Не высылают письмо об отказе страхового случая,для подачи на них в суд!

1/5
Irafedor4yk2021-10-20 15:32:29
Пишу здесь, потому что сил и терпения ждать больше года -НЕТ! Умер отец который всегда вовремя с 2017 г.оплачивал страхование в СК «Кредо»! В 2020 г.отец неожиданно для всех нас умер, причина смерти не выявлено, соответственно несчастный случай! Обратились мы со всеми документами в отделение ПриватБанка для подачи заявления о страховом событии! Нам сразу не выясняя ничего отказали в выплате! Отказ был озвучен сотрудником ПриватБанка, на что мы попросили отправить запрос на то, что бы СК «Кредо „отправили нам официальное письмо с отказом, нам сказал сотрудник что письмо придёт! Ждём мы его уже больше года! В страховую эту контору дозвонится не реально, на горячей линии 0 800 500 206 сразу автоответчик говорит звонить на 3700 то есть в ПриватБанк, звоним уже 2 недели в ПриватБанк говорят ждите вам перезвонят с СК и потом никто не звонит! Что ж это такое? как деньги платить, так платите вовремя иначе это тоже повод отказать в выплате, а как всё хорошо так сразу 100 причин отказать не смотря на закон Украины ещё и добивайся чтоб письмо прислали! Я ещё таких страховых компаний не встречала! Что делать? сколько ждать?

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован