Одна из самых ужасных страховых компаний Украины

1/5
jeremy2021-12-06 16:28:35
Одна из худших страховых компаний Украины. Не повезло приобрести на год ОСАГО страховку в этой компании через Моно банк, и попасть в ДТП в этом же году. Сроки страховых выплат согласно законодательству прошли уже давно — более 90 дней, пострадавшей стороне так ничего и не выплатили. На все попытки выяснить статус страхового дела — ответ один, неизвестно или нет информации, или утеряны какие-то документы. В центральном офисе трубку не берут, или всегда занято, дозвонится невозможно. Работает только колл центр «для прекрытия» мошеннической деятельности и менеджеры в подполье (только в вайбре) якобы для сбора информации. Внятных ответов никогда нет. В переписке в вайбере с менеджерами СК относительно уведомлений о том, что прийдется мне подавать позив в МТСБУ http://www.mtsbu.ua/ua/ — представители компании КРЕДО открыто смеются и пишут в рамках контекста переписки, что мол «подавайте куда хотите, мы вам ничего не должны по закону, и нам ничего не будет, в том числе и от МТСБУ». Это при том, что уже задолбались с пострадавшей стороной выбивать выплату, и отправлять заказные письма с вручением в руки. Вот и вопрос куда смотрит МТСБУ, и смотрит ли вообще за деятельностью страховых компаний?

Комментарии к отзыву - 1

АлексейАлексей2021-12-06 23:20:23
Мтсбу никуда не смотрит. Им пофиг.
Отзыв успешно отредактирован