Обслуживание очень медленное, на телефон не отвечают

zoria34 zoria34
23 июня 2016, 10:48
Я в шоке, как так можно.Телефон не берут вообще в этой страховой компании. Ни в колл центр не дозвониться, ни на горячую линию.Обзвонила все офисы, трубку подняли только в отделе по работе с корпоративными клиентами, для чего тогда многоканальный телефон непонятно, если просто некому поднять трубку. Пришлось объехать два офиса, прежде чем выяснила где занимаются моим вопросом. Обслуживание не просто медленное, а очень медленное, хоть и народу немного.Каждый специалист берет себе клиента и ведет его за руку в кассу. Потом медленным шагом возвращается на место. Если так будете работать никто к вам не прийдет.
Ответ страховой компании
Талисман Страхование
21 июля 2016, 10:47
Уважаемая Zorya34,

Мы ознакомились с Вашим запросом. Судя по сути, Ваш отзыв касается другой компании, поскольку у нас нет офисов, только один центральный офис, потому что СК «Талисман Страхование» продает договора страхования и обслуживает всех своих клиентов дистанционно (по телефону и через Интернет). Более того мы занимаемся исключительно розничным страхованием, и отдела по работе с корпоративными клиентами у нас тоже нет. Уточните, пожалуйста, название компании, в которой Вы приобрели страховой полис и переадресуйте Ваше обращение к ней.

СК «Талисман Страхование»
#чтобынислучилось