Кредо + Приватбанк = Мошенники и ***

0/5
Галина2018-12-21 14:10:56
Оформляла карточку в Приватбанке. Сотрудник банка предложила мне оформить договор добровильного страхування вид нещасних випадкив СК Кредо прямо в отделении Приватбанка. Я согласилась. Каждый месяц приват банк списывал с моей карточки деньги за стразовку. Через пол года я получила травму колена. Попала в больницу мне сделали операцию на коленном сустве. Подала документы в СК Кредо о остаховом случае. Больничный, выписка из отделения о том что у меня была операция. Позвонил Сергей из Кредо. Хамил в телефое как последняя *** . Постоянно повышал на меня голос, разговаривал языком претензия. Я ему закрыла рот. Со мной так общаться нельзя. В итоге ответ СК Кредо гласит: Я брехуха и травмы у меня не было. В выплате страхового возмещения отказать. Пришла в Приватбанк и говорю им: Кредо *** и мошенники. Они деньги за страхование с людей берут а страховые возмещения не ввплачивают. Зачем Приватбанк работает с мошенниками и продает их полисы через свой банк. В итоге сотрудники Привата клипают глазами и ничего вразумительного ответить не могут. Одна шайка!

Комментарии к отзыву - 3

marymary2018-12-21 19:10:00
Жалуйтесь в Нацкомфинуслуг.
АлександрАлександр2019-01-16 13:42:26
Аналогичная ситуация травма ноги, три операции три месяца в больнице, звонит тот же *** Сергей и отказывает в выплате, я выложил инфу в фейсбук, друзья начали репостить, опять звонит *** Сергей и начинает меня доставать что бы я убрал с фейсбука, пришлось его послать
natalie5555natalie55552019-03-11 20:44:06
Та же ситуация. Сложный внутрисуставный перелом лучевой кости, предоставлены все документы и даже рентгеновские снимки. Разговаривала с этим же Сергеем из Кредо, в выплате страховки отказано. Мошенники.
Отзыв успешно отредактирован