслан написать заявление на независимую оценку и сказал что в течение 10 дней мне перезвонят и назначат дату, 15 июня я позвонил уточнить – когда же будет экспертиза, мне Руслан сказал вам перезвонят в течение дня. Результат: никто не перезвонил. Я более месяца вынужден ездить на поврежденной машине, так как меня в ТАС предупредили – ремонт не делать до экспертизы и определения ущерба. Когда же этот беспредел закончится???
Прошу вашего вмешательства и помощи в решении этого вопроса.
Страховая группа «ТАС»
19 июня 2017, 9:06
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или номер полиса виновника (клиента нашей компании).
Заранее спасибо.
С уважением, СГ «ТАС»

Комментарии к отзыву - 1

вячеславвячеслав2017-08-07 01:26:16
Похожая ситуация. Я свой отзыв оставил выше. Приехал в офис где мне вместо максимальной выплаты которую гарантирует СК ТАС ( 100 тсыс ) предложили написать заявление на 80 тыс за что обещали быструю выплату. Я отказался и потребовал максимальной выплаты ( приезжал эксперт и машину оценили в 180 тыс ) Повреждения расценилти как «тотал.» Ремонт стоит дороже стоимости машины. Сказали ждите выплат. Ждал. Не дождался. Начал звонить, сказали сначала что на этапе сбора документов. Потом сказали что на подписи у руководства. Преподобный В В
Отзыв успешно отредактирован