LC200
20 октября 2017, 17:56
Добрый день! Пользуюсь услугами компании третий год. Объективно могу сказать, что сервис компании шагнул вперёд, выплаты делают очень быстро, на данный момент.) Плюс ко всему сказанному, помогают в разрешении недопониманий с сервисными станциями технического обслуживания. Вообщем я доволен, все пока нравится! Дальше посмотрим!)
20 октября 2017, 18:20
Благодарим за отзыв и за то, что Вы с нами уже 3 года.
Bulygina
9 октября 2017, 15:48
Страхуюсь в Талисмане уже второй год. С сегодняшней ситуацией на рынке страхования очень легко «выбрать не ту страховую». И об этом, к сожалению, узнаешь именно тогда, когда тебе необходима помощь и поддержка от страховой!

В своём выборе — я не ошиблась!!! В нужное время мне оказали комплексную и качественную поддержку! И приятно удивил тот факт, что в сложившейся ситуации я была всего лишь наблюдателем, все сделали за меня!!!
9 октября 2017, 16:47
Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось!
Raed
4 октября 2017, 16:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Кирилловская, 39, 3 этаж
Під час руху на машину впав камінь після чого звернувся до страхової компанії. Швидка реакція співробітників та вчасна виплата компенсації. Задоволений якістю послуг. Безсумнівно рекомендую усім
4 октября 2017, 16:22
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся чтоб все происходило максимально оперативно на каждом этапе: от выезда эксперта и до выплат.
okerd
2 октября 2017, 17:55
Первый раз попал в ДТП. И честно, ни разу не пожалел, что застраховался именно в Талисмане. Эвакуатор был на месте уже через 15 минут!!! При этом ВСЕ сотрудники очень вежливы, не только на этапе оформления полиса, но и врпоцессе обслуживания. В колл-центре все спокойно и профессионально объяснили. Водитель эвакуатора тоже очень внимателен был. Вобщем все устраивает!
3 октября 2017, 10:20
Спасибо за отзыв, мы постоянно контролируем скорость прибытия эвакуаторов и следим за вежливостью сотрудников
ntrevk
25 сентября 2017, 16:18
Возмущению нет предела! Отказали в выплате страховке, мотивируя тем, что так как мой стаж вождения менеее 5 лет, то я как неопытный водитель мог сам создать аварийную ситуацию!!! Сумма ущерба не такая и больша — 3200 грн. Но сам факт! разве это повод отказывать в выплате? И опыт у мен уже почти 4 года! Так что я опытный водитель, тем более учитывая, что езжу по Киеву, где год за три можно брать!
26 сентября 2017, 10:18
Добрый день. Вы могли бы указать тут или в личное сообщение номер договора или номер дела, или Ваше ФИО чтоб мы смогли все проверить? Компания по таким причинам не отказывает никогда и если кто-то Вам такое сообщил, то мы возмущены не меньше вашего.
Спасибо.
Ответ администратора
Минфин
20 октября 2017, 16:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.10.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной страховой компании.
nessamer
4 сентября 2017, 16:20
Пока только оформил страховку, про выплаты ничего сказать не могу. Но очень удобно сделан сайт — все просто, понятно. Зашел, сразу все нашел, что нужно было. Хорошо сделаны формы для заполнения. И порадовало, что оплата через Портмоне — проверенный, известный сервис. НЕ страшно переводить деньги, так как сейчас очень много фишинговых сайтов, чтрашно порой вводить свои данные. То, что Талисман сотрудничает с известными компаниями — это хорошо. Вобщем пока доволен )
4 сентября 2017, 16:35
Спасибо за отзыв, мы стараемся ответственно подходить к вопросу выбора наших партнеров, а интерфейсы делать простыми и понятными
gertas
30 августа 2017, 17:43
С момент а ДТП до выплаты прошел 1 месяц! Все вопросы решались в телефонном режиме с очень оперативными менеджерами. В саму компанию ездил только раз, когда отвозил документы. Постоянно держали меня в курсе событий, не приходилось наяривать по 100 раз, чтобы узнать ход дела. Очень понравилось человеческое отношение к клиентам!
30 августа 2017, 18:26
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Для нас хорошие отношения с клиентами прежде всего!
Nachteule
17 августа 2017, 13:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Кирилловская, 39, 3 этаж
Очень доволен сотрудничеством с данной страховой и являюсь ее клиентом (КАСКО и ОСАГО) второй год подряд.
За время сотрудничества наступил один страховой случай. Аварийный комиссар приехал буквально через полчаса после сообщения о ДТП. В качестве поддержки даже привез чашечку кофе. Оперативно провел осмотр и предоставил всю необходимую информацию для последующего взаимодействия с Патрульной Полицией. Решение о выплате и сама выплата по получению счета от СТО тоже прошли без задержек.
21 августа 2017, 12:52
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся чтоб все происходило максимально оперативно на каждом этапе: от выезда эксперта и до выплат\ремонта
naaumi
10 августа 2017, 15:16
В Талисмане мне больше всего нравится то, что можно выбрать на каком СТО ремонтироваться: на гартийном или на СТО страховой. Сервис СТО Талисмана в Киеве на высоте! После ДТП сам туда уже пару раз обращался от себя, так как в наше время честный и качественный авто — большая редкость. Везде пытаются обмануть, а тут ребята молодцы, на перспективу и на клиентскую базу работают!
11 августа 2017, 10:32
Уважаемый naaumil,

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе и услугах.
Нам важно знать, что мы оправдали Ваше доверие.
Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

Светлана Чугунова
8 августа 2017, 11:13
На пол пути к дому, закончился бензин(( Но мы не расстроились и позвонили в тех.поддержку. В течении 30-ти минут, нам привезли нужное количество бензина по той же стоимости что и на АЗС. Вежливость и доброта сотрудника, который доставлял топливо, просто подняли настроение. И это при том, что человека пришлось побеспокоить в выходной день (это была суббота). Порекомендовала всем своим знакомым данную услугу. Очень удобно! Спасибо огромное за сервис и помощь в непредвиденных ситуациях!)
11 августа 2017, 10:31
Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады, что оказались Вам полезны в нужную минуту.

Duke
1 августа 2017, 11:36
30 июля не заводился автомобиль. У меня КАСКО, позвонил в службу поддержки. Быстро проконсультировали и оперативно направили техническую помощь, которая входит в пакет услуг. Сэкономил время и деньги. Перезванивали, интересовались всё ли нормально. Талисман, ваш ассистанс хорошо сработал.
7 августа 2017, 7:49
Уважаемый Duke,

Спасибо за ваш подробный и положительный отзыв о нашей работе и услугах.
Нам важно знать, что мы оправдали ваше доверие.
Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

lebnbpy
14 июля 2017, 10:57
При покупке планшета-телефона рещил его застраховать, так как агрегат дорогой, почти 12 000. Ну, виноват, конечно, сам — оставил без внимания сумку на 5 минут и как итог — вытащили и телефон и кошелек. Подал все документы, рассмотрели довольно быстро. Правда страховка была только на 10 000 грн. Поэтому полную стоимость не возместили, но и на том спасибо… куплю теперь себе аппарат попроще… но страховать однозначно буду )
wocpk
27 июня 2017, 15:29
Могу прямо сказать, что Талисман — это оперативность в первую очередь! После ДТП сразу позвонил — ооооочень быстро приехал аварийный комиссар, четко и профессионально помог во всех вопросах. НЕмного преживл по поводу СТо, в итоге все же доверился Талисману — и осталсь мего доволен! Теперь сам только на этом СТО буду обслуживаться. Вобщем со всех сторон — одни профессионалы =)
29 июня 2017, 11:26
Уважаемый wocpk!
Благодарим вас за подробный отзыв. Очень рады, что оказались вам полезны в нужную минуту. Будем стремиться развиваться и улучшать сервис для того, чтоб все наши клиенты были довольны!
ghjjkl
13 июня 2017, 15:38
Рада, что по настоянию мужа оформила вместе с осаго еще и каско. Слукчилось непредвиденное, и машину угнали =( Сразу обратилась в Талисман, передала все документы. Очень переживала, так как везде обан сейчас. А мне выплатили 538 тысяч! Вобщем если бы не было страховкки вообще не знаю как такое пережила бы! Спасибо Талисману за оперативность и порядочность!
13 июня 2017, 17:10
Уважаемый ghjjkl,

Спасибо за ваш подробный и положительный отзыв о нашей работе и услугах.
Нам важно знать, что мы оправдали ваше доверие.
Будем рады продолжить сотрудничество с вами.

narinsf
24 мая 2017, 10:18
Решил оформить страховку на дом, так как в прошлом году весной случился сильный шторм, сносило крыши и заборы. В прошлый раз отделались легким испугом, особо дом не пострадал, немного забор и двор, но в этом году решили судьбу не испытывать. Оформили в Талисмане — посоветовал знакомый. Пока очень доволен — зашел на сайт, все понятно, прочитал — задал вопросы, девушка все понятно объяснила. Цена вполне адекватна. Вобщем на данном этапе все понравилось.
24 мая 2017, 10:44
Уважаемый narinsf,

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса.
Мы всегда готовы помочь и проконсультировать по возникшим вопросам!

len21
17 мая 2017, 11:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Кирилловская, 39, 3 этаж
Меня зовут Елена. Я являюсь клиентом этой страховой компании уже три года. За это время, как это не печально, мне несколько раз приходилось обращаться в Талисман. То, как быстро и четко решаются вопросы, производятся выплаты по страховке и выполняются работы по ремонту авто, вызывает лично у меня восторг и уважение к работникам этой страховой компании.
Спасибо вам всем! Я думаю, если бы все подобные компании также четко, слаженно и без задержек производили выплаты, то страховой бизнес в Украине заработал бы на полную мощь! А пока, я, конечно же, рекомендую всем страховаться в TALISMAN!!! И спать спокойно))))
19 мая 2017, 15:25
Уважаемая Елена,

Мы всегда готовы помочь и поддержать нашего Клиента! И как Вы убедились максимально оперативно решить все вопросы.

aramis
15 мая 2017, 12:18
Давно являюсь клиентом страховой, выплаты всегда быстрые. Застраховали в проошлом году еще и новую машину жены, он 3 раза попадала в ДТП — после звонка очень быстро приезжал комиссар, помогал все решить с полицией. ыплата на офиц СТО за 10 дней — оба раза. Еще плюс, что справки можно по электронке отправлять, а не ехать в офис. Страховая в ногу со временем идет!
15 мая 2017, 14:24
Уважаемая aramis,

hapama
21 апреля 2017, 14:48
Застрахована по каско. После ДТП быстро и оперативно приехали, все объяснили. Поддержали на всех этапах, просто по-человечески приятно. Уладили все быстро и с моим минимальным вмешательством. Однозначно довольна и рекомендую!
21 апреля 2017, 16:49
Уважаемая hapama,

olant4
10 апреля 2017, 17:12
Только что получил отказ в страховом возмещении. Причина: скол на лобовом стекле полученный мною при езде по нашим не очень хорошим дорогам от вылетевшего камня оказался меньше 2х сантиметров. Типа в договоре указано, что если меньше, то это не является страховым случаем. Нужно начать с того… что скол на уровне моих глаз и конечно же мешает ездить, кроме того любой специалист скажет что эксплуатация такого тс вообще запрещена и стекло требует замены. Только замены. Получается из за отказа в возмещении я должен буду менять стекло за свой счет. Тогда зачем мне такая страховая? у которой скол на уровне глаз водителя мешающий обзору и который делает эксплуатацию машины опасной не является страховым случаем. Можно конечно найти хорошую яму и въехать туда колесом, этот скол сразу превратиться в несколько длиннющих трещин. Но у меня просто на это нет времени (даже с этим сколом меня не пустят за границу, а я запланировал поездку туда достаточно скоро и у меня нет времени на этот идиотизм). Кроме того цена вопроса копеечная и слава богу этот случай показал мне, что стоит расчитывать только на себя.

Так получилось, что в мае моя страховка заканчивается, месяц назад связывался с талисман страхованием и хотел ее продлить. Сегодня принял решение с данной организацией дел не иметь.
11 апреля 2017, 8:57
Уважаемый olant4,
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше письмо также получили. Сейчас разбераемся в ситуации, обязательно предоставлю Вам обратную связь.
С уважением, Илона Шевчук
Руководитель отдела поддержки клиентов
daqakfo
7 апреля 2017, 11:54
Хочу предупредить тех, кто хочет здесь застраховаться на своем горьком опыте. Узнал все усдовия страховки на сайте, переписывался на сайте с менеджером, все устроило. В офисе оформили договор, договорились что на следующий день ко мне приедет их представитель, сфотографирует авто и привезет документы, тогда я и оплачу все. Утром приходит смс «Дякуемо, що обрали Талісман-страхування. Доставка на хх.уу.2017 г. Відповідальний: ИФ (моб.....)» жду, жду — никого нет. Я звоню в компанию, девушка долго выведывает что и как, а потом радует меня, что мне отказали в страховании! Без объяснения причин! Ну ладно, но можно было заранее предупредить, а не рассылать смски и время мое забирать! Лдано бы меня сразу предупрдеили, что возможен такой вариант событий! так нет! в офисе пели все красиво!
7 апреля 2017, 15:13
Уважаемый daqakfo,
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно каждое обращение и каждый клиент. Для того, чтобы мы могли разобраться по Вашему обращению, прошу отправить моб.номер или ФИО на email: i.shevchuk@britishautoclub.com.ua
С уважением, Илона Шевчук
Руководитель отдела поддержки клиентов